11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

За выходные в Прикамье задержали 195 пьяных водителей

Краевая ГИБДД подвела итоги работы в минувшие выходные.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 мая 2017 в 11:01

Только конфискация АТС, сможет спасти ситуацию!

22 мая 2017 в 11:37

Не устаю удивляться ,такие доклады каждый месяц ,и так 195 * 3 *12 = 7020 водителей , да несколько лет ,а дорогах бардак как был ,так и остаётся ,может с машинами ,что то не так ?

Гость
22 мая 2017 в 11:52

195 только поймали, а 1000 пока "пронесло"... Коекакерство и безнаказанность..

Гость
22 мая 2017 в 11:54

Видела растяжку: "Увидел пьяного за рулем - позвони 02".. Если бы этот механизм работал, как в Европе и США.. А то позвонишь, будешь час ждать когда трубку возьмут, а потом час объяснять кто-за -что и почему... а потом тебя же и затаскают про судам и следствиям...

Гость
22 мая 2017 в 12:26

Интересно, сколько всего водителей в Перми и за сколько недель можно переловить ВСЕХ?

Гость
22 мая 2017 в 12:54

Такое ощущение что ловят одних и тех же каждый месяц

Гость
22 мая 2017 в 13:44

На самом деле, интересно. Каждый понедельник пишут одно и то же и примерно с одной и той же цифрой - поймали порядка 200 пьяных. В году примерно 52 недели. 52*200 = 10400!!! Это ж офигеть сколько! Интересно, что при таких цифрах бухариков меньше не становится (так-то уже всех должны прав лишить или вообще "закрыть" за повторное)!

Гость
22 мая 2017 в 13:45

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОГО ИЛИ МАЛЕНЬКОГО ГОРОДА САДИТСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ?!(ОТСУТСТВИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ К СЕБЕ И К МИРУ АВОСЬ ПРОНЕСЕТ.. (ЧУВСТВО САМОУТВЕРЖДЕНИЯ ЯМУЖИКЯСПРАВЛЮСЬИТУТ.. ((НИЗКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.. (АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ ТОРМОЗА ВНУТРИ ЧЕЛОВЕК ПОДВЕРЖЕН ИЛЛЮЗИИ СОБСТ ПРЕВОСХОДСТВА.. (СТРЕСС, СОЦ НЕУДОВЛЕТВ ТЬ ТУТ Я КРУТ.. (+КРИМИНАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЖЕЛАНИЕ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО НАРУШИТЬ СНЯТЬ БАРЬЕР СОЦИУМА.. ((НЕ ЗРЯ ЖЕ ЕСТЬ ЗАПАДНЫЕ ПСИХОЛ.ИССЛЕДОВАНИЯ ЧТО НЕКОТОРЫЕ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ СКЛОННЫ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ПОЧТИ ВСЕГДА..(((ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ МЕНТАЛИТЕТ..ПРИЧЕМ С ОБОИХ СТОРОН КАК У НАРУШИВШИХ ТАК И ИХ -ВИЗАВИ..

Гость