Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он нам не Димон»: Пермь поддержит протестный митинг Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ191
Гость
16 мар 2017 в 11:41

Если люди выйдут власть испугается и поймет что народ это СИЛА! хватит обирать народ!

Гость
16 мар 2017 в 10:48

Люди, когда пойдете на митинг заодно спросите у Навального откуда у него особняки, машины. Я тоже хочу так жить, не работать и все иметь. Люди, какие вы наивные, верите этому ...

Гражданин
16 мар 2017 в 10:58

Приду обязательно! Сколько можно делать вид, что ничего не происходит? Такая коррупционная вакханалия возможна только потому что мы им это позволяем. Хватит!

Гость
16 мар 2017 в 11:23

Похоже недолго осталось Медведеву на посту сидеть, раз об этом видео пошла информация в СМИ.

16 мар 2017 в 18:12

А судимость с парня снята? Опять же вся родня и друзья у него с Украины, а ведь "Скажи мне, кто твой друг - я скажу, кто ты". В ближнем круге - правнучка Гайдара, Латынина (не путать с великой гимнасткой) и прочие одиозные личности. Как посредник он получил от СПС за выборный спам 5 лимонов - вспомните, что можно было купить в те годы на эти деньги! Но деньги кончились и появился Кировлес. На всех из списка опа позиции клейма негде ставить, я лично просто брезгую подходить к подобным субъектам. Выборы показывают, что таких, как я в России - подавляющее большинство. Чистые дела грязными руками не делают.

Фото пользователя
16 мар 2017 в 10:43

после такого ролика - только отставка...

Гость
16 мар 2017 в 21:43

Пойду на митинг. Я молода, мне жить в этой стране, моим детям жить. Я хочу дать себе и им шанс. Каждый должен сделать свой выбор. То, какой будет наша стран - ответственность каждого. Не дайте себя убедить, что вы никто и ничего не решаете. Вы - все. Страна и правительство - для вас, а не вы для них

Гость
16 мар 2017 в 12:13

Надо начинать с сошек поменьше, а сразу на главных прыгать - не прокатит. Вот скажи (каждый), вы бы были прямым подчиненным Медведева, седели бы уютно в кремле. Стали бы вы бороться с начальником? Ну чему вы удивляетесь? Коррупция - в каждом из нас.

Гость
18 мар 2017 в 22:45

Надо сходить.

Гость
16 мар 2017 в 11:40

НАДО ИДТИ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО НАШЕГО И ДЕТЕЙ ИНАЧЕ СКОРО В РАБОВ ПРЕВРАТЯТ ИТАК ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ БЕССОВЕСТНЫЕ ВОТ В ПЕРМИ 23 МИЛЛИОНА КОМПЕНСАЦИИ ЧИНУШАМ БЫВШИМ ЗА ЧТО???????!НА ФОТО ТОГО ЧТО ТОЛЬКО У ПРОСТОГО НАРОДА-КРИЗИС !У ВЛАСТИ ЕГО И НЕ БЫЛО КАК ЖИРОВАЛИ ТАК ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЖИРУЮТ!!!ПРОВОРОВАЛИСЬ СОВСЕМ

Гость
16 мар 2017 в 12:01

Просто идет битва за власть, Навального где то обидели, вот и пытается отомстить. Был бы в этой же банде, даж не знали бы такого

Гость
16 мар 2017 в 10:58

я посмотрел это видео и мне стало жалко Премьер-министра, у всех друзей того-этого есть выгодные активы, скважины нефтяные, газовые а у него только с барского плеча чужая дача на жалких 5 миллиардов да виноградники в которые еще вкладывать и вкладывать, все фонды - благотворительные
давайте скинемся и поможем нашему Премьер-министру

злой
16 мар 2017 в 10:55

обязательно пойду

Гость
16 мар 2017 в 12:07

Смысл есть спросить - зачем столько наживаться?. ведь пора остановиться, проанализировать, насколько веков Вы себя обеспечили? А жизнь -то она конечна. Включайте логику, господа.

...
16 мар 2017 в 18:31

Власть не оставила народу выбора, поддерживаю Алексея Навального!

Гостья из будущего
17 мар 2017 в 11:25

Ребята, ну надо ж с чего-то начинать!!!! Так и будем жить как твари бесхребетные? Да, у Навального самого рыло в пуху, но он хоть как то расшевелит народ, с Медведева начнём, дальше-больше. Где демократия???????

гость
17 мар 2017 в 00:24

Надо просто их давно надо вешать этих бандюганов сталбов на всех хватит.

Тереза
17 мар 2017 в 00:21

Что вы говорите. 59 ру все же не прогнулась? А я уже переживать было начал.... Молодцы, молодцы.... спасибо вам за оповещение.

Гость
16 мар 2017 в 10:27

Да с какого фига я поддержу этот митинг? Не пишите за всех пермяков.

Гость
16 мар 2017 в 15:06

С корррупцией надо бороться. Это хорошо. Только вот пусть перестанет быть кандидатом в президенты - вот это лишнее. А то опять 90-е начнутся.

Гость
16 мар 2017 в 12:16

А что эти митинги? Толку все равно не будет. Посмотрят и отмахнутся

Гость
16 мар 2017 в 16:18

Все пишут что с коррупцией надо бороться. Я вижу, что коррупция уже давно победила. Осталось это законодательно зафиксировать. Сделать законодательно несменяемость власти и публичные казни несогласных с режимом и всё сразу встанет на свои места.

Гость
16 мар 2017 в 22:36

Мне непонятно с кем эти либералы оппозиционеры борются? Все правительство состоит из их либеральных соратников и держатся они там крепко с 90-х, даже арест Улюкаева не спровоцировал отставку правительства, их позиции не шелохнулись. Да и этого Чубайс скоро отмажет. Все эти соратники Навльного Касьяновы, Кудрины, Рыжковы, Улюкаевы, Немцовы, Гудковы и т.д десятилетиями выстраивали эту систему, а как от кормушки отодвинули давай с ней бороться?

Гость
16 мар 2017 в 12:52

ВЛАСТЬ-ОТДЕЛЬНО И НЕЗАВИСИМО.НАРОД-ОТДЕЛЬНО.У НАРОДА-КРИЗИС.У ТЕХ-ШОКОЛАД

Дмитрий А.М.
23 мар 2017 в 21:29

Уважаемые пермяки!
Фильм "Он нам не Димон" был снят в Голливуде при непосредственной финансовой поддержке Барака Хусейновича.
Среди моего имущества нет ни яхт, ни усадеб, ни дач.. . даже домик для уточки принадлежит не мне; все кроссовки Nike
и рубашки жена заказывала на алиэкспресс, поэтому ответственно заявляю, что Навальный - это американский агент,
которому поставлена задача расшатать общество и привести Россию к распаду.
Никому не советую подписываться на канал ФБК и тем более ходить на митинг -
подписывайтесь на мой инстаграм, смотрите телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24".

Всех благ, ваш Дмитрий А.М.

Гость
16 мар 2017 в 20:34

Согласен с выше сказаным . Митинг на пруд. Лед хороши еще.

Гость
19 мар 2017 в 10:16

Ура! Студентам тусовка+ денег дадут, да и не только студентам) А Навальный там или Зюганов с Жириновским или другая личность- пофиг, главное чтобы денег дали, покричать, поорать, поболтать, чо нам, кабанам. Некоторые, конечно поверили в блага, что все жить будут хорошо, но большинство знают, зачем идут)

Пичугин Антон Николаевич..
16 мар 2017 в 10:22

Сам живи в кредит хандон 2 ЭЭЭ похаваем виноград за миллиарды ? :)

Рыбакоб
16 мар 2017 в 11:17

Хорошее место для митинга территория Мотовилихинского пруда ...лёд ещё держит )))