перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Перми водитель иномарки сбил девушку-пешехода, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора

7 апреля 2017, 09:55
Гость
7 апреля 2017, 13:57
Я думаю водила просто из-за стойки не увидел девушку, наверно в том же напрвлении переходила дорогу. Такое бывает когда пешеход двигается вместе со стойкой авто..., водилы меня поймут. Но он все равно виноват.
Гость
7 апреля 2017, 10:06
Сколько можно предупреждать? Будь это моя девушка то у чувака машины бы уже не было.
Гость
7 апреля 2017, 10:25
Вот заладили "сколько можно..." по ПДД пешеход обязан убедиться, что его пропускают, а НЕ шпарить по прямой, не глядя по сторонам (как 90% это и делают). Водителю может плохо стало, может тормоз отказал, может СОЛНЦЕ ОСЛЕПИЛО на секунду! Да мало ли что... Жизнь свою беречь самому надо!!! Самые аккуратные пешеходы - это водители, вышедшие из своих авто, они то понимают....
Гость
7 апреля 2017, 10:34
Вот мечтаю о таком мужчине! :) С которым точно знаешь, что тебя есть кому защитить.
Гость
7 апреля 2017, 10:54
Гость
7 апреля 2017, 10:25
Вот заладили "сколько можно..." по ПДД пешеход обязан убедиться, что его пропускают, а НЕ шпарить по прямой, не глядя по сторонам (как 90% это и делают). Водителю может плохо стало, может тормоз отказал, может СОЛНЦЕ ОСЛЕПИЛО на секунду! Да мало ли что... Жизнь свою беречь самому надо!!! Самые аккуратные пешеходы - это водители, вышедшие из своих авто, они то понимают....
Опять заладили старую песню и оправдывают нарушителя. Вы там были? Видели что она прямо под колеса ему шагнула? Или все-таки в момент перехода она посчитала движение безопасным? Если что водитель тоже много чего обязан по ПДД, в том числе уступить пешеходам переходящим дорогу на зеленый сигнал, по нерегулируемому пешеходному переходу, а также при повороте, если пешеход движется на перекрестке по линии тротуара (при отсутствии светофоров и знаков пеш. перехода). Самые аккуратные пешеходы... Лучше пусть они будут самыми аккуратными водителями.
Гость
7 апреля 2017, 19:15
а знак "шипы" у него был?
Гость
7 апреля 2017, 21:44
Если его виноватят - значит не было.
Гость
7 апреля 2017, 10:53
Вот тут уже с ездюка по полной надо спрашивать, двумя руками голосую.
Гость
7 апреля 2017, 14:36
30-ти летняя девушка. Серьезно?
Гость
7 апреля 2017, 16:08
еще есть что сказать по существу?
Гость
7 апреля 2017, 17:21
школьник детектед
Гость
7 апреля 2017, 17:44
они сейчас до 90 лет все девушки, одежда, макияж - и уже девушка!
Гость
7 апреля 2017, 13:25
НЕ умеешь ездить не садись за руль, а коль уж сел, гляди во все свои зенки. У пешехода нет прав. а у водилы есть. Разве водилам разрешено переть на разрешающий сигнал светофора пещеходу. Жесть. А все пешеходы виноваты у них.Ха-ха-ха и еще раз десять ха-ха.
Гость
7 апреля 2017, 14:00
в этом случае виновата однозначно пешеходка. нельзя валиться под транспорт. не знаешь правила дд нечего делать в городе.
Гость
7 апреля 2017, 14:19
Тупняк какой-то... В каждой подобной теме водители и пешеходы грызутся между собой в попытках переложить ответственность за свои жизни и благополучие друг на друга. Каждый в первую очередь за себя отвечает! Даже если по закону водитель прав, проблем у него будет куча. Оно ему надо? Ну и пусть будет внимательнее. Даже если по закону пешеход прав, с того света это его не вернет. Оно ему надо? Ну и пусть тоже будет внимательнее. Вот и весь разговор. А кто в конкретном случае виноват - это уже суд решит.
Гость
7 апреля 2017, 14:39
Гость
7 апреля 2017, 14:19
Тупняк какой-то... В каждой подобной теме водители и пешеходы грызутся между собой в попытках переложить ответственность за свои жизни и благополучие друг на друга. Каждый в первую очередь за себя отвечает! Даже если по закону водитель прав, проблем у него будет куча. Оно ему надо? Ну и пусть будет внимательнее. Даже если по закону пешеход прав, с того света это его не вернет. Оно ему надо? Ну и пусть тоже будет внимательнее. Вот и весь разговор. А кто в конкретном случае виноват - это уже суд решит.
Это не водители и пешеходы грызутся между собой, а тролли набрасывают помёт выступая якобы пешеходами и водителями. Видимо, эта грызня кому- то нужна.
Гость
7 апреля 2017, 12:01
Не удивлюсь если за рулём был чиновник или человек в погонах.
Гость
7 апреля 2017, 12:47
А если нет? Напишешь тут извинения в адрес чиновников или людей в погонах, которых оклеветал?
Гость
7 апреля 2017, 17:47
Гость
7 апреля 2017, 12:47
А если нет? Напишешь тут извинения в адрес чиновников или людей в погонах, которых оклеветал?
а кого оклеветали?
7 апреля 2017, 12:20
Пока не будет ужесточение за нарушения -порядка не будет ,совершил подобное , лишение прав навсегда ,лишение машины и три года наказания ,тогда может быть повлияет ,а то рейды по 200 безвинных пьяных водителей ,а они хи-хи и вновь на дороге.
Гость
7 апреля 2017, 13:59
вообще то водитель прав. левый поворот на зеленый сигнал. все правильно! колхоз замолчал!
Гость
7 апреля 2017, 16:07
Гость
7 апреля 2017, 13:59
вообще то водитель прав. левый поворот на зеленый сигнал. все правильно! колхоз замолчал!
нет, не прав, пешехода он ОБЯЗАН пропустить
Гость
7 апреля 2017, 17:20
Гость
7 апреля 2017, 13:59
вообще то водитель прав. левый поворот на зеленый сигнал. все правильно! колхоз замолчал!
Если у вас есть водительские права, то их срочно надо отобрать
Гость
7 апреля 2017, 10:36
Доколе ... будут права давать?
Гость
7 апреля 2017, 13:58
этой животной права на жизнь в городе надо выдавыать. а водитель ехал по правилам. левый поворот осуществляется при зеленом для пешеходов.
Гость
7 апреля 2017, 14:37
Гость
7 апреля 2017, 13:58
этой животной права на жизнь в городе надо выдавыать. а водитель ехал по правилам. левый поворот осуществляется при зеленом для пешеходов.
Вы тоже из этих? едущих на поворот и на пешеходов? Ни глаз, ни мозгов!
Гость
7 апреля 2017, 11:24
Авто было со знаком на стекле инвалид
Гость
7 апреля 2017, 11:39
И что? Для них не существует ППД? Или он решил инвалидами сделать всех, кто попаднтся на пути?
Гость
7 апреля 2017, 12:03
У меня цела подборка фото таких "инвалидов". Средний ценник авто за лям.
Гость
7 апреля 2017, 12:26
инвалид умственного труда
Гость
7 апреля 2017, 11:14
все уже отписались, что пешеход сам виноват?