перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэру Краснокамска грозит лишение прав за сбитого ребенка

20 марта 2017, 19:41
Гость
20 марта 2017, 23:50
Женщина МЭР !? (только сейчас узнал)... Теперь я понимаю, почему в Краснокамске вечные перебои с водой, и шпана возле банкоматов территорию делят...
Гость
21 марта 2017, 09:25
в Кунгуре тоже мэр-баба (для сведения) ))
Гость
21 марта 2017, 11:44
Женщина-мэр не так давно, а вот проблемы Краснокамск не в этом году появились. Вопрос: к кому претензии? к мужикам-мэрам? и не пишите глупости
Гость
21 марта 2017, 12:40
Хм.. а где в Краснокамске перебои с водой? Или вы слышали звон и решили поумничать? Перебои были несколько лет назад, и ,о боже,мэром был мужчина... Но виновата,конечно же,баба))))
Гость
20 марта 2017, 20:05
у нас что максимальное наказание за сбитого человека это лишение прав?
Гость
20 марта 2017, 22:41
У мэра своя мера.
Гость
20 марта 2017, 22:44
Нет скорее всего это для этой особы толаком персонально
Гость
21 марта 2017, 15:55
Гость
20 марта 2017, 22:41
У мэра своя мера.
Точно, у нас все как в анекдоте про школу. Спрашивают Вовочку, сколько будет 2*2? Говорит, 5. "Кто у тебя папа?" "Слесарь." "Садись, два! Петя, сколько будет 2*2?" "Восемь!" "Кто у тебя папа?" "Мэр!" "Ну да, семь-восемь, не больше".
Гость
21 марта 2017, 08:11
Снять с должности! Государевы служащие должны быть безупречны.
Гость
21 марта 2017, 09:46
Снять обвинения - и все станет безупречно!
Гость
21 марта 2017, 09:01
нет слов я бы в шею гнал эту бабу
Гость
20 марта 2017, 21:57
Всего лишить!
Гость
21 марта 2017, 00:05
От степени тяжести полученных повреждений зависит.
Гость
21 марта 2017, 10:05
А чего так слабо лишение прав??? Как на счет условного срока или колонии поселения??? Аууу нет, мы о таком не слышали????
Гость
21 марта 2017, 11:07
Самое суровое наказание за наезд на пешехода — это уголовная ответственность. В этом случае водитель не отделается штрафами, УК предусматривает такие наказания в следующих случаях: За тяжкие телесные вследствие наезда — принудительные работы (до 2 лет), ограничение свободы (до 3 лет), арест (до 6 месяцев), лишение свободы (до 3 лет). Дополнительным наказанием может стать лишение прав (до 3 лёт, в зависимости от тяжести). За наезд со смертельным исходом для пешехода — принудительные работы (до 4 лет), лишение свободы (ранее было до 5 лет, согласно последним изменениям — до 7). Конфискация прав является обязательным наказанием.
Гость
21 марта 2017, 15:57
Колонию поселение предусмотрено для тех, кто три рубля украдет...
Гость
21 марта 2017, 10:15
Эти нерегулируемые переходы просто ужас. Конечно, я не была в Краснокамске и не знаю ул. Чапаева, но в Перми, если ты едешь по средней полосе, а по крайней полосе едет автобус или фургон, то не видно не только пешехода, но и дорожные знаки. А у меня был случай, ребенок выбежал сломя голову на дорогу и чудом не попал под машину, крик матери его остановил. Поэтоиу надо смотреть видиорегистратор, что случилось на дороге.
Гость
21 марта 2017, 10:38
Не видеорегистратор нужно смотреть, а на дорогу!
Гость
21 марта 2017, 10:40
Неожиданно видерегистратор возможно сломался и завис....
Гость
21 марта 2017, 10:30
Интересно, отмазываться уже начала или все-таки порядочный человек? Признает вину и поможет ребенку.
Гость
21 марта 2017, 10:38
Более чем уверен что власть имущие попытаются вывернуть ситуацию в свою пользу. Типа сам виноват....
Гость
21 марта 2017, 11:03
Странно все это. Я полтора года назад при движении задним ходом, на территории базы (не пешеходный переход), толкнул женщину и она при падении сломала руку. ГИБДД и Суд приняли решение лишить на 1,5 года хотя по этой же статье был штраф до 30 000 рублей и на суде, что я что потерпевшая просили не лишать прав, а выписать штраф 30 000 рублей. А тут на пешеходном переходе и 5 000 рублей? Очень странно!!!
Гость
21 марта 2017, 15:19
А что, в красном есть мэр?.? ещё и баба.!..! Ещё и детей давит!!.. Вот она -Наша Раша! Потом ещё скажут ребёнок ей в кабинет, в окно залетел и... нанёс непоправимый моральный ущерб!!
Гость
30 мая 2017, 15:09
и вообще она признана невиновной