Защитим детей: в Перми прошел митинг за ужесточение наказания педофилам
30 марта 2017, 17:00
Гость
31 марта 2017, 05:52
сами же родители и общество воспитывает этих маньяков, как правило это те, над кем надсмехаются стаей в школе и в других общественных местах, вот и получаем результат, общество достойно того, что имеем...
Эти активисты не могут понять простую вещь - маньяка на остановит никакая ответственность. Если у него голову перемкнуло, то он обязательно совершит задуманное. Нужно честно сказать - мы хотим мстить, но не предотвращать. И ещё. Ни за что не поверю, что сейчас количество таких преступлений выросло. Их пик был в 90-е, в эпоху бардака и безнаказанности. Там и детей то многих не искали
Гость
31 марта 2017, 07:27
В 90е интернета не было,вот и все.Сейчас просто каждый случай в него уходит,от того и кажется что маньяков тьма,а их в натуре всегда стабильное количество на душу населения.
Гость
30 марта 2017, 17:38
Странные люди...
Тут, как раз мне недавно напомнили древний анекдот, когда отец посылает сына в магазин со стеклянной банкой за молоком и порет чтоб тот не разбил банку когда пойдёт обратно, а порет заранее, чтоб помнил и нёс аккуратно, а то если банка разобьётся, будет поздно...
Здесь же требуют от обратного... Вместо того, что бы требовать усиления профилактики - контроль за лицами группы риска, сокращения потока насилия с экранов, увеличения патрульных в районах детских учреждений и т.п., т.е. всего того что может предотвратить потерю детей, эти люди требуют усилить наказание, которым ребёнка уже не вернёшь...
И да, я тоже отец, и как отец я за поставить такого морального урода на площади привязав на раскоряку и давать всем желающим пиннануть по причинному месту... Я даже готов два раза постоять в очереди...
Но в данном случае проблема не в виде наказания...
Гость
30 марта 2017, 22:18
А у нас всегда так. Зачем бороться с причиной? Всегда борются со следствием. Это всегда легко и показательно.
Вот вышли на митинг, поорали, вроде как дети жить могут спокойно.
Гость
30 марта 2017, 22:16
Научите следователей й прокуроров делать свою работу качественно, людей могут посадить только со слов об изнасиловании, в таких делах никто не разбирается, сказали что было значит было й поехали сидеть, а где гарантии что какая нибудь мать ребенка просто отжимает квартиру??? Или просто не угодного хотят убрать?
Гость
31 марта 2017, 07:34
Надо отучить правоохранителей брать взятки и отменить палочную систему-только тогда толк будет.Но это утопия в России.
Гость
1 апреля 2017, 00:20
Гость 19:14, а с 1956г по 1989г - какой период советский или нет? В это время идет устойчивый рост смертности от внешних причин.
Интересно, что преступность Российской империи была совершенно сравнима с Англией даже в революционные 1905-07 годы. - Гость 19:14, это что, от того что хорошо пьянствовал тогда русский народ, бабы под руку попадали? - К сожалению в 1989 году индекс количества убийств в СССР составил 12,4 на 100 тыс. населения, в Великобритании 1,04.
Тарновский Е.Н. Движение преступности в РИ за 1899-1908гг. <Журнал министерства юстиции> , 1909г., N9, стр 58-59.
******************
Если стрелять в прошлое из пистолета, будущее выстрелит из пушки. А Володя Ульянов с сотоварищами стрелял не из пистолета - он палил из пушки, снося русские памятники и храмы.
Какой *смешной* и длинный список маньяков-убийц в СССР. И судя по всему *смеяться* придется долго.
Гость
1 апреля 2017, 18:25
что вы 1989 все "ананируете". Это не СССР уже был. Горбато-меченый уже к 1985 году всю страну "сдал". Только название оставалось. А алкаш после него уже и название перерисовал. СССР был до этих ушлепков. Как говорил Остап Бендер - жертвы абортов. Попались бы хорошие гинекологи, жили бы на одной шестой суши всем на зависть и не орали бы о санкциях братьев-капиталистов и ворах в санкционных кросовках. Поэтому не надо путать палец с его бескостным аналогом.
Гость
1 апреля 2017, 19:53
Гость
1 апреля 2017, 18:25
что вы 1989 все "ананируете". Это не СССР уже был. Горбато-меченый уже к 1985 году всю страну "сдал". Только название оставалось. А алкаш после него уже и название перерисовал. СССР был до этих ушлепков. Как говорил Остап Бендер - жертвы абортов. Попались бы хорошие гинекологи, жили бы на одной шестой суши всем на зависть и не орали бы о санкциях братьев-капиталистов и ворах в санкционных кросовках. Поэтому не надо путать палец с его бескостным аналогом.
вот и нарисовался
Гость
30 марта 2017, 22:07
К сожалению, мы сегодня на митинге не подняли тему о формировании добровольной дружины. Видимо растерялись, наш косяк. Так вот хочу сообщить и пригласить в нашу группу. У нас заявления на руках. Нас мало, многие хотели, но почему-то отстранились . И почему вы свою речь зажали, где ваши действия? Ваши высказывания в тени, а нас осуждаете.
Гость
31 марта 2017, 02:11
А "казачки" не хотели бы там поучаствовать?
Наверняка вот только ваши условия их не устроят - у вас ведь всё добровольно, то бишь БЕСПЛАТНО.
Гость
31 марта 2017, 08:11
И чем ваша дружина будет заниматься? Или вы всерьёз полагаете, что педофила остановят трое людей с повязками на улице?
