Тренера по шахматам из Перми за педофилию приговорили к 10 годам колонии
18 апреля 2017, 13:35
Гость
18 апреля 2017, 14:25
Правосудие совсем офигело!! Другого слова не подберешь! Это как так можно без доказательств человека за решетку отправить?
Гость
18 апреля 2017, 14:51
"ранее отмечал пенсионер"
Это сам дед сказал в интервью что ничего не показали экспертизы.
Гость
18 апреля 2017, 16:43
В 76 педофил?)
Вы че там курите? Особенно радует
>На протяжении всего года они пытались найти какие-то доказательства, но не нашли.
Скоро будут ходить малолетние шантажисты со взрослыми под прикрытием и с людей деньги трясти, иначе ПиДоФиЛ))
Судебная машина она такая, всё и вся перемолет, если ты простой человек.
Гость
18 апреля 2017, 14:23
так ясно же квартиру хотели у старичка отжать но старичок отказался. теперь будут подавать на компенсацию вреда именно квартирой
Гость
18 апреля 2017, 15:08
Ваша версия самая правдоподобная
Гость
18 апреля 2017, 16:36
Гость
18 апреля 2017, 15:08
Ваша версия самая правдоподобная
Конечно правдоподобная! Особенно если знать, что взыскание не обращается на единственное жилое помещение ни при каких обстоятельствах. Сомневаюсь, что у осуждённого несколько квартир в центре Москвы...
Гость
18 апреля 2017, 17:24
Гость
18 апреля 2017, 16:36
Конечно правдоподобная! Особенно если знать, что взыскание не обращается на единственное жилое помещение ни при каких обстоятельствах. Сомневаюсь, что у осуждённого несколько квартир в центре Москвы...
Можно и добровольно..Мало ли заинтересованных лиц после смерти
Гость
18 апреля 2017, 16:52
Вот и занимайся с чужими детьми, учи играть в футбол, хоккей, легкая атлетика, шахматы-шашки, а потом ба-бац и ты педофил! Опасная профессия детский педагог, если ты мужчина, да и женщину можно привлечь за совращение несовершеннолетнего мальчика
Гость
18 апреля 2017, 18:45
Не главное не бороться с коррупцией и все нормально будет! Живи, воруй - жизнь прекрасна!
Гость
18 апреля 2017, 15:03
В своё время помню на двух пермских чиновников даже видеозапись была в качесте доказательств, дак они просто заплатили родителям ребёнка и суд их оправдал. Такая у нас власть и такие законы.
Гость
18 апреля 2017, 18:06
Я верю в невиновность этого человека, мой сын у него шахматами два года занимался и много лет назад моя лучшая подруга. У него здоровье в силу возраста и тяжёлой жизни и так слабое, а тут такой позор на него навесили. Десять лет? Это почти смертный приговор для него.
Гость
18 апреля 2017, 19:43
А что делать? Кто может заступиться и разобраться. Ведь понятно, что тут что-то другое замешано, а не педофилия.И виновные должны быть наказаны, а то будут и других так засуживать. Сказал слово - иди по статье.
Гость
18 апреля 2017, 19:00
Что за следствие такое, что в клубе, где он преподавал,об этом только сегодня узнали? Почему с другими учениками и тренерами даже не пытались общаться? Это жестокий самосуд!
Гость
18 апреля 2017, 21:30
У реальных педофилов, имеющих доступ к детям, оказывается множество эпизодов преступлений . Страшная статистика. У этого тренера, за 30 лет работы, это единственный случай? Семья ребёнка благополучная явно, индивидуальные занятия с тренером такого класса стоят от 1 тысячи за час, девочка достаточно взрослая чтобы за себя постоять, мама рядом, "иные действия" без доказательств, что это за бред ? Итог жизни: принудительное лечение, 10 лет строго режима за то, что по коленке погладил? Но ведь это даже доказать не смогли.
