перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В День города в Перми выступит Сергей Лазарев

Гость
15 мая 2017, 10:51
Отличный выбор! Нормальный парень, красивый и талантливый. На кому не нравится- не угодить каждому

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2017, 11:48
вот она деградация на лицо
Гость
15 мая 2017, 14:13
Гость
15 мая 2017, 11:48
вот она деградация на лицо
Хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса. Судя по всему вы лидер среди деградируюших.
Гость
15 мая 2017, 16:05
Гость
15 мая 2017, 14:13
Хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса. Судя по всему вы лидер среди деградируюших.
сверни свое мнение в трубку, смажь кремом и... сам знаешь что делать дальше
Гость
15 мая 2017, 12:19
незачем нам тут голубой огонек устраивать
Гость
15 мая 2017, 13:12
Голубой огонек живет лишь в твоем больном воображении областной сиделец)
Гость
15 мая 2017, 14:18
Гость
15 мая 2017, 13:12
Голубой огонек живет лишь в твоем больном воображении областной сиделец)
иди подлечись, болезный житель окраин и трущоб
Гость
15 мая 2017, 15:02
Гость
15 мая 2017, 14:18
иди подлечись, болезный житель окраин и трущоб
Г. 14.18',подлечись ты сиделец с трущоб и свалки)))))
Гость
15 мая 2017, 15:18
2 ляма, чтобы какого-то ... послушать. Найс.
Гость
15 мая 2017, 16:10
2, бы и при-старом вам не достались а тут хоть певца хорошего привезут!!!! Не-жлобствует -новый!
Гость
15 мая 2017, 11:46
Я не хочу чтоб с моих налогов платили какому-то непонятному Лазареву за выступление
Гость
15 мая 2017, 12:18
полностью поддерживаю!
Гость
15 мая 2017, 12:25
Пожалуйста в добровольном порядке заплатите все налоги за последние три года.
Гость
15 мая 2017, 12:29
Я хочу отдать все деньги Путину! Я хочу!
Гость
14 мая 2017, 19:51
Если бы,Бася был на престоле нам бы опять -нафталиновую группу старомодную подсунули. А,при современном хоть певца,на день города хорошего подарят нам!!!! Спасибо решетникову!!!! А,считателям денег,совет -начать считать их,у-других персонажей их хватает!
Гость
15 мая 2017, 09:14
ойкакхарашота! а нас вот больше не группы волнуют а состояние дорог. При Басаргине их строили ремонтировали содержали а сейчас опять колхоз.. за то геев покажут. Красотень!
Гость
15 мая 2017, 12:08
Гость
15 мая 2017, 09:14
ойкакхарашота! а нас вот больше не группы волнуют а состояние дорог. При Басаргине их строили ремонтировали содержали а сейчас опять колхоз.. за то геев покажут. Красотень!
Дороги,при нем плохие как были так и остались. Ты видно из области пишешь раз дел не знаешь. Далее..твои примитивные предположения относительно ориентации, человека базируются на твоей тупой фантазии колхозников)))) исходя из твоей логики пермь на днюхе должна, убогих слушать?))) пойми темнота,то что при твоем совке басе пилилось все все внаглую ((оттого,нам и подсовывалось -старье всякое на праздники
Гость
15 мая 2017, 13:47
Гость
15 мая 2017, 12:08
Дороги,при нем плохие как были так и остались. Ты видно из области пишешь раз дел не знаешь. Далее..твои примитивные предположения относительно ориентации, человека базируются на твоей тупой фантазии колхозников)))) исходя из твоей логики пермь на днюхе должна, убогих слушать?))) пойми темнота,то что при твоем совке басе пилилось все все внаглую ((оттого,нам и подсовывалось -старье всякое на праздники
не угадал. живу и пишу из центра Перми. Приходят на шабаш как раз гопота и люмпены. днюха. дороги только Басаргин привёл в порядок и первый год не делаем акцию скорби по пермским дорогам, в седующем году будем снова проводить. далее- мои выводы о ориентации делаются по принципу скажи кто твой партнёр и я скажу кто ты. ну и так далее. бывшему колхозу привет.
Гость
15 мая 2017, 12:15
На евровидении он вроде 2-ым был, а не 3-им. Там же его "обошла" только по политическим причинам крым. татарка Джамала из великой Украины.
Гость
15 мая 2017, 13:50
ну обошла и что
Гость
16 мая 2017, 11:57
Гость
15 мая 2017, 13:50
ну обошла и что
Я это к тому что он был 2-м на евровидении - к не правильной информации (фактам) - в статье написано: "В 2016 году артист выступил на песенном конкурсе «Евровидение», где его песня You are the only one заняла третье место". А в реале он был 2!