Гость
31 марта 2017, 14:58
ДОБРОВОЛЬНЫЕ ДРУЖИНЫ НЕ ПОМОГУТ ОТ МАНЬЯКА.А ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НАЧНУТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ УДОВЛЕТВОРЯЯ ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ.
Гость
31 марта 2017, 17:20
Гость, вчера 17:30 / Это прекрасно известно, лишь-бы пар выпустить, причины при этом останутся. Однако сдается мне, что дело вовсе не в этой, пропагандируемой вами, профилактике - патрулях, барабанах с дудками, кгб и пр. того что было в Совдепии даже выше крыши, а преступность (статистика смертей от внешних причин) только росла, причем росла стабильно начиная с революций, когда и телевизоров, видео не было, хотя смертная казнь была - произошел рост показателя на 100 тыс населения с 40-60 в 1915г до 180 в 1989г. В разы! То же самое с пьянством, воровством, самоубийствами.. Дело в замене морали в обществе, на другие, чуждые русскому народу понятия. Только традиционная русская мораль, но не советская *мораль*-целесообразность, может дать народу силы противостоять злу, деградации, агрессии.
Вы свою вину в этом не усматриваете. Без уничтожения совка в головах ничего не изменится.
Русским, если хотим выжить, нужно вернуть все обратно как было.
Гость
31 марта 2017, 19:14
Смешно... 1989 год... Вы его помните?.. как раз разгул палёного алкоголя, начинающийся рэкет и т.п... Это уже считайте не советский период... А 1915?.. Вы в курсе сколько преступлений просто не фиксировалось? Бабу муж зашиб по пьяни ненароком... Ну и ладно, сама виновата, под руку полезла... Так что вы как то того, этого - тёплое с мягким попытались сравнить...
Гость
31 марта 2017, 14:56
НЕКАЯ ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ ТАКИ-ЕСТЬ...СНАЧАЛА ЕГО ОТЧИМ -ПОЛЬЗУЕТ..(В СЕМЬЕ ИЛИ ОТЕЦ ПЬЯНИЦА (С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ГОРЕ МАТЕРИ(ЗАТЕМ УЛИЦА ШКОЛА КОЛОНИЯ ЕГО И ТАМ ПРИХОДУЮТ ВСЕ..(ЗАТЮКИВАНИЕ ИДЕТ ПОСТЕПЕННО ПО НАРАСТАЮЩЕЙ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ ОН СТАНОВИТСЯ У ВСЕХ ИТОГ ВНУТРЕННЕЕ ВОЗМУЩЕНИЕ МЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МЕСТИ ЯРОСТЬ ЗАТАИВШЕЕСЯ ЧУВСТВО МЕСТИ ВЫРЫВАЕТСЯ НАРУЖУ КАК ТОЛЬКО ПРЕДСТАНЕТ СЛУЧАЙ БЕЗЗАЩИТНЫЙ РЕБЕНОК НА УЛИЦЕ В ЛИФТЕ И Т Д ИЛИ ЩЕНОК В МУНИЦ ПРИЮТЕ ...И ВСЕ МАНЬЯК ОТОРВАЛСЯ И ДАЛЬШЕ ПОШЛО ПОЕХАЛО ...ВЕСЬ НАШ МИР НЕ СОВЕРШЕНЕН НУЖНЫ СИЛЫ И ДЕНЬГИ ПЕРЕСТРАИВАТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ОТ СЕМЬИ ДО ВЗРОСЛОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОДНОЗНАЧНО НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ НАБЛЮДЕНИЕ ИХ-ПСИХОЛОГАМИ И ИСКОРЕНЯТЬ ИЗ СИСТЕМЫ НАКАЗАНИЯ -НАСИЛИЕ НАД МУЖЧИНАМИ ДРУГИХ МУЖЧИН.
Гость
31 марта 2017, 17:13
Даже маньяк не так ужасен, как ваш поток сознания.
Гость
1 апреля 2017, 10:31
Гость
31 марта 2017, 17:13
Даже маньяк не так ужасен, как ваш поток сознания.
У НЕГО поток бессознательного состояния. )))
Гость
1 апреля 2017, 16:33
Гость
31 марта 2017, 17:13
Даже маньяк не так ужасен, как ваш поток сознания.
г-17.13-г 10-31-вброс?!разжигаешь?!закрой ротик
Гость
30 марта 2017, 22:34
Необходимо вернуть смертную казнь! Такие люди не достойны жить!
Гость
31 марта 2017, 12:14
Больной не думает, достоин или не достоин. Просто делает то, чем болен.
Гость
1 апреля 2017, 18:08
А толку то? Несколько десятилетий назад она была, но жутких маньяков, в том числе, Чикатило, это не остановило. А двух невиновных казнили за его преступления.
Гость
30 марта 2017, 23:11
Пусть чиновники и правительство думают, чтобы зря штаны не протирали за свои огромные зарплаты.
Гость
31 марта 2017, 11:08
Выбирайте тех, кто будет думать, а не сидеть и протирать... Ничего не хочу намекать, но года до 86-го как-то спокойнее было...
Гость
31 марта 2017, 14:47
Гость
31 марта 2017, 11:08
Выбирайте тех, кто будет думать, а не сидеть и протирать... Ничего не хочу намекать, но года до 86-го как-то спокойнее было...
МИМОХОДОМ ГОДА ДО 86 ГО -ПРИКРЫТЕЕ БЫЛО))
Гость
30 марта 2017, 21:49
Такие не имеют права жить ! И думаем , каждый родитель подпишется под этим !
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
737мм 94%Защитим детей: в Перми прошел митинг за ужесточение наказания педофилам