В пермском ЗАГСе желающих развестись будут уговаривать сохранить семью
30 мая 2017, 16:36
Гость
31 мая 2017, 10:37
мужики, разводитесь. жены плохие пошли. все муж должен и зарабатывать и готовить и прибирать и шмотки вместе ездить с женой выбирать, т.к. ей мнение нужно мужское со стороны... и всегда вы виноваты будете во всем! а если в ссоре обидное что то скажешь-год потом вспоминать будет и крутить это все.. разводитесь!
Гость
31 мая 2017, 21:00
Это пример из вашей личной жизни?
Гость
1 июня 2017, 09:24
Гость
31 мая 2017, 21:00
Это пример из вашей личной жизни?
к сожалению да
Гость
30 мая 2017, 18:24
иной раз оно и незачем примирять
Гость
30 мая 2017, 18:49
зачем, что бы потом они покалечили друг друга, или суицидом закончили??
Гость
31 мая 2017, 09:55
Да, отличная идея, давайте убеждать желающих развестись этого не делать, пусть лучше они продолжают конфликтовать пока один из них не покалечит или убьёт другого. Всё ради хороших цифр статистики.
Гость
30 мая 2017, 18:59
Если люди решили развестись, значит идут на этот шаг обдуманно. А что, лучше мучаться и терпеть друг друга, но жить вместе? Надо разводиться и человек может устроить свою личную жизнь, а так лямку протянешь и поезд уйдёт и рельсы разберут.
Гость
31 мая 2017, 12:08
институт семьи надо развивать, а не из постели в постель, так можно и до пенсии искать
Гость
31 мая 2017, 12:09
может это лучшее, что будет по финалу
Гость
30 мая 2017, 18:00
делать видать совсем нечего
Гость
30 мая 2017, 19:01
Никаких примирения!!!
Гость
30 мая 2017, 19:28
Это лишнее государству лезть в семейные отношения.Еще блин попов привлеките с проповедями.
Гость
31 мая 2017, 09:11
брак - просто договор, бумажка, истинно любящим он не нужен особо
Гость
31 мая 2017, 10:38
считаете, что люди прожив 10-20-30 лет остаются истинно любящими? наив ! это мужику нужна свобода и бумажка ему не нужна, ну видимо и в быт вкладываться тоже не надо стремиться. А брак с годами это уважение и совместно нажитое имущество.
Гость
31 мая 2017, 13:58
Гость
31 мая 2017, 10:38
считаете, что люди прожив 10-20-30 лет остаются истинно любящими? наив ! это мужику нужна свобода и бумажка ему не нужна, ну видимо и в быт вкладываться тоже не надо стремиться. А брак с годами это уважение и совместно нажитое имущество.
Плавно переходящее от того, кто нажил к жене
Гость
31 мая 2017, 13:59
Гость
31 мая 2017, 10:38
считаете, что люди прожив 10-20-30 лет остаются истинно любящими? наив ! это мужику нужна свобода и бумажка ему не нужна, ну видимо и в быт вкладываться тоже не надо стремиться. А брак с годами это уважение и совместно нажитое имущество.
Ну и нафиг это надо
Гость
31 мая 2017, 14:00
А в этих комнатках контрацепцию выдают для примирения?
Гость
30 мая 2017, 18:04
Да да вы живите друг с другом и тихо ненавидьтте друг друга и к годам сорока ненависть вылезет наружу и кто то кого то покалечит или жизни лишит.
Гость
30 мая 2017, 19:08
Чаще так и бывает :(
Гость
30 мая 2017, 19:06
Развод касается только двух человек. Сами разберутся. Третий лишний. Лучше пусть специалисты службы разбирутся в своей жизни. Или на работу берёте только из благополучных, устроенных семей?
Гость
30 мая 2017, 19:00
Так друг другу надоедят, что поубивать могут. Зачем спрашивается, примерять?
Гость
30 мая 2017, 23:49
Дикое количество разводов (порядка 83%) портит статистику благополучия и всеобщего счастья в Рашке,вот и основная причина нововведенной дури.
Гость
30 мая 2017, 17:45
Давно пора, во всех районах делать такой кабинет и срочно.
Гость
31 мая 2017, 12:06
да я тоже за, но ведь разводиться иногда приходят уже те, кто с другими живут
Гость
31 мая 2017, 01:05
Кто все время минус ставит в комментариях? Правильно ведь люди говорят
Гость
31 мая 2017, 09:11
у каждого правда своя
Гость
30 мая 2017, 19:00
Так друг другу надоедят, что поубивать могут. Зачем спрашивается, примерять?
Гость
31 мая 2017, 17:41
Хахахаха. Все твердят - это дело двоих, как же потом жить и ругаться?.! Ха ребят а вот если бы провительство вместо этого сделала стоимость гос. Пошлины не как грозилась 30 кстате жаль что не сделала а 100 000 с каждого??? Что бы тогда? Вы бы сами бы искали бы этих самых специалистов что бы возлюбить вновь своего супруга(гу) кстате с которыми любя когда то женились.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В пермском ЗАГСе желающих развестись будут уговаривать сохранить семью