Город ПЗСП проведет семинар для застройщиков по энергоэффективным оконным конструкциям

ПЗСП проведет семинар для застройщиков по энергоэффективным оконным конструкциям

Участники мероприятия расскажут, как экономить при строительстве.

17 марта в бизнес-центре «Грин Плаза» состоится семинар «Окна, которые экономят энергию и деньги». Мероприятие организовано ПЗСП для застройщиков многоквартирного и частного жилья, проектировщиков и дилеров окон ПВХ.

Перед участниками выступят представители компаний с мировым именем. Это компания Schüco, один из основоположников оконных систем ПВХ, и компания Guardian. Технический консультант Schüco из Москвы Станислав Французов и менеджер по архитектурным проектам Guardian Ирина Валеева из Рязани расскажут о применении профиля ПВХ и энергоэффективного стекла для достижения максимальной экономии.

Состав участников семинара не случаен. Так, с представительством компании Schüco АО «ПЗСП» сотрудничает уже пять лет и является единственным обработчиком профиля Schüco в Пермском крае. Как поясняют в отделе маркетинга, стать таким партнером непросто – немецкая компания щепетильно отбирает для сотрудничества именно те предприятия, которые продвигают светопрозрачные конструкции ПВХ с повышенными энергоэффективными свойствами. А что касается компании Guardian, то завод ПЗСП вошел в десятку ее партнеров в России по направлению «архитектурное остекление». Эта компания производит не только обычное стекло для окон ПВХ, но и солнцезащитное, энергосберегающее и мультифункциональное.

Мероприятие состоится в конференц-холле бизнес-центра «Грин Плаза», ул.Куйбышева, 95б, 18 этаж, с 10:00 до 15:00. Регистрация по телефону 8 (800) 300-7977 и на сайте Рermzsp.timepad.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем