ахаха
триумф2, выше мира на власова или краски на мира 115б видели? там только дома - никаких уастков
прогулочный дворик дл детей в красках - вообще на крше а парковочных мест 12! на 25 этажнй дом
и кто такое разрешает строить?????
Гость
24 марта 2017, 12:56
если не нравится жить в городе зачем сюда приперлася? сиди в своем колхозе на лугах вместе с коровами!
Гость
24 марта 2017, 15:42
Гость
24 марта 2017, 12:56
если не нравится жить в городе зачем сюда приперлася? сиди в своем колхозе на лугах вместе с коровами!
Не надо изобретать велосипед. Есть НТД, в соответствии с которой и должна производиться застройка. Например, есть заключение Роспотребнадзора, что при строительстве дома пр.Парковый, 45"г" будет нарушена инсоляция (нормы освещенности) как в соседних 2-х эт.домах, так и в половине квартир новостройки. Т.е. без сноса двухэтажек во дворе новый дом принимать не должны были. Но на законы и Инспекция строительного надзора и Пермская прокураткра наплевали. И в новостройке и в аварийных бараках во дворе живут люди. Кстати, по проекту около нового дома на 200 квартир должна быть автостоянка на ОДИН автомобиль.
Гость
24 марта 2017, 11:24
Почти все кто разрешает и строит являются "ЭЛИТОЙ" Перми . Одни в Зак собраниях голосуют вторые проталкивают не выгодные для для себя решения и продолжают УРОДОВАТЬ ГОРОД.
Гость
24 марта 2017, 12:57
просто вернись в свой колхоз и не гунди тут!
Гость
24 марта 2017, 14:43
Гость
24 марта 2017, 12:57
просто вернись в свой колхоз и не гунди тут!
О как задело
Гость
24 марта 2017, 05:15
Вот привязались к саду соловьев! Оставить надо территорию, как зону отдыха горожан. Почему Владимирский не застраивают? Там все гнилушки можно сносить и строить прекрасный микрорайон, да и так площадей полно свободных для застройки. Один дом начали строить и уже который год он стоит в заморозке. Почему так? Где- то густо, а где- то пусто. Что с микрорайоном не так?
Гость
24 марта 2017, 16:27
Владимирский, Разгуляй, полно аварийных домов в центральных районах города. Строить надо не рядом с развалюхами, а ВМЕСТО них
Гость
24 марта 2017, 09:56
Жадным застройщикам лишь бы натыкать муравейников, без парковок, без газонов, без детских площадок.
Гость
24 марта 2017, 11:27
а разрешение подписывает архитектор города вот кого садить надо без суда и следствия
Гость
23 марта 2017, 18:45
Сначала этажность утверждается, потом слушания проходят. Делается как обычно - "через гланды"!
Гость
24 марта 2017, 10:57
Да неужели, решили у нас спросить. А закон где, делайте все по закону и будет вам наше одобрение, и ненадо зоны переделывать если им присвоили этот статус значит есть за что, что теперь все вопросы решать через жителей придет 1,5 Ивана купленных и сделают как надо... Велосипед давно уже придуман нечего тут изобретать круглое носить квадратное таскть.
Гость
24 марта 2017, 15:49
Не верю в эту показуху. На Крисанова 73 А сперва украли чужой двор, поставили в нем китайскую стену. А потом, задним числом провели "слушания", на которых никто людей не слушал и не собирался. Временщики, дорвавшись до корыта, гребут внаглую, пока с кресла не скинули, раздают незаконные разрешения, а потом все говорят "город-урод". Это все от безответственности чиновников. Китайцы чётко предложили решать вопрос с коррупционерами - расстреливайте.
Гость
24 марта 2017, 14:41
Заигрывание с народом. "А Васька слушает, да ест", то есть строит.
Гость
24 марта 2017, 18:30
Да здравствует демократия по-пермски! Главное правило для чиновника: выслушать народ и сделать наоборот. На моей памяти единицы слушаний, где нас услышали чиновники. А про Китайский метод: иногда задумываюсь в правильном подходе наших китайских друзей...
Гость
25 марта 2017, 23:39
А в районе Драмтеатра на клочке земли по ул. Решетникова, 24 - выстроили вроде один 6-этажный, а сдали- то, аж два дома второй 10-этажный, но по ул.Якуба Коласа. Уметь надо. Строили по плану один, а получилось два! А рядом планируется еще три дома по 12- этажей построить. Супер!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Пермяков приглашают обсудить плотность застройки в краевой столице