Согласно многолетней статистике нашего микрорайона - необходимо еще установить 960 человек-боксов... И, желательно парней с дубинами, которые будут загонять всех ... "джентльменов" и хозяев собак в эти боксы... Хозяева собак искренне считают, что "куча за кучей, кучи как горы..." - это абсолютно нормально... Собачка ведь... Что такого?
Гость
29 марта 2017, 07:39
Вы правы. Воспитания у хозяев с собаками нет, полицию надо выгонять на патрулирование, будут штрафами казну наполнять, заодно педофилов отлавливать
Гость
29 марта 2017, 10:36
Гость
29 марта 2017, 07:39
Вы правы. Воспитания у хозяев с собаками нет, полицию надо выгонять на патрулирование, будут штрафами казну наполнять, заодно педофилов отлавливать
Господа, пока не будет урн принципиально убирать ничего не буду....всем это говорю. если мы хотим частоты надо создать условия. В Праге например каждые 50 метров такая урна....она не специализированна только для собак....она для ВСЕх....но там есть пакеты с картонками для собака. А по вашему мнению люди что , должны носить с собой пакет, потом убрать его в карман и до дома нести?)))) не смешите....бредятина полная...лично сам никогда не бросаю мусор на улице . все в машину складываю а потом выбрасываю, но д.рмо же не будешь ссобой возить)))
Гость
29 марта 2017, 10:48
Куда загонять? Вы представляете себе размер этих боксов?
Гость
28 марта 2017, 22:57
Боксы- это хорошо, это замечательно, но наиболее целесообразно возложить на УК и ТСЖ установить боксы в каждом подъезде, чтобы выходя на улицу хозяин со своей собакой, прихватив пакетик, не оставляли то, что наложили сразу на выходе. Не секрет, что все псины делают это сразу выйдя на улицу и никто терпеть не будет до сквера или близлежащего бокса. Так сделали в жк грибоедовский, в нашем жк, к сожалению, УК тупит
Гость
29 марта 2017, 10:29
Цитата" УК тупит". Стесняюсь спросить - а на какие деньги УК должна закупить боксы? На коммунальные? Теперь каждому собственнику появится дополнительная цифра плюсом в квитанции на боксы на собак? Платите все - у кого есть собака, и кто таковой не имеет?
Гость
29 марта 2017, 13:29
Гость
29 марта 2017, 10:29
Цитата" УК тупит". Стесняюсь спросить - а на какие деньги УК должна закупить боксы? На коммунальные? Теперь каждому собственнику появится дополнительная цифра плюсом в квитанции на боксы на собак? Платите все - у кого есть собака, и кто таковой не имеет?
Согласна. тем, у кого собаки нет, для чего это оплачивать?
Гость
29 марта 2017, 14:27
Гость
29 марта 2017, 10:29
Цитата" УК тупит". Стесняюсь спросить - а на какие деньги УК должна закупить боксы? На коммунальные? Теперь каждому собственнику появится дополнительная цифра плюсом в квитанции на боксы на собак? Платите все - у кого есть собака, и кто таковой не имеет?
Гостю 22:57. Минус к своему комментарию вижу. Не вижу ответа на вопрос: где УК или ТСЖ возьмут деньги на боксы?
Гость
29 марта 2017, 10:57
А если просто мордой тыкать собачников в их д.рьмо?)))
Гость
29 марта 2017, 13:25
ага, а в вас в папкеты с мусором, которые бросаете у каждого дерева.
Гость
29 марта 2017, 15:08
Я пробовал - для них это не метод.
Только вешать!
Гость
28 марта 2017, 22:50
Если я не хочу убирать экскремент за своей собакой, кто меня заставит? Наверно дело не в боксах. А?
Гость
29 марта 2017, 00:19
Очень хорошее начинание. Самое главное, чтобы коробки функционировали всегда, а не первую неделю.
Гость
29 марта 2017, 10:45
Создается возможность для владельца собаки убрать за своим питомцем, чтобы не было отговорок "я бы с удовольствием, да...". А если не хочет..."разруха начинается в головах...".
Гость
29 марта 2017, 16:57
СОВЕСТЬ
Гость
29 марта 2017, 10:26
Это не город, это диагноз. Вышеозначенные боксы- это важно. НО. Налога на содержание животных нет, а обеспечить решение физиологических проблем этих питомцев должны оплачивать мы- и бедные, и богатые, и здоровые , и больные, и многодетные и детей не имеющие... Ну должна же быть какая то логика и причинно следственная цепочка! Введите закон о налогах- и покупайте на эти деньги хоть миллион боксов. Если я пользуюсь транспортом - я априори оплачиваю эксплуатацию дороги. И это справедливо. Решён же этот вопрос в др странах, давным давно. Попробуй не убери.
Гость
29 марта 2017, 10:50
Если Вы - собственник авто, это зафиксировано в налоговой. Как вы предполагаете собирать налог с владельцев собак?
Гость
29 марта 2017, 12:06
Гость
29 марта 2017, 10:50
Если Вы - собственник авто, это зафиксировано в налоговой. Как вы предполагаете собирать налог с владельцев собак?
Гостю 10:50: на рассмотрении закон о регистрации собак- вот Вам и ответ.
Гость
28 марта 2017, 22:27
Поставьте пожалуйста у дома 11 по Краснофлотской. Травы на газоне к концу лета совсем не останется, одни собачьи "удобрения"
Гость
28 марта 2017, 23:05
Да, и во дворах за магазином "Семь пятниц"
Гость
28 марта 2017, 23:04
Да, и во дворах за магазином "Семь пятниц"
Гость
29 марта 2017, 12:56
А вы подумайте о тех бездомных собаках, которые есть почти в каждом дворе, за ними кто будет убирать, тоже собачники? Не брюзжите, глядишь хоть чуть чище станет!
Гость
29 марта 2017, 13:57
честно говоря штрафовать ещё бы не мешало с введенеием этих мер, наш россиянский собачник - это зачастую такое "существо", иными словами его не назовёшь, которое йойдёт выгуливать свое животное даже на детскую площадку где его же дети по сути и играются, это просто суть вся ментальность таких мракобесов
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Летом в Перми появятся 480 дог-боксов