"Бойся своих желаний, они могут исполниться... " (с).
Украинцы тоже хотели...
И поляки хотели и чехи, и сингапурцы, и южнокорейцы. И добились перемен. и живут хорошо. Лучше россиян.
Просто Украине Россия сразу начала создавать проблемы. Ибо, если бы все прошло удачно, народ России тоже захотел бы перемен. А так есть очередная страшилка для народа. И можно дальше воровать.
Гость
26 марта 2017, 10:24
Очередное Navalny -Show!)))
Он бабло на таких статистах зарабатывает, а эти "борцуны с коррупцией" искренне верят, что такие топотушки на площади- эффективная и полезная мера.)))))))))
Навальный ещё одну галочку поставит, отчитается, ещё один грант получит.
А коррупционеры как смеялись с этих стрит-тусовок так и будут!
Хотите бороться? Боритесь! Но не прогулками на пару часиков по улочкам под руководством кукловода. Делайте эффективные шаги.
Гость
26 марта 2017, 11:44
например какие эффективные шаги?
Гость
26 марта 2017, 12:16
Гость
26 марта 2017, 11:44
например какие эффективные шаги?
Ну уж точно не тусовка на улочке.))))
Гость
26 марта 2017, 12:41
Гость
26 марта 2017, 11:44
например какие эффективные шаги?
Считаете, что правы. Идите и судитесь.
Гость
25 марта 2017, 17:37
Толку зад морозить? Толковые предложения будут?
Гость
25 марта 2017, 19:04
Убрать коррупционера - не толковое предложение?
Гость
25 марта 2017, 20:23
Один дурак задаст столько вопросов что и тысяча мудрецов не смогут ответить. Продолжайте спрашивать сидя на своем диване, там вы хотя бы не рискуете ничем.
Гость
25 марта 2017, 22:51
Давай всё развалим и меня сделаем лидером. Как тебе?
Гость
25 марта 2017, 22:54
Отправят Медведева в Газпром генеральным, уже офисы в Питере готовят. А навальный видимо круче ходорковского коли ни как посадить не могут, садят садят и не могут, и запретить не могут за экстремизм. Что же он такой бессмертный видимо или ВВП из ФСБ просто. И вас через него найдут. ходите больше на митинги
Гость
26 марта 2017, 10:22
Отработал? Возьми с полки пирожок.
Гость
26 марта 2017, 12:39
Гость
26 марта 2017, 10:22
Отработал? Возьми с полки пирожок.
Не пирожок, а печеньку
Гость
26 марта 2017, 21:08
Гость
26 марта 2017, 10:22
Отработал? Возьми с полки пирожок.
почитайте блок татьяны волковой. и учите концепцию общественной безопасности, чтобы повышать Меру Понимания
Гость
25 марта 2017, 19:08
Что-то, как то странно "дали хороше место, даже не запретили, хотя могли"
Мне кажется мда сливают самые верхи, и этот митинг им нуден сами больше, чем Навальному. ))
Гость
26 марта 2017, 08:26
Опять кучка клоунов соберется и будет против России лозунги толкать.
Гость
26 марта 2017, 14:01
Не против России, а против коррупции сжирающей власть.
Гость
26 марта 2017, 16:24
Гость
26 марта 2017, 14:01
Не против России, а против коррупции сжирающей власть.
Ага, зеленью Родину-Мать в инете тоже зелёнкой против коррупции покрасили?! Был я к вашему навильнишу лоялен. Сейчас, если увижу сам лично зеленью харю вымажу. У меня в Сталинграде три деда погибли. Если вы боретесь с коррупцией-с ней и боритесь, а Родину не трогайте!
Гость
26 марта 2017, 19:14
Гость
26 марта 2017, 16:24
Ага, зеленью Родину-Мать в инете тоже зелёнкой против коррупции покрасили?! Был я к вашему навильнишу лоялен. Сейчас, если увижу сам лично зеленью харю вымажу. У меня в Сталинграде три деда погибли. Если вы боретесь с коррупцией-с ней и боритесь, а Родину не трогайте!
Деды твои герои, а сам чушь порешь. Кремлевский фейк с памятником Родине-мать за чистую монету принимаешь.
