перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Прикамье четырем рыбакам грозит два года тюрьмы за рыбалку в местах нереста

Гость
19 мая 2017, 09:50
Представляю сколько народу на зоне умрет от смеха.... Злостный рыбак уехал на 2года.... Да у нас за смерть человека по неосторожности условный срок дают, а тут за рыбалку..... Бред!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2017, 11:11
Рыбак это кто на удочку рыбачит.... а это такие же бандиты....
Гость
18 мая 2017, 18:36
Это не рыбаки,-зто бандиты! Слишком мало бандитов задержали. Их на водоемах Пермского края тысячи и тысячи внаглую, на виду у всех, зная безнаказанность из-за полной апатии правоохранительных органов, губящих сетями рыбу, да еще зимой с хлоркой и негашеной известью. Позор государству Российскому!
Гость
18 мая 2017, 21:00
Если у вас на виду рыбу губили- кому вы об этом сообщили? Никому? Вы соучастник? И про позор поосторожнее. Государство это все мы и вы в том числе.
Гость
19 мая 2017, 09:47
Может,им просто семью нечем было кормить
Гость
19 мая 2017, 11:10
не смешите мои пятки! бухать им не на что было!
Гость
20 мая 2017, 12:45
Гидроэлектростанции и те кто там командует- хуже браконьеров. Поднимут уровень воды в водохранилище-рыба икру отмечает, они воду спустят - икра на берегу тоннами . Чайки все сжирают!!!
Гость
20 мая 2017, 21:01
Откажись от электричества- спаси рыбу!
Гость
19 мая 2017, 11:26
Всех на нары!
Гость
19 мая 2017, 15:05
Да-а, делаа-а. Тут рядом пост: в Губахе несовершеннолетнему парню за то, что 4 раза бил полицейских, дают 5 лет, т.е. за 1 раз по 1 году. А тут за рыбу 2 года. Судьба-а. Законы-ы. Э-эх, врежу напрямки - Выборы, выборы, депутаты сексуальное меньшинство. Россия-я. А кто депутатов таких выбирал, те совсем безмозглые, как про совсем инвалидов говорят - овощи.
Гость
18 мая 2017, 18:44
А чего ж они рыбнадзор с сетями в верховьях Гайвы не поймали или с ними рыбалили?
Гость
18 мая 2017, 19:38
А то ты незнаешь, что все равны, но некоторые равнее ))
Гость
18 мая 2017, 21:00
Клевета или подтверждения будут?
Гость
18 мая 2017, 19:32
Это не рыбаки,-зто бандиты! Слишком мало бандитов задержали. Их на водоемах Пермского края тысячи и тысячи внаглую, на виду у всех, зная безнаказанность из-за полной апатии правоохранительных органов, губящих сетями рыбу, да еще зимой с хлоркой и негашеной известью. Позор государству Российскому! Повторный пост
Гость
18 мая 2017, 22:36
Я два раза не повторяю, два раза не повторяю))