перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В торговом центре Перми продавали мужскую одежду поддельных брендов

13 апреля 2017, 13:00
Гость
13 апреля 2017, 13:23
Блин, что за выражение "накрыли"?
Гость
13 апреля 2017, 13:45
местное уголовное. что Вы хотели от потомков
Гость
13 апреля 2017, 14:57
Какова цель вышеопубликованной информации? Конкретики хочется: куда не ходить и где не покупать.
Гость
13 апреля 2017, 16:40
Да ладно вам . Один из депутатов ЗС держит якобы магазин " брендовой " одежды , хотя все из Китая . Думается , уничтожают конкурентов . Ну что вы , как дети . Купить что - то путное можно только за границей .
Гость
13 апреля 2017, 16:50
Гость
13 апреля 2017, 16:40
Да ладно вам . Один из депутатов ЗС держит якобы магазин " брендовой " одежды , хотя все из Китая . Думается , уничтожают конкурентов . Ну что вы , как дети . Купить что - то путное можно только за границей .
Нормальные люди в Европе такими вещами не морочатся. И в магазинах тот же Китай, если это не бредовый магазин.
Гость
13 апреля 2017, 17:28
Гость
13 апреля 2017, 16:50
Нормальные люди в Европе такими вещами не морочатся. И в магазинах тот же Китай, если это не бредовый магазин.
До Европы нам как до луны раком.
Гость
13 апреля 2017, 14:14
у нас везде подделка продается-мы уже и привыкли к этому!а тут нашли крайних!так всех нужно закрывать и у всех все изымать!в том числе и продукты!
Гость
13 апреля 2017, 23:09
Да не-е, весна же, всем одеться хочется. Вот парни и подсуетились - выбрали магазин, где понравилась линейка весенне-летней одежды. Смысл гонять контрфактников европейских брендов, если эти Европейские страны поддерживают в отношении нас санкции? Будем шить и носить бренды тех стран, которые с Россией в режиме санкций.
Гость
13 апреля 2017, 15:20
Один торговец абибасом поссорился с другим торгующим тем же самым и накапал на него в ментовку.Так новость переводится на -русский.
Гость
13 апреля 2017, 23:09
Или поляну накрыл ментосикам за наезд на конкурента.
Гость
13 апреля 2017, 14:28
автор статьи, а нельзя ли конкретизировать торговый центр?
Гость
13 апреля 2017, 15:54
Подавали полгода, в три раза дешевле, чем "оригиналы". Делали людям добро. Жаль, что не успел купить. Интересно, какой нехороший человек сдал?
14 апреля 2017, 01:50
Вообще по барабану какая бирка пришита.Мне главное чтоб нравилась,и без разницы где ее сшили в Перми,Китая,Риме.
Гость
14 апреля 2017, 13:34
Top store в Колизей
Гость
13 апреля 2017, 16:09
Бренды, не бренды. Бесполезно бороться с ветряными мельницами. Товар производится в Китае. Если не покупать дешевки из Китая - будет не во что одеваться. Продают ЭТО уже лет 20 и ничего. Поносил полгода - выкинул. Далеко не каждый может покупать шмотку дороже 1000 рублей. Бренды стоят раз в 20 дороже. Это разные категории и другой покупатель! Никогда Дмитрий Анатольевич не купит подделку за счет государства, а купит хорошую вещь!
Гость
17 апреля 2017, 17:58
Без экспертизы конфисковали? У нас все бренды уже давно похожи друг на дружку. Очень похоже что менты просто решили приодеться нахаляву.
Гость
18 апреля 2017, 17:15
Будем посмотреть на Днях Пермской полиции в июне на стадионе Динамо.
Гость
13 апреля 2017, 19:11
Странно почему лишь одна точка? На другие глаза закрыли. Вообще, Пермь и понитие "брендовая одежда" вещи принципиально не совместимые. Нет в Перми настоящей одежды.
Гость
13 апреля 2017, 23:11
Настоящая одежда последние пять лет гражданам России недоступна из-за санкций и падения доходов. Только Димон одевается в брендовые вещи за счет "подарков" олигархов.
Гость
14 апреля 2017, 00:22
нечего нового.
Гость
14 апреля 2017, 12:02
Вот бы они с такой проверкой на ранок центральный зашли)) там кроме контрафакта ваще нечего нет и не чё работает и не конфискуют нечего.