Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый двухэтажный «Макдоналдс» в Перми откроется 14 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
26 апр 2017 в 18:47

Такое чувство, что вас туда под дулом пистолета заставляют ходить. Как говорится, не нравится - не ешь. Там центр города, тьма различных закусочных.
Кстати, ни разу ни в одном маке не едали, это так, чтобы не было обвинений в предвзятости.

яростный патриот
27 апр 2017 в 01:39

Опять амеры проклятые, рабочие места создают ,еще и продукты выращенные в РФ используют. Гнать метлой! Абырвалг!!

Гость
26 апр 2017 в 18:28

То что нужно этому городу! очередной фастфуд

Гость
26 апр 2017 в 16:23

Чё-та я не понял - а третий-то где?

Тильда над Й
26 апр 2017 в 17:15

Какой вообще нормальный человек, заботящийся о своем здоровье, будет там питаться этими американскими помоями? Проще уж повеситься, чем потом всю жизнь мучится от гастрита и ожирения со всеми вытекающими последствиями.

Гость
26 апр 2017 в 17:16

На Макдоналдс санкции не распространяются? Какие-то в России Перми двойные стандарты!

Гость
26 апр 2017 в 21:37

Помню, первый Макдональдс в Москве открылся. Очередь как в мавзолей. Был грех, сам там стоял. Молодой был, дурной.

Гость
26 апр 2017 в 17:40

7 лет несварения желудка.
4 года резей в животе.
6 лет заворота кишок.
Макдональдс — мы 17 лет вместе!

Гость
26 апр 2017 в 18:43

сократят площади через 2-3 месяца до одного этажа

Гость
26 апр 2017 в 17:21

По польским яблокам прорехались бульдозером значит и по Макдональдсу нужно проехать бульдозером!

Gav
26 апр 2017 в 15:39

Ну, наконец-то! Совсем в Перми задыхается народ без ДВУХЭТАЖНОГО "Макдоналдса".

Гость
26 апр 2017 в 16:21

зашел как-то туда....сидят все в прыщах и запах фуфуфу...

26 апр 2017 в 16:10

как можно сроки строительства такого маленького строения провалить на один год???

Джулия
26 апр 2017 в 16:22

А когда это у нас Макдоналдс стал рестораном?
Это очень грустно что плодится этот фастфуд, у нас итак с каждым годом всё больше людей с ожирением.

Гость
26 апр 2017 в 15:51

Они нам санкции, а мы им все для их плодотворной деятельности???
Кормить народ "качественной" пищей, где наша гордость???

Гость
26 апр 2017 в 16:45

Похоже у людей нет чувства собственного достоинства, раз работают и жрут в макдоналдсах.

Гость
26 апр 2017 в 16:42

В семье

27 апр 2017 в 09:32

В прошлом году говорили о закрытии Макдональдса, а оказалось кому-то хорошие деньги капают,ну и что-что вредно!

Гость
26 апр 2017 в 17:18

Насчет жрать - на вкус и цвет... А вот насчет работать - чувства собственного достоинства нет у тех, кто работает в наших общепитах, российского разлива. Трудовое законодательство - неее, не знаем, зарплата по договору - какая пошлость! В МД хотя бы все по закону!