Виноват KIA. Надо было тормозить и бить таз. А если бы , не дай Бог, девушка погибла? Водитель KIA сел бы.
Гость
4 апреля 2017, 21:39
А как бы вы поступили в данной ситуации? За доли секунды надо было принять решение. Это сейчас диванные эксперты сидят и рассуждают, как надо было сделать!
Гость
3 апреля 2017, 11:35
Даже по тротуарам ходить небезопасно стало
Гость
3 апреля 2017, 11:00
Мира вообще непростая улица. Особенно в сумерках. Едешь утром в темноте и то тут, то там выскакивают в свете фар прохожие, перебегающие дорогу, как взбредет в голову. По трамвайным линиям проносятся неадекватные автобусники, фактически занимая место левее левого ряда. Периодически из дворов и переулков выскакивают водятлы, не убедившись в безопасности маневра. Так что если не уверен - не выезжай.
Гость
3 апреля 2017, 12:16
>Мира вообще непростая улица... Едешь
Каждый раз перехожу этот перекресток на свой зеленый и смотрю по сторонам. Если стою, ожидая разрешения на переход, то стараюсь стоят подальше от проезжей части.
После открытия сквозного проезда по Советской Армии от Мира до Декабристов аварии стали случаться почти каждую неделю.
ИМХО: пора организаторов движения привлекать к административной ответственности аналогично тому как пытаются это делать с дорожниками.
Гость
3 апреля 2017, 13:25
Гость
3 апреля 2017, 12:16
>Мира вообще непростая улица... Едешь
Согласен полностью.
Гость
3 апреля 2017, 11:21
Не умеешь не езди. Не уверен не получай водительские права и не подвергай людей опасности!
Гость
3 апреля 2017, 15:15
У нас ведь как: без машины - не человек, нищеброд
Гость
4 апреля 2017, 14:01
Точно. Вот Денис сначала научился водить, потом выехал на улицу. Как умудрился научиться, не выезжая на улицу, об это история умалчивает.
Гость
4 апреля 2017, 11:30
Всё случилось на моих глазах. В статье всё переврали, водитель Киа нёсся с огромной скоростью уже на загоревшийся ему КРАСНЫЙ свет!!!!! А водитель на десятке только тронулся (но не поехал!!!), на уже загоревшийся ему ЗЕЛЁНЫЙ. КИА потерял управление и на скорости налетел на бордюр, зацепил сугроб и полетел в толпу людей. Сбил девушку.
Не умеешь водить,ходи пешком,а не подвергай опасности других участников дорожного движения и пешеходов. Девушка может на свидание торопилась,к своему принцу,а вместо этого оказалась на больничной койке. А кто виноват,неопытный водитель таза,вернее ВАЗА )
Гость
3 апреля 2017, 12:47
ты же хотел трамваи убрать, а надо тебя убрать с улицы. Ходи пешком.
Гость
4 апреля 2017, 01:35
Случилось при мне! Походу водитель киа перепутал педальки так как с лёгкостью перескочил два сугроба и слил девушку. Ладно хоть скороя которая стояла переломной на светофоре сразу среагировали.
Гость
4 апреля 2017, 11:36
Не только педпльки перепутал но и ехал на глубокий красный (если можно сказать что ехал) летел!!!! Его даже подбросило на бордюре !!!!! А десятка тут не причём вообще !!!! Гонять не надо как угорелому!!!!
Гость
3 апреля 2017, 11:35
Камеры уже поставили.
В городе вероятность выскакивания пешехода на любую часть проезжей части огромна.
Соблюдайте скоростной режим такой, чтобы в миг остановиться, все знают свои машины и погодные условия. Не уверен, не лети.
В общем, судьба......
Гость
3 апреля 2017, 15:14
Надо ездить, а не летать...
Гость
3 апреля 2017, 16:48
Есть такое замечательное правило в ПДД - правило трех Д (дай дураку дорогу)... пешеходы тоже должны его знать, они тоже участники дорожного движения. Пока не убедились, что машины полностью остановились, надо быть осторожнее, и не начинать переходить дорогу... здоровье то - оно свое, и единственное.
Гость
10 апреля 2017, 13:12
Вот так было всё на самом деле.
https://youtu.be/woCEYLEDq5Q
Гость
10 апреля 2017, 16:21
Формально киа проезжала на мигающий зеленый, а десятка, не убедившись, что пропустила весь встречный транспорт, рванула под удар. По сути оба поспешили - людей насмешили. Теперь уже никуда не торопятся.
Гость
3 апреля 2017, 12:04
Эти... автолюбители совсем уже оборзели! Теперь не только на пешеходных переходах людей сбивают, уже и по тротуару стало опасно ходить!!!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-в.
768мм 86%В Перми на улице Мира автомобиль KIA сбил 26-летнюю девушку