Гость
16 мая 2017, 13:13
Гость
16 мая 2017, 11:57
Я это к тому что он был 2-м на евровидении - к не правильной информации (фактам) - в статье написано: "В 2016 году артист выступил на песенном конкурсе «Евровидение», где его песня You are the only one заняла третье место". А в реале он был 2!
он должен быть на 222.222 000 000 месте
Гость
15 мая 2017, 09:52
Это не певец а кривляка.... деградация с очень голубым оттенком
Гость
15 мая 2017, 09:51
Примитив, стыд, позор!!!
Гость
15 мая 2017, 19:23
тебе!
Гость
16 мая 2017, 12:04
Споры эти (попса, отношение к секс.меньшинствам и т.д.) ни о чём по сути. Нравится кому идёт и слушает-смотрит выступление. Не нравится - не ходи...
Гость
16 мая 2017, 13:14
а ты не советуй, понял меня? ... правильно сказали сверни свое мнение в трубку и...
Гость
15 мая 2017, 12:14
Баськины служки заныли)))) ага а мы не хотим слушать старье всякое которое нам раньше савали. Спасибо,решетникову хоть не наглеет людям хороший концерт и,на 9 мая и на 12 делает!!!! А-то совок Бася вечно нам день..о,пихал и,белые ночи такой фестиваль прекрасный загубил (зато чемоданами в екат таскал баб.о ((
Гость
15 мая 2017, 13:49
колхозник, ты чемоданы то не видел, по что врёшь?? грех это врать, нищим помрёшь.
Гость
15 мая 2017, 15:00
Гость
15 мая 2017, 13:49
колхозник, ты чемоданы то не видел, по что врёшь?? грех это врать, нищим помрёшь.
Нищим ты помрешь под забором скоро быд. О
Гость
15 мая 2017, 15:04
Гость
15 мая 2017, 13:49
колхозник, ты чемоданы то не видел, по что врёшь?? грех это врать, нищим помрёшь.
ЗООПАРК, АЭРОПОРТ НАБЕРЕЖНАЯ,ДОРОГИ -Все новое!!!отстроено сделано Басаргин все нам построил уррааа виват нью васюкипермь!!!!!!
Гость
14 мая 2017, 23:25
Отлично! А то впаривают каждый раз туфту на День Города.
Гость
15 мая 2017, 12:17
Туфту нам впариаал совок Бася жадничая (((себя то уж он точно не обделял. ((белые ночи сгубил такой фестиваль был эх
Гость
15 мая 2017, 10:44
А в чем это Лазарев так провинился, что его в Пермь сослали? Умеют же в России наказывать..
Гость
15 мая 2017, 12:06
на день города надо гр. "Грибы". Самое то тут под "Тает лед" на эспланаде!
Гость
15 мая 2017, 12:08
Фу фу фу
Гость
16 мая 2017, 09:45
если он приедет я устрою тоже самое что произошло на евровидении
Гость
19 мая 2017, 22:40
а мне бы хотелось несколько гостей-например хочу ИВАНУШЕК-а что они так дорого стоят-неужели наш миллионный город это не потянет- давайте пригласим ЛАЗАРЕВА ИВАНУШЕК и еще например ИРИНУ КРУГ с БРЯНЦЕВЫМ
14 мая 2017, 20:59
очень неплохо!!!
Гость
15 мая 2017, 11:14
очень плохо!
Гость
15 мая 2017, 12:05
Ну слава богу.есть чем порадовать пермяков,да и многие наверно приедут к нам на день города!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2017, 13:10
наоборот. все уедут
Гость
15 мая 2017, 07:18
что то лучше, чем обычно, ура!
Гость
15 мая 2017, 09:53
Смерть попсе!
Гость
14 мая 2017, 23:16
Металлику слабо пригласить?)) Неплохо было бы...)
Гость
15 мая 2017, 08:58
че заминусили попсовики?.. Слушайте идите свои слащавые сопливые песенки
Гость
14 мая 2017, 23:29
Лаки Лаки Стрэнджер, Лаки Лаки Стрэнджер, ЕЕЕ!
Гость
15 мая 2017, 21:32
И еще вот: Это всё она на на на на на на!
Гость
15 мая 2017, 09:35
Лучше бы еще раз Кормухину привезли. Или БГ.
Гость
14 мая 2017, 19:37
Красивый.....
Гость
14 мая 2017, 19:42
Даешь Brutto!!!