Город Во вторую очередь нового дома на улице Целинной, 57 въехали первые жильцы

Во вторую очередь нового дома на улице Целинной, 57 въехали первые жильцы

Несколько новоселов уже получили от ПЗСП ключи от квартир.

Несколько новоселов уже получили от ПЗСП ключи от квартир

Дом по адресу: улица Целинная, 57 – часть большого жилого комплекса от АО «ПЗСП» в микрорайоне Вышка-II. Он представляет собой фирменную серию предприятия – Э-600.

Наружные стены дома выполнены из экологически чистого газобетона без использования вредных утеплителей. Благодаря свойствам газобетона в домах этой серии комфортно находиться и зимой, и летом.

Во всех квартирах дома выполнена качественная отделка по стандартам ПЗСП: металлопластиковые окна и шкафы-купе; входные металлические и ламинированные межкомнатные двери. В ванных комнатах – керамическая плитка и зеркала. Возле дома предусмотрена благоустроенная территория, на которой в дальнейшем будут размещены автопарковка, детская площадка и озеленение.

Одними из будущих жильцов дома стала семья Сергея и Анны Ильиных.

– Когда мы принимали решение о покупке квартиры, для меня как для мамы, в первую очередь были важны надежность и хорошая репутация застройщика. Я считаю, что компания ПЗСП этим критериям соответствует. Я получила положительные отзывы о качестве жилья и от многих знакомых, которые также приобрели квартиры у предприятия. Значимо, что у дома предусмотрена территория, на которой будут обустроены автостоянка и детская площадка, – отмечает Анна Ильина.

Приемка квартир новоселами стартовала 10 мая и будет проходить по будням с 9:00 до 15:30 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00). Специалисты компании ждут будущих жильцов для вручения ключей и оформления акта приема-передачи квартиры. Стоит обратить внимание, что в первые две недели заселения обязательна предварительная запись по телефону 8 (800) 300-79-77 или на сайте компании Pzsp.simplybook.it.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем