Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми открылись бесплатные тренажерные залы»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
21 мар 2017 в 14:39

А в центре ничего нет(. Хочу ходить в такой зал,живу в центре города но ехать за три девять земель- в Орджоникидзевский район это просто не реально.

Гость
21 мар 2017 в 13:24

Вот полезное для общество дело и во благо потраченные гранты.
Это не с "волками" по ночам на мопедах гонять по городу

21 мар 2017 в 22:33

Для ветеранов микрорайона Молодежный лучше не придумаешь. С удовольствием занимаюсь там 2 раза в неделю с ноября 2016. Познакомилась с интересными людьми.

Сергей
16 янв 2022 в 19:30

Мне 55 лет и я инвалид. Хочу заниматься физкультурой, но увидел, что беаплатные залы открыты в удалённых районах. Почему нет таких залов для инвалидов в центре города?

Гость
21 мар 2017 в 16:35

Открыть - одно, содержать - другое! Вроде капитализьм строим? Не? Дайте достойное содержание пенсионерам и инвалидам и не надо будет, что то бесплатное, для галочки, открывать...

Гость
22 мар 2017 в 11:25

надо в каждом районе по бесплатному тренажерному залу

Тамара
24 мар 2017 в 13:38

Очень хорошее начало. Обязательно нужно в каждом районе открыть такие залы. Пенсионеры давно их ждут.

Александр
18 окт 2017 в 21:44

Здравствуйте народ! Ещё бы в сведловском районе открыли, вообще было бы супер. Я инвалид, дцп. Недавно меня с работы попёрли. Пока работал дворником, зарядка была организму. А сейчас дома сижу. Если только пешком по городу прохожусь. А толку мало. Я бы согласен за деньги, лишь бы был тренажёрный зал, который бы посещали только инвалиды.

Гость
21 мар 2017 в 13:51

А че. Удобно.
Живёт, такой, ребенок-инвалид на крохалях или нагорном или закамске и дай, думает, поеду в спортзал. и вот начинает голову ломать. как же туда доехать-то вообще.
тогда бы сразу в Голованово бы открыли.
очередная бездельная для абсолютного большинства "галочка".

Алекс
21 мар 2017 в 13:59

Зато на Парковом 16аа (напротив ДШИ №13) год назад с помпой открыли якобы общественный центр (поди ещё на бюджетные деньги построен). Сейчас там "Монетка" и куча мелких магазинчиков. Ни одной бесплатной секции. Интересно, если указано, что участок в общественно-правовой собственности - то кому денежки за аренду несут???