Гость
18 апреля 2017, 23:51
Если дело попало в суд - не может быть оправдательного приговора. По статистике, из 4000 уголовных дел только 10 оправдательных. Ведь тогда суд должен признать, что следствие "стряпает" дела, а не расследует. Адвокатам работать невозможно в процессах, их не слушают, отказывают в заявленных ходатайствах. Это гиблость нашей системы правосудия. Только привлечение внимания общественности и прессы можно изменить ситуацию с педагогом. Если он действительно, не совершал подобных действий...
Гость
18 апреля 2017, 15:25
Пенсионер говорил, что боролся против коррупции в спорте. Один раз слить его не удалось, но видимо успешно свершилось сейчас. Чем дальше - тем страшнее.
Гость
18 апреля 2017, 15:42
Не бойтесь. Борцу с коррупцией можно быть и педофилом!
Гость
18 апреля 2017, 16:08
Гость
18 апреля 2017, 15:42
Не бойтесь. Борцу с коррупцией можно быть и педофилом!
Да ладнооооо...кто же этому поверит))
Гость
18 апреля 2017, 16:29
Гость
18 апреля 2017, 16:08
Да ладнооооо...кто же этому поверит))
Ну, шахматному тренеру то ведь можно!!! ))) Народ неистовствует! )))
Гость
18 апреля 2017, 14:04
Если все экспертизы показали, что он невиновен,как тогда суд приговорил к лишению свободы на 10 лет в колонии строгого режима??
Гость
18 апреля 2017, 14:29
А что вас удивляет? Шикарная палка, отчетность. Опять же борьба со злыми педофилами. Если бы он позвоночник ей сломал и сделал инвалидом , дали бы меньше,
Гость
18 апреля 2017, 16:14
Просьба кто заинтересован в судьбе тренера направлять запрос на независимое расследование на защиту чести и достоинства в редакцию "Человек и закон": ciz@1tv.ru; chiz2001@ostankino.ru
Гость
18 апреля 2017, 16:24
Гость
18 апреля 2017, 16:14
Просьба кто заинтересован в судьбе тренера направлять запрос на независимое расследование на защиту чести и достоинства в редакцию "Человек и закон": ciz@1tv.ru; chiz2001@ostankino.ru
Красава! Свободу Юрию Деточкину! Поднимем Пермский край и всю Россию на защиту педофила!
Гость
18 апреля 2017, 14:49
Если доказательств нет, то какие 10 лет. Надо чтобы судью этого прокуратура хорошо проверила.
Гость
18 апреля 2017, 17:20
что там можно расследовать год, либо были действия сексуального характера, либо нет, или что девочка и ее родители каждый раз новые показания давали, вроде было, вроде нет, кому то для отчетности и статистики надо видимо, вот и нашли крайнего, да и не понятно что там с экспертизой
и почему то занятия на время прекращают, обращаются в органы и потом снова продолжают заниматься, как то это странно
Гость
18 апреля 2017, 18:54
Я верю в невиновность тренера! Мой сын у него занимался два года назад и лучшая подруга 25 лет назад. Это какой-то страшный абсурд. Нет доказательств, человек в очень пожилом возрасте и 10 лет строгача? Возможно девочке эти шахматы поперек горла были, вот и нафантазировала...Это же смертный приговор...
Гость
19 апреля 2017, 14:30
Ну помогите человеку реально. Наверное можно куда-то обратиться....
Гость
18 апреля 2017, 17:58
Вот интересно, что там с малолетним было? Чьи показания использовались в деле, кто был свидетелем. Редакция может это уточнить? очень интересно знать, как приговоры выносят
Гость
18 апреля 2017, 15:03
Как умиляют отзывы... Педофильское лобби в атаке! Нормальные граждане, просто подумайте, что бы Вы делали в случае если бы какой-то абстрактный мерзкий старикашка...
Гость
18 апреля 2017, 15:12
Человек дожив до 76 лет, стал старикашкой. У Вас антипенсионное лобби?
Гость
18 апреля 2017, 15:27
Гость
18 апреля 2017, 15:12
Человек дожив до 76 лет, стал старикашкой. У Вас антипенсионное лобби?
