Город В новом магазине «Сатурн» пермяков ждут 50% скидки

В новом магазине «Сатурн» пермяков ждут 50% скидки

23 марта в Перми открывается новый магазин «Сатурн».

Отличная новость для жителей Перми – 23 марта открывает свои двери новый магазин бытовой техники и электроники «САТУРН». В дни открытия покупателей ждут праздничные скидки до 50% на весь ассортимент магазина.

Только с 23 по 26 марта в честь открытия нового фирменного магазина бытовой техники и электроники «САТУРН» по адресу: ул. Дружбы, 34 у вас будет возможность приобрести качественную и современную технику за полцены.

В акции представлены как новинки, так и популярные модели от мировых производителей. Так, например, для ценителей качественного изображения будет интересен LED телевизор ORION OLT 28100 диагональю 70 см. с красочной картинкой и хорошим звуком. Его стоимость в дни открытия магазина – всего 9990 рублей.

Отличной покупкой станет и холодильник BEKO DS 325000, объёмом 230 л., с перенавешиваемыми дверями. В честь открытия его стоимость составляет 12 990 рублей.

Приходите на открытие «САТУРНа» и забирайте со скидкой пылесос LG V-K 705 W 06 N всего за 5190 рублей.

Эти и другие товары ждут вас в течение нескольких дней по выгодным ценам. Просто приходите в новый магазин «САТУРН», выбирайте покупки, отмеченные специальными акционными ценниками, и приобретайте их со скидкой.

«САТУРН» – это прежде всего гарантия надежности. Уже 23 года сеть радует покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку и, если это необходимо, получить кредит на покупку на выгодных условиях.

Впрочем, вы сами оцените все преимущества нового магазина «САТУРН» в дни открытия – с 23 по 26 марта по адресу: Пермь ул. Дружбы, 34. Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент товара, количество товаров ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру: 8-800-2000-787.

ООО «220 Вольт». ОГРН 1036605200389. Г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 185, корп. 5.

Фото: Иллюстрация предоставлена заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем