В ДТП на Восточном обходе Перми серьезно пострадал младенец
17 апреля 2017, 16:31
Гость
17 апреля 2017, 16:58
О каких штрафах идет речь? Автомобиль изъять и на штрафстоянку. Прав лишить! Пусть по новой сдает, раз ездить не умеет. От таких действий страдают люди, между прочим.
Гость
17 апреля 2017, 17:26
Автору новости
Вы когда пишете новость, сами её читаете? Цитирую "в ДТП пострадал младенец, которого родители перевозили без специальных удерживающих средств"
Далее цитирую: "Отечественный автомобиль в это время стоял из-за небольшой поломки справа по ходу движения".
Далее: "В ДТП пострадали пассажиры ВАЗа – трехмесячный младенец, который сидел на руках у 36-летней матери".
ВЫ определитесь: ребенка перевозили или автомобиль стоял? Кроме того, 3-х месячные дети не умеют сидеть! Ни на руках у матери, ни где либо ещё. И никоим образом не могут помещены в детское автокресло.
Гость
17 апреля 2017, 18:04
Для младенцев кресла специальные, в которых дети лежат.
Гость
17 апреля 2017, 18:53
Ещё раз: "мать везла ребенка" или машина стояла у обочины?
Гость
17 апреля 2017, 20:33
Гость
17 апреля 2017, 18:04
Для младенцев кресла специальные, в которых дети лежат.
В "специальном кресле где дети лежат", от ребёнка вообще ничего не осталось бы...
Гость
17 апреля 2017, 17:18
Я за 2016 год на дороге полицейских не видел столько раз, сколько у нее штрафов. А камеры на столбах только слепые не видят.
Гость
17 апреля 2017, 17:20
Таких ... баб в принципе нельзя пускать за руль автомобиля!!!! Спросить с того, кто купил ей машину, по полной! И с того, кто продал ей права!
Гость
18 апреля 2017, 10:21
А сама себе она ее купить не могла? Гость 17:20, езди дальше на своем трамвае... и желательно молча.
Гость
18 апреля 2017, 10:57
Гость
18 апреля 2017, 10:21
А сама себе она ее купить не могла? Гость 17:20, езди дальше на своем трамвае... и желательно молча.
С такой степенью безмозглости - нет, не могла.
Гость
17 апреля 2017, 17:27
Машину у простипомы отобрать, по безмозглой головёнке настучать!
Гость
18 апреля 2017, 09:02
ты чего так из за чужого младенца горячишься
Гость
18 апреля 2017, 10:58
Гость
18 апреля 2017, 09:02
ты чего так из за чужого младенца горячишься
это ребёнок же!
Гость
17 апреля 2017, 17:57
....."Сильно пострадала водитель Toyota – 41-летняя женщина, она получила травмы головы и шеи.".....
А если был бы мозг - то и его сотрясение.
Судебным решением её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправить на ПМЖ в Саудовскую Аравию, тамошний король в настоящее время самый разумный человек в мире - он не даёт права женщинам сесть за руль.
Гость
17 апреля 2017, 20:32
Вы всех женщин по одной не равняйте.
Гость
18 апреля 2017, 09:19
Гость
17 апреля 2017, 20:32
Вы всех женщин по одной не равняйте.
А ты вообще шагай на кухню, борщ варить!!!
Гость
18 апреля 2017, 10:59
Гость
18 апреля 2017, 09:19
А ты вообще шагай на кухню, борщ варить!!!
Гостю 09:19
Замечено: у быдломужиков безмозглые тётки. Которые ни за руль, ни борщ толком сварить.
А у нормальных мужчин - нормальные женщины.
Гость
17 апреля 2017, 20:36
Ну в 41 год можно уже мозги иметь! Во от такой г***ны - маленький человечек пострадал! А на счет "не покупайте машины д*рам" - на себя посмотрите! Моя подруга всегда соблюдала скоростной режим по знакам. Все мужики, объезжая ее, всегда делали всякие д***льные знаки (типа "баба за рулем, что с нее взять"). Но подруга дама спокойная, на всех плевала. И сколько раз ей соблюдение скоростного режима спасало ей ЖИЗНЬ, ну или машину. Как только она продала машину зятю - этот пр****рок через два дня грохнул ее любимую машинку в своем дворе.
Гость
18 апреля 2017, 10:56
Ну так она не д.ра же. Ответственным и аккуратным дамам за руль можно.
