25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

«Наркотики сломали жизнь»: в Перми осудили студента-отличника и подростка за продажу запрещенных веществ

За 18 граммов N-метилэфедрона студент и подросток получили 6 и 4 года ограничения свободы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Щорс
31 мар 2017 в 22:19

"всего за два месяца 2017 год было возбуждено 558 уголовных дел и выявлено 963 административных правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических веществ."

Вот оно лицо либеральной линии.

Гость
31 мар 2017 в 22:20

Скорее законы сломали жизнь.

петя Хрюкин
31 мар 2017 в 22:24

ну если люди иди.ты...то это надолго..А поработать устроиться они не пытались ?

Гость
31 мар 2017 в 23:03

«наркотики сломали ему жизнь»
Сам конечно молодой был не ангелом, но если-бы ему "стволы" предложили продавать, он сказал-бы потом, что "оружие ему сломало жизнь"? Грамотный ведь, закон мог прочитать, понимать уже в этом возрасте пора, за свои поступки придется отвечать.

Гость
1 апр 2017 в 12:02

я тихо плакалъ! экономич факультет ПтУ!!!Отличник -экономист не смог просчитать маржу: 30 кусков за 6 лет колонии... И кто там будет говорить за генетику? Гены пальцем не раздавишь..менталитет дешёвого торгаша из глухой провинции ссыльной территории ..А , впрочем, кто там читает студентам лекции? Все те же родственнички коррупционеров.. Так чему удивляться-то?

Гость
1 апр 2017 в 13:03

Их посадили, а кто за ними! Крупная рыба то на свободе! Что толку! Садят не совсем тех, скоро мест в колониях не хватит, с такими прогнозами!

Гость
1 апр 2017 в 15:03

Собственная глупость и самонадеянность ему жизнь сломала, а не наркотики.

Гость
1 апр 2017 в 16:25

ПОСАДИЛИ ДУРАКОВ МОЛОДЫХ. А ОСНОВНЫЕ КРУПНЫЕ НА СВОБОДЕ ГУЛЯЮТ.ЧЕГО ВЫ ПЛАЧЕТЕ ЧТО СЛОМЛЕНА ВАША ЖИЗНЬ?ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ В ВАШЕМ ПОЛЕ -ОТВЕТСТВЕННОСТИ.ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАМ ХОРОШО И ВЫЙДИТЕ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫЙДИТЕ НЕ ДАЙ БОГ -ИНЫМ ВСЕ РАВНО НЕ ОЖЕСТОЧАЙТЕСЬ НИКОГДА НИ НА КОГО.

Гость
1 апр 2017 в 21:57

Борьба с ветряными мельницами? То есть молодежь наказана жёстко,а оптовые поставщики? Надо вытягивать всю "цепь", а не конечное звено. Кстати слышал, что "продавцами" выступают подставные сотрудники полиции женского пола.

Гость
1 апр 2017 в 22:50

с зеленых кросовок начинать надо было или футболки задирать

Гость
2 апр 2017 в 13:48

Ух-ти! Кого только в ПГНИУ не увидишь!! Всех без разбора "гребут , чтобы план по набору выполнить".., а як же, преподы тоже кушать хоят..Хорошо, что ума хватило в свое время другой вуз закончить...

Гость
2 апр 2017 в 14:32

Опять Кизел. Весь криминал тянется из Кизела, Александровского, Губахи.

2 апр 2017 в 20:32

Вместо N какая цифра?

Гость
3 апр 2017 в 09:53

если бы это вещество продавало государство было бы ОК как зарабатывают на всяких бесполезных арбидолах и кагоцелах