перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Танки в городе: пермские автомобилисты превратили свои машины в бронетранспортеры

Гость
11 мая 2017, 09:27
Молодцы! Лучше уж этим заниматься, чем пить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2017, 15:40
каждый год праздник все больше и больше превращают в маскарад и шоу
Гость
10 мая 2017, 18:38
Только из за таких как ты.
Гость
10 мая 2017, 16:08
Когда в попе каждый год детство играет все сильнее, а день памяти и скорби превращается народную развлекуху. Горожане, вас не коробит от всего этого??
Гость
10 мая 2017, 16:19
Коробит, даже очень. Лучше бы ветеранам, оставшимся окна вымыли или продуктов принесли.
Гость
10 мая 2017, 16:49
Гость
10 мая 2017, 16:19
Коробит, даже очень. Лучше бы ветеранам, оставшимся окна вымыли или продуктов принесли.
ну поглумились над ветеранами ну облепились дурацкими наклейками главно шо в церкви не плясали и покемонов не ловили
Гость
10 мая 2017, 21:39
Куда гибдд смотрит? Нельзя на таких машинах ездить вообще
Гость
11 мая 2017, 12:39
Бэха....плюсую...+++
Гость
12 мая 2017, 01:40
Молодцы!!! Что молодёжь не равнодушна, это уже хорошо!!! Это то же проявление патриотизма, хотя бы так и это радует!!!
Гость
10 мая 2017, 20:08
Им бы шашку да коня, да на линию огня! Куда смотрит военкомат? Вот же они, настоящие патриоты! Прямо на дороге валяются! Эти герои готовы на подвиги, но в силу обстоятельств почему-то вынуждены заниматься частным извозом гражданского народонаселения и прочей ерундой... Отправьте их добровольцами в Сирию, где они, став героями, смогут воплотить свою мечту!
Гость
11 мая 2017, 15:40
эти патриоты откупились давно от военкоматов.
Гость
10 мая 2017, 16:11
Бесконечна человеческая глупость
Гость
10 мая 2017, 15:12
Что такое танк Т-99?
Гость
10 мая 2017, 18:38
Судя по всему марка автомобиля.
Гость
10 мая 2017, 18:52
ТАЗ-21099. Боевое оснащение: тонировка в круг (а ля БЛЭЙД), суперсвет фар (супер - на этикетке, свет - для встречных), аудиосистема+саб уличного оповещения, ОРУДИЕ ЗВУКОВОГО БОЯ (сокращённо - ПРЯМОПУК) - НА ФОТО. Тех.характеристики (для деушек): 300 л.с., 300 км/ч., система светофорного взлёта.
Гость
10 мая 2017, 16:20
Научитесь парковаться по правилам, танкисты ...
Гость
10 мая 2017, 16:33
Каждый понимает патриотизм в меру своей испорченности. С ленточкой разобрались, теперь с этим маскарадом надо.
Гость
10 мая 2017, 17:26
Маразм крепчал.
Гость
10 мая 2017, 17:16
Лучше бы на военное кладбище сходили, да хоть немного прибрались.
Гость
11 мая 2017, 11:08
а вы сами были на военном кладбище? я в 2016 году сходила и зареклась...пришла после возложения и была в шоке трудовые коллективы разложили столы прямо в проходах и на могилах: размер некоторых скатертей достигал 2 на 5 метров на них были выложены пироги салаты нарезки в пластиковых (разовых кафешных) контейнерах...бутылки, стаканчики, соки вокруг стояло от...до 30 человек (видимо весь коллектив) везде вокруг и у скорбящей матери и на скамьях сидели парочки-группочки с алкоголем и закусью в контейнерах...шок - повальное пьянство и бегающие радостные дети.
Гость
10 мая 2017, 20:30
МОЛОДЦЫ!!!! А что лучше бухать и колотся?
Гость
11 мая 2017, 08:53
без наркоты такое не налепить
Гость
11 мая 2017, 12:08
Так это как раз чаще всего одни и те же люди
Гость
10 мая 2017, 18:41
Ты зачем один столько комментов написал? Ааа!
Гость
11 мая 2017, 12:09
Глядя на бэху со стволом из лобового стекла, вспоминаю бессмертные слова Гиндиса.
Гость
12 мая 2017, 07:32
Что характерно, у русских это чудачество, я так понимаю (судя по коментам) временно, заменило "бухать или колоться".
Гость
10 мая 2017, 23:46
Молодцы парни, так держать, не слушайте , которые сами ни что не сделали и на других слюни пускают. С праздником всех!!!)))
Гость
10 мая 2017, 16:48
для полноты картины пусть свои квартиры в газовые камеры превратят или они уже оттого и такое "творчество"