перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жителя Прикамья посадили на девять лет за продажу 1,8 грамма героина

Гость
17 апреля 2017, 10:02
Вот разве стоит 9 лет провести за решеткой из за жажды денег? Когда уже народ задумается над этим? Все считают себя самыми умными, что не попадутся... Ладно бы хоть миллионы получал за это - а так - продал тысяч на 50 максимум - и сейчас будет жить за счет налогоплательщиков 9 годиков. Ну может по УДО лет через 6 выйдет. И кому он нужен в 50 лет? Задумайтесь люди, оно вам нужно???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2017, 11:20
Не нужно! Поэтому, пусть оправдывают и выпускают. Какую опасность он представляет? За детьми нужно следить, а взрослые на то и взрослые, чтобы самостоятельно решать, пить, курить, колоться или зож.
Гость
17 апреля 2017, 11:42
Гость
17 апреля 2017, 11:20
Не нужно! Поэтому, пусть оправдывают и выпускают. Какую опасность он представляет? За детьми нужно следить, а взрослые на то и взрослые, чтобы самостоятельно решать, пить, курить, колоться или зож.
Оправдывают и выпускают? Он нарушил закон - соответственно должен понести наказание. 9 лет - это много. Годика 3 и хорошего штрафа (от 300 т.р.) было бы достаточно. Вот педофилов лет на 15-20 - пожалуйста. Просто правда не вижу смысла "проживать" жизнь на зоне... У нас ворует все руководство, причем миллионами - а им ничего. Взятки, коррупция, расхитительство... Вот кому бы хорошее наказание не помешало бы!
Гость
17 апреля 2017, 12:56
Гость
17 апреля 2017, 11:42
Оправдывают и выпускают? Он нарушил закон - соответственно должен понести наказание. 9 лет - это много. Годика 3 и хорошего штрафа (от 300 т.р.) было бы достаточно. Вот педофилов лет на 15-20 - пожалуйста. Просто правда не вижу смысла "проживать" жизнь на зоне... У нас ворует все руководство, причем миллионами - а им ничего. Взятки, коррупция, расхитительство... Вот кому бы хорошее наказание не помешало бы!
Закон из пальца высосан. Были, например и сухие законы, или вообще око за око, и где они теперь? Законы создаются и должны создаваться не ради законов, а ради людей. Вот убийство, ясно-понятно, почему должно быть наказано (да и то не для всех случаев, например, для военного времени), а тут, тьфу! Бред.
Гость
17 апреля 2017, 09:57
бери выше - зарплата госслужащих выше , чем у торговцев наркотой и оружием вместе взятые ,а если они из партии ЕДроснии ,то они ещё и неприкасаемые.
17 апреля 2017, 09:41
говорят самый высокодоходный бизнес, после госслужащих.
Гость
17 апреля 2017, 17:33
А ты не верь что говорят. А то говорят в Москве кур доят, и мы в Перми доить пошли, а титек не нашли.
Гость
17 апреля 2017, 11:25
За убийство меньше дают
Гость
17 апреля 2017, 12:06
Да уж 9 лет..это много очень
Гость
17 апреля 2017, 12:58
Денег на отмазку не нашлось.Знакомого с полкило поймали,отдал квартиру прокурору-3 условно дали.
17 апреля 2017, 09:54
Просто нужно знать кому продавать и с кем делиться,тогда и не сядешь )
17 апреля 2017, 13:36
напиши с кем надо, всезнающий