Читайте внимательно. Речь не конкретно о Вашем "Герое". Мне за детей страшно. Они беззащитны перед такими старцами.
Гость
18 апреля 2017, 15:44
Гость
18 апреля 2017, 15:27
Читайте внимательно. Речь не конкретно о Вашем "Герое". Мне за детей страшно. Они беззащитны перед такими старцами.
По - моему, это мы беззащитны, когда нас пытаются оговорить.
Гость
18 апреля 2017, 14:53
Кто - то прочитал материалы уголовного дела?
Гость
18 апреля 2017, 18:53
Для того чтобы читатели вынесли свой вердикт, необходимо хотя бы знать материалы дела, на что опирался суд; а здесь все выносят суждения по статейке журналиста. А мы не знаем как преподносят информацию журналисты этого сайта? Осторожнее надо быть по любым суждениям. По такому делу наверняка был адвокат, давайте подождем дальнейших действий.
Гость
18 апреля 2017, 20:00
Господя.. Как выносят приговоры, одному господу богу понятно.
Гость
19 апреля 2017, 11:02
Этот человек, я лично глубоко его уважаю-не мог сделать ничего противоправного, мой сын ходил к нему, за год стал лучшим в белой ладье, сколько детей он обучил-научил думать...мыслить. Почему не были опрошены его ученики, люди с которыми он работал узнают из новостей о случившемся, почему не было суда присяжных, что это за люди которые выносят подобные бездоказательные вердикты!!!! Люди которые его посадили-очевидно при деньгах и при связях, плюс громкие случаи по Перми с педофилами полицейскими!!!!!!!!!!! и таксистами...Премию наверно Медвежата получат...ГЫЫЫЫЫ
Гость
19 апреля 2017, 14:23
Объединитесь с родителями других учеников в поддержку тренера. Помогите человеку.
Гость
19 апреля 2017, 13:43
а целовать мужику (или не мужику) чужого малолетнего мальчика в живот, задрав ему футболку принародно на улице, это что, уважаемые юристы и эксперты? Что же тогда происходит не на улице и при "своих".
Гость
20 апреля 2017, 08:59
а это смотря Кто целует ха-ха.
Гость
18 апреля 2017, 16:25
будет с кем играть в шахматы, и ему и им -дедушка старый -ему все равно
Гость
18 апреля 2017, 17:39
Если у него есть квартира, тогда понятно с какой целью вся эта затея.
Гость
19 апреля 2017, 13:04
В этом государстве мужчина-педагог обречен. Образование детям будут давать женщины, воспитают они этих, в зауженных брючках с планшетиками!
Гость
20 апреля 2017, 11:56
Если разница между мужчиной и женщиной более 20 лет и они вступили в половую связь, то мужчины все педофилы, совокупляясь с женщинами подходящими под возраст их дочерей. Такие мужчины сегодня в культуре и в политике.
Гость
18 апреля 2017, 15:17
Всё ясно! Осуждённый - ранее привлекавшийся божий одуванчик, а девочка - "сама виновата"! Комментаторы, вам не стрёмно?!
Гость
18 апреля 2017, 15:45
Есть подозрение, что есть оговор с определенной стороны.
Гость
18 апреля 2017, 16:06
Гость
18 апреля 2017, 15:45
Есть подозрение, что есть оговор с определенной стороны.
Подозрение основано на предчувствиях, ощущениях или домыслах?
Гость
18 апреля 2017, 16:22
Гость
18 апреля 2017, 16:06
Подозрение основано на предчувствиях, ощущениях или домыслах?
На ментальном русском уровне.
Гость
18 апреля 2017, 17:14
"Наказания без вины не бывает". Прекращение преследования по амнистии ранее за то же самое как бэ намекает...
Гость
18 апреля 2017, 17:25
Так ведь разбирались уже с этой историей. Замешаны лица, связанные с коррупцией. Видимо отпустили по договоренности, что человек будет молчать. Если все происходило так же, как и сейчас,остается выявить заинтересованных лиц.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
758мм 83%Тренера по шахматам из Перми за педофилию приговорили к 10 годам колонии