Гость
18 апреля 2017, 08:54
Уважаемые друзья ! Вопрос не в возрасте, женском поле, "купила - не купила" и т.д. Вопрос в нашей СИСТЕМЕ - которая позволяет после 14 РАЗ (в течение года !!!) безнаказанно таким вот "водителям" ездить и ежедневно подвергать угрозе НАШИ с ВАМИ ЖИЗНИ
Гость
18 апреля 2017, 20:08
+100!!
Гость
18 апреля 2017, 11:02
Задоблали с вашими автолюльками и автокреслами. Даже когда безголовая тётка въезжает в стоящую машину, и то повод лишь бы продать?
Гость
18 апреля 2017, 12:08
Угу, на дорогах всякое случается, даже если лично вы с головой. Про наличие у вас головы - это я для красного словца.
Гость
18 апреля 2017, 08:39
Бабенция за рулем похоже еще та штучка.
Недалеко ушла от водятела Камри с Чусовского моста....
Мозгов ни у того, ни у другого...
Гость
18 апреля 2017, 09:21
Здоровья малышу!!!
Гость
17 апреля 2017, 18:57
Сколько говорено: не покупайте машины д*рам. Ни молодым, ни старым. Нельзя им за руль, опасно это. Ладно бы только для них самих, а то для окружающих. Ребенок вот пострадал. Из-за безмозглой тётки. Разве можно таких за руль?
Гость
17 апреля 2017, 16:51
41 год...куда бабуля спешила ночью?? у кого она купила права.. ???надо наказывать тех, кто выдал ей права, как соучастников ДТП..
Гость
17 апреля 2017, 17:06
Нуууу... Если для Вас - 41-летний человек - бабуля или дед... Дело не в возрасте. Великолепными водителями могут быть и 75-летние реальные деды и бабушки. И потенциальными тупыми убийцами за рулём - лихие пацаны 18-ти лет от роду. Вот они-то, как раз, и покупают права!!! ... Что-то подумалось - а Вам когда стукнет 41 годик - вы себя бабулей(дедулей) будете ощущать? Нет! Назови-ка так - возмущению не будет предела!
Гость
18 апреля 2017, 08:53
Младенцам слова не давали. Подрасти сначала, а то от горшка два вершка, а туда же - взрослых людей жизни учит.
Гость
18 апреля 2017, 22:47
Гость
18 апреля 2017, 08:53
Младенцам слова не давали. Подрасти сначала, а то от горшка два вершка, а туда же - взрослых людей жизни учит.
Не бабуля, просто ранний маразм. Судя по неадекватному поведению на дороге.
Гость
18 апреля 2017, 10:29
Господа "мужчины", уже реально тошнит от вашего нытья про "баб за рулем". Я понимаю, что вас смущает, что большинство женщин успешней и умнее, но жалкие попытки принизить кого то, вам то точно не помогут, так и останетесь жалким быдлом.
P/s Не важно стояло авто или нет, но кресло для ребенка должно быть! Да и останавливаться на обочине трассы-действие не из безопасных.
Гость
18 апреля 2017, 11:31
Если авто стоит на трассе, где написано, что все должны быть пристегнуты? Пристегиваются при движении!!
Я, как женщина, настаиваю: таких баб, как эта простигосподи, за рулём быть не должно.
И при чем тут "кресло", если машина стояла?
Гость
21 апреля 2017, 23:49
Я водитель пострадавшей стороны хочу сказать что мой ребенок во время движения автомобиля находился в автолюльке и только когда мы остановились жена достала что бы покормить малыша грудью
Гость
18 апреля 2017, 09:41
В советское время в автошколах учили: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ - это всё равно, что обезьяна с гранатой!
Гость
18 апреля 2017, 10:54
Не врите. Ничему подобному в советское время в автошколах не учили.
Гость
18 апреля 2017, 11:33
Гость
18 апреля 2017, 10:54
Не врите. Ничему подобному в советское время в автошколах не учили.
Автошкол не было в советское время. Был ДОСААФ. Женщины тоже водили, но таких балбесов как сейчас за руль не пускали.
Гость
17 апреля 2017, 20:49
Опасно стоять на обочине трассы,особенно когда темно и скользко !
Гость
17 апреля 2017, 21:58
Почему перевозили младенца без автолюльки? Это самый главный вопрос. Ид***тов-водителей хватает среди обоих полов. А вот родители несут ответственность за безопасность малыша. Хотя в ситуации "стояния на обочине" ребенка могли кормить, например. Здоровья малышу и маме.
Гость
18 апреля 2017, 12:51
что так народ взбудоражился- ну ударили младенца родственники нечаянно и что? другого родят. занимайтесь своими делами и не рекламируйте китайские корытца
Сейчас-11°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
752мм 88%В ДТП на Восточном обходе Перми серьезно пострадал младенец