Я бы уже давно отключила. Птицы поют, цветы цветут, а мы всё с отоплением(((. Смотрю окна, лоджии у всех настежь, ПСК якобы о народе печётся, побольше капусты срубить хотят. Я лично за майское отапливание улицы платить не буду, это однозначно.
Гость
23 мая 2017, 05:20
Куда ты денешься...
Гость
23 мая 2017, 10:46
Гость
23 мая 2017, 05:20
Куда ты денешься...
То, что некоторое население в Перми хамовато и быдловато, я знала всегда))). А платить не буду, пусть долг болтается...
Гость
23 мая 2017, 11:41
Гость
23 мая 2017, 10:46
То, что некоторое население в Перми хамовато и быдловато, я знала всегда))). А платить не буду, пусть долг болтается...
Скорее ты будешь болтаться у приставов на крючке...
Гость
23 мая 2017, 10:43
Давно пора. Невозможно жить в такой душегубке.
Гость
23 мая 2017, 11:08
для тебя будет специальный вариант "газентваген"
Гость
23 мая 2017, 10:57
Вот только по приказу и отключают. Кажется, была бы воля коммунальщиков, они бы все лето топили без остановки, лишь бы дополнительную плату содрать с жильцов. Присоединяюсь к комментарию выше: снег растаял - можно отключать, нефиг улицу обогревать (мимо домов проходишь - все окна нараспашку). Кому холодно - не ходите по дому в трусах, ибо известно, что в холод можно и утеплиться, а вот в жару кожу с себя не снимешь.
Гость
24 мая 2017, 09:16
Всем не угодишь! Кому холодно, кому жарко.
Гость
22 мая 2017, 21:30
В Чусовом уже больше недели отопление отключили....мы же закаленные!!!
Гость
22 мая 2017, 22:55
Куда уж нам до Чусового!!!
Гость
23 мая 2017, 11:17
Когда жара была, отопление на всю катушку шпарило, дома как в сауне было, бедный ребенок маялся. как похолодало они отключить решили. Сума сходят.
Гость
23 мая 2017, 08:16
В гор.Нытва,отопительный сезон,для жителей города окончился 1 мая !!!
Гость
23 мая 2017, 10:10
странно у меня батареи выключили пол месяц назад
Гость
23 мая 2017, 13:30
У меня отопление ещё месяц назад отключили, живу с обогревателем!
Гость
23 мая 2017, 16:32
Поглядел тут в подъезде бумажку со списком должников по коммуналке - пришел к выводу, что, судя по суммам, управляйки и ПСК первые полтора-два года не особо заморачиваются взысканием. Где-нибудь к следующему отопительному сезону оплачу этот, а то всю весну улицу отпаливал
Гость
24 мая 2017, 00:09
присоединяюсь к высказыванием батареи грели кипяток дома жара 30 градусов обогревали улицу осенью 2016 также было лиш бы денег содрать
Гость
22 мая 2017, 22:47
самая холодная ночь объявлена и отопление выключили
Гость
22 мая 2017, 23:01
С ума сошли. На улице ночью +2 градуса
Гость
22 мая 2017, 23:04
И на этом же сайте про ночные заморозки с промерзанием почвы.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
744мм 88%Отопительный сезон в Перми завершается 22 мая