В торговом центре Перми продавали мужскую одежду поддельных брендов
13 апреля 2017, 13:00
Гость
13 апреля 2017, 13:23
Блин, что за выражение "накрыли"?
Гость
13 апреля 2017, 13:45
местное уголовное. что Вы хотели от потомков
Гость
13 апреля 2017, 14:57
Какова цель вышеопубликованной информации? Конкретики хочется: куда не ходить и где не покупать.
Гость
13 апреля 2017, 16:40
Да ладно вам . Один из депутатов ЗС держит якобы магазин " брендовой " одежды , хотя все из Китая . Думается , уничтожают конкурентов . Ну что вы , как дети . Купить что - то путное можно только за границей .
Гость
13 апреля 2017, 16:50
Гость
13 апреля 2017, 16:40
Да ладно вам . Один из депутатов ЗС держит якобы магазин " брендовой " одежды , хотя все из Китая . Думается , уничтожают конкурентов . Ну что вы , как дети . Купить что - то путное можно только за границей .
Нормальные люди в Европе такими вещами не морочатся. И в магазинах тот же Китай, если это не бредовый магазин.
Гость
13 апреля 2017, 17:28
Гость
13 апреля 2017, 16:50
Нормальные люди в Европе такими вещами не морочатся. И в магазинах тот же Китай, если это не бредовый магазин.
До Европы нам как до луны раком.
Гость
13 апреля 2017, 14:14
у нас везде подделка продается-мы уже и привыкли к этому!а тут нашли крайних!так всех нужно закрывать и у всех все изымать!в том числе и продукты!
Гость
13 апреля 2017, 23:09
Да не-е, весна же, всем одеться хочется. Вот парни и подсуетились - выбрали магазин, где понравилась линейка весенне-летней одежды. Смысл гонять контрфактников европейских брендов, если эти Европейские страны поддерживают в отношении нас санкции? Будем шить и носить бренды тех стран, которые с Россией в режиме санкций.
Гость
13 апреля 2017, 15:20
Один торговец абибасом поссорился с другим торгующим тем же самым и накапал на него в ментовку.Так новость переводится на -русский.
Гость
13 апреля 2017, 23:09
Или поляну накрыл ментосикам за наезд на конкурента.
Гость
13 апреля 2017, 14:28
автор статьи, а нельзя ли конкретизировать торговый центр?
Гость
13 апреля 2017, 15:54
Подавали полгода, в три раза дешевле, чем "оригиналы". Делали людям добро. Жаль, что не успел купить. Интересно, какой нехороший человек сдал?
Вообще по барабану какая бирка пришита.Мне главное чтоб нравилась,и без разницы где ее сшили в Перми,Китая,Риме.
Гость
14 апреля 2017, 13:34
Top store в Колизей
Гость
13 апреля 2017, 16:09
Бренды, не бренды. Бесполезно бороться с ветряными мельницами. Товар производится в Китае. Если не покупать дешевки из Китая - будет не во что одеваться. Продают ЭТО уже лет 20 и ничего. Поносил полгода - выкинул. Далеко не каждый может покупать шмотку дороже 1000 рублей. Бренды стоят раз в 20 дороже. Это разные категории и другой покупатель! Никогда Дмитрий Анатольевич не купит подделку за счет государства, а купит хорошую вещь!
Гость
17 апреля 2017, 17:58
Без экспертизы конфисковали?
У нас все бренды уже давно похожи друг на дружку.
Очень похоже что менты просто решили приодеться нахаляву.
Гость
18 апреля 2017, 17:15
Будем посмотреть на Днях Пермской полиции в июне на стадионе Динамо.
Гость
13 апреля 2017, 19:11
Странно почему лишь одна точка? На другие глаза закрыли. Вообще, Пермь и понитие "брендовая одежда" вещи принципиально не совместимые. Нет в Перми настоящей одежды.
Гость
13 апреля 2017, 23:11
Настоящая одежда последние пять лет гражданам России недоступна из-за санкций и падения доходов. Только Димон одевается в брендовые вещи за счет "подарков" олигархов.
Гость
14 апреля 2017, 00:22
нечего нового.
Гость
14 апреля 2017, 12:02
Вот бы они с такой проверкой на ранок центральный зашли)) там кроме контрафакта ваще нечего нет и не чё работает и не конфискуют нечего.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 71%В торговом центре Перми продавали мужскую одежду поддельных брендов