Гость
26 марта 2017, 17:45
Когда -то Европейцы такими митингами и отвоевал свое право говорить и контролировать власть.Хотим жить как в Евросоюзе - нужно вставать и идти на площадь, а не жаловаться друг другу сидя на кухне. Мы все работаем и честно платим налоги, мы имеем право получить отчет о том на что идут эти деньги и откуда у слуг народа такие сверх доходы.
Гость
26 марта 2017, 13:11
овальный хоть один документ предоставил?
Гость
27 марта 2017, 12:57
Разве что "ищите в открытых источниках"
Гость
25 марта 2017, 22:15
Погода и та на вами смеётся. Каких к чертям перемен. Сыт по горло девяностыми. Когда завод крякнул, по миру ходили. Только жить начали.
Гость
26 марта 2017, 09:55
Когда цена на нефть будет как в 90-х, снова по миру пойдёшь. Ничего же не изменилось кроме этой самой цены.
Гость
26 марта 2017, 12:38
Гость
26 марта 2017, 09:55
Когда цена на нефть будет как в 90-х, снова по миру пойдёшь. Ничего же не изменилось кроме этой самой цены.
Не надо свистеть! Это вы со своими голубыми революциями по миру ходите. Везде поганей метлой гонят. Мир у меня дома
Гость
27 марта 2017, 12:46
Гость
26 марта 2017, 09:55
Когда цена на нефть будет как в 90-х, снова по миру пойдёшь. Ничего же не изменилось кроме этой самой цены.
С ценой на нефть налаживается. Или это угрозы?
Гость
26 марта 2017, 09:57
Схожу я на митинх... но что-то как то подозрительно начали Медведева сливать, даже по первому каналу стеб пошел. Отправят на почетную пенсию в "гордость России" и усё вернется на свои места)
Гость
26 марта 2017, 12:40
Так иди и сопли поморозь. Только далековато ведь.
Гость
26 марта 2017, 11:02
На самом деле тут выход должен быть один , как сказал известный киношный персонаж-Либо я ее веду в ЗАКС, либо она ведет меня к прокурору. Если клевета,то опровержение и Навальный в ответе, если правда оно , то Медведев в ответе. Вот такая ,паньмашь,загогулина полущается.
Гость
27 марта 2017, 12:57
Загогулина такова, что против этого же фильма есть ролик в том же ютубе и такой же достоверности. Тут лишь вопрос веры. Правда денюжку навальный уже заработал. Неважно клевета или нет. Это шоу-бизнес
Гость
25 марта 2017, 21:49
На Украине тоже всё начиналось под лозунгами борьбы с коррупцией.
Гость
26 марта 2017, 00:51
А о том, что на Украине "совсем всё плохо" тебе 24 часа в сутки рассказывает ЗОМБИпропаганда РФии.
Гость
26 марта 2017, 01:44
Гость
26 марта 2017, 00:51
А о том, что на Украине "совсем всё плохо" тебе 24 часа в сутки рассказывает ЗОМБИпропаганда РФии.
Повторяешься, незачёт. А ещё и название государства моего исковеркал. Иностранец?
Гость
26 марта 2017, 13:03
Гость
26 марта 2017, 01:44
Повторяешься, незачёт. А ещё и название государства моего исковеркал. Иностранец?
Россиянин себя поливать грязью не будет
Гость
25 марта 2017, 22:24
Да бредятину понесут опять. И название-то. Типа-на публику.
Гость
25 марта 2017, 19:05
Вообще надо думать на будущее. Надо набирать обороты и не останавливаться. Требовать от власти ответов и действий дальше.
Гость
26 марта 2017, 21:21
Потоптались на эспланаде - это ещё ничего не потребовали, просто хорошо провели время. Пока нет достойного честного лидера с финансовой поддержкой, так и будете топтаться на радость ЕР.
Гость
25 марта 2017, 20:22
собрать толпу и направить в "нужное русло"?
Гость
26 марта 2017, 02:22
Оперативка закончилась. Начали госдеповские лозунги толкать.Смехотища
Гость
25 марта 2017, 19:45
Надо идти!!!! люди идем!!! иначе нашим детям достанется разворованная Россия.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
751мм 91%Пермский митинг против коррупции во власти перенесен на новую площадку