перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Прикамье возбуждено уголовное дело по факту гибели в ДТП четырехлетнего ребенка

25 апреля 2017, 12:59
Гость
26 апреля 2017, 10:49
Теперь понял, почему из-под крана вода чуть теплая, батареи не греют оказывается управлялки боятся возбуждения уголовных дел за ожоги. И почему в розетках в квартирах 220 вольт, пора сделать 12, а то опасно шпильку туда совать - убить может. И вообще, если разрешенная скорость движения авто не более 90 км/час (кроме магистралей), зачем выпускать машины с возможностями ехать 200 250 км/час и продавать их?
Гость
26 апреля 2017, 11:28
и стирать не в машине, а на стиральной доске в корыте. и голову мыть золой.
Гость
26 апреля 2017, 12:13
Теперь понял, почему из-под крана вода чуть теплая, батареи не греют оказывается управлялки боятся возбуждения уголовных дел за ожоги. ))))))) хаха....точно.... Тут вообще без разговоров, под суд мать ребёнка надо......а не третьих лиц.
Гость
25 апреля 2017, 13:40
а водиле мозги на что даны? если на дороге НАЛЕДЬ, то не надо гнать, а поезжай осторожно, крадучись...Сама ребенка погубила, а теперь кто-то виноват...: погода, природа, дорога и т.д...
Гость
25 апреля 2017, 14:11
Чудак ты, наледь и кусками бывает на дороге. На 40Км в час люди в хлам убивали машины.
Гость
25 апреля 2017, 14:35
Гость
25 апреля 2017, 14:11
Чудак ты, наледь и кусками бывает на дороге. На 40Км в час люди в хлам убивали машины.
значит надо ехать 20 км\час..
Гость
25 апреля 2017, 20:19
Гость
25 апреля 2017, 14:35
значит надо ехать 20 км\час..
А лучше машину за собой на верёвочке тащить, тогда дороги для чего строят.
Гость
26 апреля 2017, 09:33
Ищут виноватых....где-то...какого-то.... Если дорога была плохая нахр.на ехать быстро, зная, что у тебя ребёнок в машине. Да ещё и на встречную полосу выезжать. У таких надо сразу права забирать. Мы тоже ездим по этим дорогам и что....просто голову надо иметь.
Гость
26 апреля 2017, 10:36
конечно ищут виноватых. простолюдинов, у которых девочка утонула на днях, под суд отдали. не подали в суд на тех, кто не установил ограждения у реки. а тут- дорога виновата. видимо со связями дама за рулем.
Гость
26 апреля 2017, 13:22
Гость
26 апреля 2017, 10:36
конечно ищут виноватых. простолюдинов, у которых девочка утонула на днях, под суд отдали. не подали в суд на тех, кто не установил ограждения у реки. а тут- дорога виновата. видимо со связями дама за рулем.
Ты реку- то хоть в жизни видел? Ограждение у реки... С. Лавров про таких как ты высказался как- то. Буквально в двух словах.
Гость
25 апреля 2017, 16:29
Хорошо, что возбудили дело. Нерадивых дорожников нужно наказывать за такое.
Гость
25 апреля 2017, 17:57
и водилу привлечь к ответу, как никак пассажир погиб... Сдается мне, что водила чей-то родственник, поэтому решили списать все на дорожников..И не факт, что водила не болтала по телефону и не красила губешки...
Гость