перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Теперь вы – стая»: следуем по улицам Перми за искусственным интеллектом Remote Perm

16 мая 2017, 09:00
Гость
16 мая 2017, 10:14
Место силы - гипермаркет!))) Отлично, жгите еще!
Гость
16 мая 2017, 16:19
Может планировалось приобретение чёрной курицы.
Гость
16 мая 2017, 09:57
Одержимый какой-то. Как можно человеку с таким взглядом детей доверять?
Гость
16 мая 2017, 16:18
Можно. Если ребёнок заикается, и ... не всё же милиционерами пугать.
Гость
16 мая 2017, 16:53
Гость
16 мая 2017, 16:18
Можно. Если ребёнок заикается, и ... не всё же милиционерами пугать.
)))) а вернут здорового? Клин клином?
Гость
16 мая 2017, 20:28
Гость
16 мая 2017, 16:53
)))) а вернут здорового? Клин клином?
бывает и так
Гость
16 мая 2017, 11:24
А точное время стартов можно узнать или надо там стоять и караулить?
Гость
16 мая 2017, 12:34
Вообще вам нужно купить билет, сделать это можно на сайте дягилевского фестиваля
Гость
16 мая 2017, 11:23
больше похоже не на стаю, а на стадо ...
Гость
16 мая 2017, 20:32
Судя по возрасту? Логично! Вожак дремлет в костёле.
Гость
19 мая 2017, 16:00
Немецкие режиссёры хотят сделать из нас стадо,которым можно управлять,обратить в католическую веру(мягко,ненавязчиво).Крестоносцы всегда хотели уничтожить православных,только тактика изменилась. Главная ставка-на молодёжь.Руководители края и города, министр культуры,куда вы смотрите???Вы кого хотите в будущем увидеть?Будущих оболваненных Соколовских???Чиркуновщина и мильграмовщина -в действии!!!Страшно становится!Неужели нет здравомыслящих людей в городе?Куда церковь смотрит? Телевидение широко рекламирует это "действо"!Как можно такое приветствовать? Люди,очнитесь!
Гость
19 мая 2017, 23:22
Крестоносцы - это христиане вообще -то. Крестовые походы, провозглашаемые римскими папами, в том числе более поздние, проводились с целями обращения в христианство язычников Прибалтики и подавления еретических и антиклерикальных течений в Европе. Не нужно обращаться к РПЦ, все делается не без ее участия.
Гость
16 мая 2017, 13:03
Это еще и в рамках фестиваля делается? совсем уже крыша поехала у организаторов. Вроде Россия была страной адекватных людей, во что превратили?
Гость
16 мая 2017, 18:53
Храм Успения Божьей Матери, Егошихинское кладбище. Как можно проводить такие мероприятия в святых местах? Не является ли это оскорблением чувств верующих людей и усопших?
Гость
16 мая 2017, 20:40
У усопших нет чувств. Вам бы тоже не мешало к психиатру..