перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Проект пермского моста через Чусовую одобрили в правительстве РФ

31 мая 2017, 19:51
Гость
31 мая 2017, 21:34
Хмм...А если проезд будет бесплатным, тогда концессионеру то с чего прибыль?
Гость
1 июня 2017, 08:00
да к выборам готовятся, сейчас столько наобещают
Гость
1 июня 2017, 11:15
Вы не знаете что такое концессия?
Гость
1 июня 2017, 12:54
Гость
1 июня 2017, 11:15
Вы не знаете что такое концессия?
сдача в эксплуатацию предприятий, земли с правом добычи полезных ископаемых - рыбу ловить с моста им бесплатно разрешат?
Гость
31 мая 2017, 21:45
а в каком именно месте его будут строить?
Гость
1 июня 2017, 12:55
это наверно просто 2 очередь существующего для понта назвали "новым мостом"
Гость
1 июня 2017, 12:53
путаете вы понятия "инвестиция" и "экспроприация"
Гость
1 июня 2017, 09:03
а с Белкамуром единоросы нас кинули, эта дорога позволила бы краю и соседним областям выйти напрямую на рынки европы и мира без воров с москвы...
Гость
1 июня 2017, 10:43
Белкамур уже в стадии завершения, осталось порядка 200км, а на море уже начали порты строить.......
Гость
1 июня 2017, 11:06
Вы не в курсе что она строится? Съездите на север области и посмотрите как там трассы расширяют до 4-х полос да развязки делают.
Гость
1 июня 2017, 12:55
Гость
1 июня 2017, 11:06
Вы не в курсе что она строится? Съездите на север области и посмотрите как там трассы расширяют до 4-х полос да развязки делают.
слышал звон да не он
Гость
1 июня 2017, 13:04
А мост через Каму на замену коммунального моста строить не собираются?
Гость
1 июня 2017, 13:28
Собираются, и место выбрано. При чём уже давно.
Гость
1 июня 2017, 14:59
Гость
1 июня 2017, 13:28
Собираются, и место выбрано. При чём уже давно.
Ну-ка, ну-ка, поподробнее, какое место выбрали для нового моста через Каму...
Гость
5 июня 2017, 11:55
Гость
1 июня 2017, 14:59
Ну-ка, ну-ка, поподробнее, какое место выбрали для нового моста через Каму...
Смирнова - Верхнекурьинская 40 лет назад уж выбрали
Гость
1 июня 2017, 10:41
Не понял, а мост через Каму нам что-ли не нужен? На кой нам сдался мост через Чусовую? Или Пермь у нас теперь до полазны хотят "продлить"
Гость
1 июня 2017, 13:07
их и так 3 куда еще? при том что 80% на одном берегу
Гость
1 июня 2017, 16:17
как у Вас продлят никто не знает а мост если Вам лично не нужен это не значит что не нужен всем. через Каму трёх мостов в одном городе достаточно.
Гость
1 июня 2017, 10:50
Лучше бы новый мост через Каму построили, а то сейчас один Красавинский новый, на Попова уже аварийный, через Камгэс-вообще непонятно как разрешили-на ГЭС такие вибрации передаются.
Гость
1 июня 2017, 12:56
это с ГЭС на людей вибрации передаются во всем мире люди ездят по дамбам только в этой стране это что-то необычное
Гость
1 июня 2017, 13:26
Гость
1 июня 2017, 12:56
это с ГЭС на людей вибрации передаются во всем мире люди ездят по дамбам только в этой стране это что-то необычное
Ездят только там, где автодорога предусмотрена проектом.
Гость
1 июня 2017, 13:08
что за нацпредатели? все силы сосиалистической страны брошены на корчинский мост пока его не допилят как зенит-арену никаких других мостов!