Город «Амкар» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

«Амкар» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Матч закончился со счетом 2:2.

Футбольный клуб «Амкар» вничью сыграл с самарскими «Крыльями Советов». Матч, проходивший 8 апреля на стадионе «Металлург» в Самаре, закончился со счетом 2:2.

Первый гол забили пермяки на восьмой минуте. Как рассказали в пресс-службе «Амкара», Алексей Гасилин скинул мяч на набегавшего Януша Гола, который отправил его в ворота. На 16-ой минуте благодаря форварду Джанни Бруно удачно ответили «Крылья Советов» – 1:1.

Пермские футболисты вновь оказались впереди на 30-ой минуте. Петр Занев успешно реализовал пенальти. Но самарские спортсмены не заставили себя долго ждать и уже на 32-ой минуте пробили ворота «Амкара». Восстановил равновесие форвард Сергей Корниленко.

Во втором тайме команды обменивались контратаками, но лидер так и не определился. Не помогли и добавленные к матчу четыре минуты. Счет – 2:2.

Напомним, следующий матч нашей команды состоится 15 апреля. «Амкар» сыграет с «Уфой».