перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Следователи завершили расследование дела Никиты Белых

Гость
30 марта 2017, 09:18
Димонам можно, а Никитосам нельзя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2017, 13:56
ты ДИМОНА не трогай!Он и так по-родственному помогал как мог..Зарвался, Ника..зарвался
Гость
30 марта 2017, 04:47
басаргуша миллионами на атэс отоварился а сел зам. а витя дальше работает. где бы он ни был теперь. что за избирательность.
Гость
30 марта 2017, 08:48
ты считал те миллионы то?
Гость
30 марта 2017, 09:08
Гостю 04:47: совершенно справедливо. Мы тут не судьи, чтоб выносить приговор. Но двойные стандарты очевидны: совсем другие суммы - Скрынник, Васильева, Сердюков... . Просто , чтоб подстраховаться, некоторые заручились поддержкой или имели компромат на вышестоящих. Для единиц устроили показательную порку. Басаргина вообще орденом наградили за ангельские деяния на благо нашего края. Про Медведева и заикаться бесполезно. Не хочешь дискутировать с Навальным, объяснись народу. Мы ведь поверим.Вот и думай, где она, справедливость и равенство перед законом в правовом и демократическом государстве.
Гость
30 марта 2017, 10:32
Гость
30 марта 2017, 09:08
Гостю 04:47: совершенно справедливо. Мы тут не судьи, чтоб выносить приговор. Но двойные стандарты очевидны: совсем другие суммы - Скрынник, Васильева, Сердюков... . Просто , чтоб подстраховаться, некоторые заручились поддержкой или имели компромат на вышестоящих. Для единиц устроили показательную порку. Басаргина вообще орденом наградили за ангельские деяния на благо нашего края. Про Медведева и заикаться бесполезно. Не хочешь дискутировать с Навальным, объяснись народу. Мы ведь поверим.Вот и думай, где она, справедливость и равенство перед законом в правовом и демократическом государстве.
всё о равенстве и братстве мечтаете? рэвалюцианееры! мать родную обосрать это видно верх справедливости!
Гость
29 марта 2017, 21:32
Да. Такое бесславное окончание карьеры.
Гость
29 марта 2017, 23:28
Ой,да ладно, неужели вы думаете, что он себе "соломки не подстелил" на такой случай?
Гость
30 марта 2017, 08:47
Гость
29 марта 2017, 23:28
Ой,да ладно, неужели вы думаете, что он себе "соломки не подстелил" на такой случай?
чет не очень на соломке то выглядит... неее, не очень! скоро последнюю доест соломку то!
Гость
30 марта 2017, 09:57
Пермское землячество
Гость
30 марта 2017, 10:31
ага, сразу видно что пермское особенное! так и узник из таких же будет..
Гость
30 марта 2017, 02:27
ну, и рожа комсомольчика...
Гость
30 марта 2017, 09:15
Критиковать внешний вид арестованного - дурной тон. Не на курорте ведь находится.
Гость
30 марта 2017, 10:11
Гостю 02:27: блистательное остроумие. Вам в КВН пора.
Гость
30 марта 2017, 13:58
Гость
30 марта 2017, 09:15
Критиковать внешний вид арестованного - дурной тон. Не на курорте ведь находится.
зато похудел... Во, какая польза !
Гость
30 марта 2017, 08:45
Это Попадос, Никитос. (С)
Гость
29 марта 2017, 23:29
сейчас окажется не взятка это была вовсе а в долг он брал,они же нищие
Гость
30 марта 2017, 02:09
И брата подставил.. Всю семью... Однако мораль...
Гость
30 марта 2017, 15:42
Сколько же можно ждать? Всё! Наконец-то! Теперь ещё бы суд не оплошал лет 12-15 строгого опрелил его в командировку.
Гость
30 марта 2017, 12:57
с начала операции по устранению избранного Народом Губернатора был один спектакль публичное место где глупо такое устраивать краску набрызгать смогли уже при задержании и только на запястья
Гость
30 марта 2017, 13:25
Губернатор не избранный, а назначенный "гарантом". Аль, забыли, что эта должность давно не избирательная.
Гость
30 марта 2017, 16:28
Гостю 12:57. Вас минусуют. Но я призываю к объективности. То, что нам представлено -действительно вызывает много вопросов. Прошла информация, что он не признает вину и его прессуют, что некоторые якобы свидетели пошли в отказ. А краску можно подцепить где угодно на дверной ручке. Мы много не знаем, а недоговорки всегда вызывают недоверие. Я точно не адвокат Белых, я за объективность и полноценное понимание ситуации. Вспомните его фото: он с палрчкой( нога от диабета онемела), обе руки наручниками соединены и еще один наручник соединяет с полицейским. Явная показуха и прессинг. И тут не грехь вспомнить домашний арест Васильевой. Двойные стандарты и недоверие к власти - вот они основные проблемы, которые подрывают социальную систему.
Гость
31 марта 2017, 07:47
Гость
30 марта 2017, 16:28
Гостю 12:57. Вас минусуют. Но я призываю к объективности. То, что нам представлено -действительно вызывает много вопросов. Прошла информация, что он не признает вину и его прессуют, что некоторые якобы свидетели пошли в отказ. А краску можно подцепить где угодно на дверной ручке. Мы много не знаем, а недоговорки всегда вызывают недоверие. Я точно не адвокат Белых, я за объективность и полноценное понимание ситуации. Вспомните его фото: он с палрчкой( нога от диабета онемела), обе руки наручниками соединены и еще один наручник соединяет с полицейским. Явная показуха и прессинг. И тут не грехь вспомнить домашний арест Васильевой. Двойные стандарты и недоверие к власти - вот они основные проблемы, которые подрывают социальную систему.
так тут не только с палочкой и с котомочкой пойдет. охамел. а теперь в роль вошел невиннострадающего.
Гость
30 марта 2017, 11:22
показательный сфабрикованный процесс
Гость
30 марта 2017, 13:22
Доказать можешь, что сфабрикованный? Открой личико, аноним!
Гость
30 марта 2017, 18:28
Гость
30 марта 2017, 13:22
Доказать можешь, что сфабрикованный? Открой личико, аноним!
нам на службе не положено. а то ствол у автомата запотевать начинает когда целишься. Татьяна.
Гость
30 марта 2017, 12:21
А про матерь, которая учит студиков не написали.. ай, нехорошо!
Гость
30 марта 2017, 14:04
это которые в простынях что ли