RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми
Погода+19°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город В Лысьве третьи сутки разыскивают пропавшую 17-летнюю студентку

В Лысьве третьи сутки разыскивают пропавшую 17-летнюю студентку

Девушка пропала 10 мая.

В Лысьве третьи сутки разыскивают пропавшую 17-летнюю студентку | 59.ruВ Лысьве третьи сутки разыскивают пропавшую 17-летнюю студентку | 59.ru

Учащаяся лысьвенского политехнического колледжа Диана Обирина ушла на занятия и не вернулась домой. Сейчас о местонахождении девушки ничего неизвестно.

- Возможно, девушка могла пойти к знакомым или же просто гуляет по городу. Заявление о пропаже было подано 10 мая, - сообщили в полиции.

Девушке на вид 16 лет, рост 165 см, волосы прямые, окрашеные в темный цвет. Диана была одета в оранжевую куртку на молнии, шарф черно-белого цвета, синие джинсы, черные кроссовки с бело-голубыми вставками.

Всех, кому что-либо известно о пропавшей, просят обратиться в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефону 02.

Фото: Фото со страницы пропавшей / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем