Город «Галамарт» советует пермякам запастись весенними товарами по низким ценам

«Галамарт» советует пермякам запастись весенними товарами по низким ценам

Наборы для шашлыков, туризма, рыбалки и еще 6000 товаров ждут покупателей.

Настоящий праздник цен проводит сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт». Магазин обещает жителям Перми в этом году особенно солнечную и позитивную весну.

«Галамарт» – это более 6000 товаров на каждый день: посуда, инструменты, бытовая химия, товары для уборки, полезные мелочи для дома, спорта, отдыха и ремонта, сантехника, галантерея, подарки и сувениры. Все это вы получите по очень низким ценам. «Галамарт» поможет провести весну с пользой.

Когда хочется отдохнуть от домашних дел, нужно отправляться за город. Специально для такого случая магазин приготовил широкий ассортимент товаров для отдыха, дачи, сада и огорода. Туристические коврики, наборы для шашлыка и барбекю, садовый инвентарь, разнообразные игры станут постоянными атрибутами и дачников, и любителей отдыха на природе. А для любимых питомцев в «Галамарте» представлена отдельная группа товаров.

Сейчас полным ходом идет подготовка к весенней рыбалке – одному из важных событий в жизни любого заядлого рыболова. Удочки, поплавки, крючки и другие снасти торговой марки AZOR вы также найдете в магазинах сети.

Экономная и разумная покупка с «Галамартом» становится привычкой. Теперь не нужно ждать праздников или копить баллы на карте. Здесь вас ждут скидки каждый день с утра и до вечера. Ведь бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Зачем платить больше за товар, который не отличается качеством от дорогостоящих аналогов? Тем более что сейчас в сети действует акция – все товары по «9-19-29 рублей».

«Не дай себя обмануть, покупай дешевле!» – девиз самой народной сети магазинов «Галамарт».

Сайт: Galamart.ru;
группа
«ВКонтакте»;

телефон горячей линии: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города).

Адреса магазинов в Перми:

проспект Парковый, 23 (ТЦ «Парк – Авеню»);
ул. Карпинского, 63 а (ТЦ «Пятерочка»);
ул. Автозаводская, 44 (ТЦ «Закамский»);
ул. Ленина, 76 (ТЦ «Бизнес Галереи»);
ул. Куйбышева,16 (ТРК «Колизей Синема»).

ООО «Универсал Торг Урал». ОГРН 1136671036127, г. Екатеринбург, ул. Предельная, д. 57, оф. 206.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем