Жителя Мотовилихи приговорили к колонии строгого режима за неуплату алиментов
11 апреля 2017, 11:44
Гость
11 апреля 2017, 13:42
Надо родительских право лишать, больше пользы будет. А то потом он вспомнит, что у него есть ребенок и на него подаст алименты, чтобы уже ребенок содержал его. Недавно же писали о таком случае в Чусовом вроде.
Гость
11 апреля 2017, 16:42
Так тот без нарушений оплачивал.
Гость
11 апреля 2017, 14:14
На кой такой "отец"? Четверть никчемно-убогой жизни в колонии просидел. Чего и чем он выплатить может? Табуретками или нардами?
Гость
11 апреля 2017, 15:15
За что "строгача"? Какие у человека доходы могут быть? Попробуйте отсидевшим найти себе работу с достойной зарплатой.
Гость
11 апреля 2017, 16:14
Наверно, были какие-то, если долг числится. А сейчас, видимо, злостно уклоняется. Если бы хоть что-то выплачивал, навряд ли такой приговор получил.
Гость
11 апреля 2017, 16:56
Гость
11 апреля 2017, 16:14
Наверно, были какие-то, если долг числится. А сейчас, видимо, злостно уклоняется. Если бы хоть что-то выплачивал, навряд ли такой приговор получил.
Если не работал, то суд насчитал от средней зарплаты, а это в Перми больше 25т.р.
Гость
11 апреля 2017, 23:30
главное желание иметь трудиться
Гость
11 апреля 2017, 15:30
Молодцы, хорошо сделали! Ребёнку и так анкета судимым отцом была подпорчена, а теперь уже не только судимый стал, но и рецидивист? Он же потом ни в хороший вуз с такой анкетой не поступит, ни на государственную должность не устроится...
Гость
11 апреля 2017, 16:09
Не встречал такие анкеты при поступлении, где бы нужно было указать наличие судимости у родителей. Отстал от жизни?
Гость
11 апреля 2017, 17:02
Гость
11 апреля 2017, 16:09
Не встречал такие анкеты при поступлении, где бы нужно было указать наличие судимости у родителей. Отстал от жизни?
Всё что связано с полицией это точно закрыто. Все федеральные органы и часть муниципальных в основном финансисты. Мало что ли? Вот про вузы я не знаю может только на бюджетной основе не возьмут.
Гость
12 апреля 2017, 11:10
Гость
11 апреля 2017, 17:02
Всё что связано с полицией это точно закрыто. Все федеральные органы и часть муниципальных в основном финансисты. Мало что ли? Вот про вузы я не знаю может только на бюджетной основе не возьмут.
не свистите...в полицию возьмут без проблем даже с таким папашкой..где это написано в Законе о полиции что нельзя брать с судимыми родственниками? не ребенок ведь судимый)и в ВУЗы возьмут
Гость
11 апреля 2017, 16:56
С нашими приставами добиться административки для должника невозможно, а тут и административка и срок. Поделитесь опытом, как добиться?!!
Гость
12 апреля 2017, 11:11
я предположу, что он вышел по УДО и тут приставы подготовили материалы в суд
Гость
12 апреля 2017, 17:59
Все зависит от пристава и судьи
Гость
11 апреля 2017, 15:36
Полстраны сидит, другая половина охраняет.
Гость
11 апреля 2017, 16:35
Не рожайте пожалуйста от деградированных мужчин, чтобы жить без проблем.
Гость
12 апреля 2017, 11:03
мужик не хотел ребёнка, его насильно сделали отцом. вот такая история. а тётя должна знать что рожать надо по обоюдному согласию и в режиме материальной готовности обеспечивать свою рождаемость. гадко от таких решений.
Гость
12 апреля 2017, 12:04
Что значит не хотел ребёнка. Если у тебя ....отношения. Взрослый мальчик предполагай к чему может привести. Или принимай меры. Ребенок что собачка. Другое дело зачем ему такой отец нужен.....
Гость
12 апреля 2017, 13:03
Гость
12 апреля 2017, 12:04
Что значит не хотел ребёнка. Если у тебя ....отношения. Взрослый мальчик предполагай к чему может привести. Или принимай меры. Ребенок что собачка. Другое дело зачем ему такой отец нужен.....
не нужно беременеть от случайных дружеских связей. родила ребёнка тоже не девочка-школьница, тётя обязана знать с кем и зачем она сношается. аборт отличное изобретение что бы не размножать люмпена
Гость
12 апреля 2017, 16:04
Гость
12 апреля 2017, 13:03
не нужно беременеть от случайных дружеских связей. родила ребёнка тоже не девочка-школьница, тётя обязана знать с кем и зачем она сношается. аборт отличное изобретение что бы не размножать люмпена
Вот пусть мужик сам идёт и делает аборт. Или тогда прямо уби.... ребёнка ( а то сунул, вынул и пошёл), если не научился предохраняться.
Гость
11 апреля 2017, 13:01
Бабы то куда смотрят, когда от таких рожают? Записала в отцы, в суд еще подала наверное на алименты. Сейчас и от государства помощи не дождется и от отца ребенка.
Гость
12 апреля 2017, 08:56
Ну тут народ совсем сума сходит.
Конечно ему ребёнка не надо он же пересадке.
Да и судья через чур хапанула аж на строгий режим!
И где это вы в перми среднюю ЗП видели 25т.р?
Гость
12 апреля 2017, 10:57
Сидит - и хорошо. Незачем таким по улицам ходить.
Гость
13 апреля 2017, 12:45
Гость
Гость
11 апреля 2017, 13:02
Жесткое наказание. Судья случаем не женщина, которая в 2008 году родила, ну или родственница.
Гость
11 апреля 2017, 23:29
ребенка бы пожалел
Гость
12 апреля 2017, 11:04
Гость
11 апреля 2017, 23:29
ребенка бы пожалел
тут бы себя пожалеть, ребенок не должен рождаться от случайной связи
Гость
11 апреля 2017, 13:09
Наше государство все делает, чтоб искоренить даже мысли о зачатии ребенка и вступления в брак. И давайте асе вместе угадаем пол судьи)))
Гость
11 апреля 2017, 17:17
Наоборот, все делает, чтоб нищету плодили! Бася выдвигал идею, что бы деньги давали даже за первого ребенка.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Жителя Мотовилихи приговорили к колонии строгого режима за неуплату алиментов