Судебные приставы Прикамья нашли тайник с наследством в доме осужденной за мошенничество бизнес-леди
29 марта 2017, 12:30
Гость
29 марта 2017, 13:13
ХО, что на фото тянет тысяч на 250 максимум при условии оригинальности. А взыскать надо 150 млн+%, думаю+ штраф 800 т.р. Думаю деньги давно распиханы по более надёжным активам. Вопросы должны быть к тем, кто одобрил кредит. Вряд ли без отката обошлось.
Гость
29 марта 2017, 19:52
Согласен. Одного тайника не бывает у таких предприимчивых мошенников. Где-то что-то есть ещё. Могут быть и на доверенных (друзья, родственники, люди, которые многим обязаны) лиц оформлены активы.
Гость
29 марта 2017, 15:07
Кинжал пилота люфтваффе-50 тысяч,кинжал штурмовых отрядов-40-50,кинжал немецкой медицинской службы-60, Ранниц кинжал люфтваффе- 60 тысяч.. Не плохой такой набор, явно что кто то колленцию собирал.
Гость
29 марта 2017, 17:24
Хех, как бы ещё Насте, не впаяли по вновь открывшимся - пропаганда фошизма и символики. Хранила тайно, значит сочувствовала. :)
Гость
29 марта 2017, 19:55
Гость
29 марта 2017, 17:24
Хех, как бы ещё Насте, не впаяли по вновь открывшимся - пропаганда фошизма и символики. Хранила тайно, значит сочувствовала. :)
Пропаганда фашизма предполагает публичность демонстрации с раскрытием содержания идеи фашизма. Так, тайничок на тихую старость, чтоб хоть что-то сохранить.
Гость
29 марта 2017, 15:21
Нет я понимаю должница мошенница, то-сё. Но никак не пойму чего это приставы обыск с пристрастием в доме делали, одно дело прийти и описать имущество, другое дело шерстить по всем шкафам и щелям, это нормально? есть у них такие полномочия?
Вот подвал перерыли, ведь если тайник то никак не в коробке на тумбочке это лежало.
Гость
29 марта 2017, 19:56
Не надо языком трепать в местах лишения свободы...
Гость
30 марта 2017, 08:27
Письмо в зону: Не увижу, видно я тебя, сынок - помру с голоду. Нет ни денег, ни сил огород вскопать, картошки посадить. Письмо из зоны: Потерпи, мама, приеду - заживём по царски. То, за что я здесь сижу, у нас в огороде закопано. Письмо в зону: После твоего письма приехал полный автобус милиционеров, перекопали весь огород. Всё сама посадила, теперь точно тебя дождусь. Письмо из зоны: Чем мог, тем помог.
Гость
29 марта 2017, 14:19
Очередная смешная кредитная история, зато купила "вертушку"
Гость
29 марта 2017, 22:07
...,а как можно получить кредит на строительство аквапарка в г. Питере в Перми..?
Там в каждом районе.. и не один. Там работают иностранные фирмы...
Ну, был случай пару лет назад с мальчиком.. Слава Богу, обошлось...
Дамочка в доле со своей "строительной" конторой.....,? - скорее с банками!!!
Ножички?
-да у меня вилки круче!..
Гость
29 марта 2017, 13:05
Какой- то невыгодный бизнес у бизнес- леди.
Взял кредит и в тюрьму))
Гость
29 марта 2017, 14:01
Если кто умеет считать, у нее наоборот очень выгодный бизнес. За шесть лет (при этом тратить не надо ни на что), каждый месяц по 2 млн рублей зарабатывает. (150 млн / 6 лет / 12 месяцев).
Гость
29 марта 2017, 15:23
Гость
29 марта 2017, 14:01
Если кто умеет считать, у нее наоборот очень выгодный бизнес. За шесть лет (при этом тратить не надо ни на что), каждый месяц по 2 млн рублей зарабатывает. (150 млн / 6 лет / 12 месяцев).
А если учитывать, что это первая ходка и нет взысканий от администрации, то срок значительно сокращается и заработок в месяц увеличивается в два раза.
Гость
29 марта 2017, 17:41
Гость
29 марта 2017, 15:23
А если учитывать, что это первая ходка и нет взысканий от администрации, то срок значительно сокращается и заработок в месяц увеличивается в два раза.
А еще можно УДОшку купить с такими деньгами не проблема.
Гость
31 марта 2017, 14:44
6 лет за 150 млн.? в год 25 млн? в месяц 2 млн. А Вы сколько зарабатываете?
Гость
31 марта 2017, 14:57
Хороший Бизнес-план у Леди.
3 млн долларов за 6 лет.
Ты сидишь, а деньги капают. Пассивный доход.
Гость
29 марта 2017, 12:58
Если самые ценные вещи,то что перечислено,то это на коллекцию не тянет,просто покупалось то на что глаз упал.Сам так делал и делаю,если средства позволяют.По описанию не понятно что там ценного,может и рядовой ширпотреб по паре сотен баксов за штык нож с фотки,или вообще новодел сувенирный.Тоже и с остальными предметами.
Гость
29 марта 2017, 19:50
Не более 500 баксов за кортик.
Гость
29 марта 2017, 14:50
Вот почему бильярдный спорт в крае не развивается, когда такие руководители у руля.
Гость
29 марта 2017, 19:53
В клубе "Классик" за одним столов часто играли милицейские начальники и криминальные авторитеты.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
767мм 71%Судебные приставы Прикамья нашли тайник с наследством в доме осужденной за мошенничество бизнес-леди