перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми проверят дороги, находящиеся на гарантии

24 апреля 2017, 16:25
Гость
25 апреля 2017, 17:13
О, правильно! При Басаргине ремонтировали черт знает как, свои подрядчики, наверное, а дороги рассыпались, пусть переделывают теперь.
Гость
25 апреля 2017, 17:14
Ну, видимо, Решетников пожил в Москве, привык к нормальным дорогам, вернулся, а тут… Короче, правильное решение, бесит, когда год дорога простоит, а потом труха. Надо еще разбираться, кто акты о приемки подписывал и следователям передавать.
Гость
24 апреля 2017, 17:10
постоянно упоминают каких-то подрядчиков, договора с ними заключают чиновники - с чиновников и спрос, эффективно ли они израсходовали полученный от налогоплательщиков дорожный налог
Гость
24 апреля 2017, 17:44
Если благосостояние данного чиновника (либо его родственников, вплоть до тёщи) хоть каким-то образом выросло - значит всё полученное от налогоплательщиков (а не только дорожный налог) они израсходовали ВЕСЬМА ЭФФЕКТИВНО.
Гость
24 апреля 2017, 19:28
А ты что машину купил или за других переживаешь?
Гость
25 апреля 2017, 13:07
Да нет уж! Если подрядчик в ливень ложит асфальт, то спрашивать надо с подрядчика за эффективное расходование выделенных средств
Гость
24 апреля 2017, 18:01
Автор, список выложите, и норы по госту типов вешка 3 метра и колея не более 3 см. Обочинам не более 5 см.....и проверим народным фронтом.
Гость
24 апреля 2017, 19:26
Так ты и так знаешь всё. Проверяй, чё языком трепать.
Гость
25 апреля 2017, 08:49
Гость
24 апреля 2017, 19:26
Так ты и так знаешь всё. Проверяй, чё языком трепать.
А что знать открываем госты. Благо интернет и телефон есть. И Начинаем проверять тот объект какой приглянулся на изъян.
Гость
25 апреля 2017, 13:08
Гость
25 апреля 2017, 08:49
А что знать открываем госты. Благо интернет и телефон есть. И Начинаем проверять тот объект какой приглянулся на изъян.
И что дальше? Жаловаться никто никуда не будет - тут только в комментариях могут побубнить.
Гость
24 апреля 2017, 20:20
Как понимать :,,..на улице Макаренко нарушений не нашли..,, А съезд от Тургенева на Макаренко 100 м ??? Да там колёса квадратными скоро на моей машине станут !!! Этих ,,проверяльщиков надо самих ПРОВЕРИТЬ !!!
Гость
25 апреля 2017, 21:35
В путь. Проверяй. Может хоть узнаешь чего.
Гость
24 апреля 2017, 17:02
Западный обход проверьте! Колеи такие, что перестраиваться страшно.
Гость
24 апреля 2017, 17:30
Да у нас по всей Перми не возможно ездить! Дорог вообще нет! Какие там гарантии!!!!!
Гость
24 апреля 2017, 17:36
Хорошая работа у гос. аппарата . Зимой драть подрядчиков за не убронные дворы, дороги. Штрафовать подрядчиков . Половинку принести . Весной потопы , ремонт проверка дорог. За тем пожары . Затем засуш в полях . И все по кругу из гола в год .
Гость
24 апреля 2017, 19:48
Хорошо чиновники языками чешут, а на деле большой минус. О каких дорогах речь, их у нас вообще нет.
Гость
24 апреля 2017, 21:06
Наверное даже все найдут)))