7 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
7 июн 2017 в 10:17

Целевая аудитория политика хорошо видна на фото- подростки и молодежь. Ими манипулировать легче, чем людьми, пережившими 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:33

Не ну а почему бы и нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:33

Можно поддерживать или не поддерживать Навального, но его участие в выборах - это большой плюс. Надоели эти вечные договорняки Пу с Зю, Жи и другими спарринг-партнёрами. Пусть хоть кто-то ведёт нормальную предвыборную кампанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:39

НАВАЛЬНЫЙ - ПОЛИТИК????? ДА, а как же Кировлес? ИВ роше? Что с Усмановым? МОЛОДЕЖЬ пора мозги включать с кем вы? И за кого? ЧТО СДЕЛАЛ для РОССИИ этот "ПОЛИТИК"? Политиков с такой фамилией не знаю, а БАЛАМУТА узнаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:51

Ната... Вави... - это которая в "Розыгрыше" и "Москва слезам не верит " снималась? Или просто взяла звучный псевдоним и теперь на нём денежку куёт?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 11:03

Скажите мне как он крестится, и я скажу кто он

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:18

Какой то парадокс получается, человек, ранее судимый за коррупцию и финансовые махинации, борется с коррупцией, но борется, это конечно громко сказано, пока только привлекает внимание, что бы пролезть и решить свои личные интересы, но явно не интересы народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:21

пошёл за зелёнкой, а то всё разберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:35

Уникальная возможность получить айфон-нарисуй карикатуру Навального и отправь великому бизнесмену и другу президента Усманову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:42

PRO пиндосы пищат - да лезут... нарожён

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:45

Добрый день ! Пора такие шоу закрывать и штабы тоже ! Хватит агитаций не надо нам рассказывать , что мы плохо живём . Каждый из нас сам может вложить в этот хаос : 1.Пора меняться, а не отмалчиваться . Не нравится обращайтесь на прямую с вопросами по месту назначения , а не за кухонным столом !

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 12:02

Деревенский мальчик, закончивший РУДН и прошедший полугодовую стажировку на курсах "агентов влияния" в США. Его тамошний руководитель и гуру - тот самый мэн, который подготовил доклад об "оружии массового поражения в Ираке". Оружия не нашли, Саддама казнили, а автор липы преподаёт уроки создания правдоподобной дезы для таких, как Нав... Друзья у мальчика странным образом или ярые враги России, или просто живут на Украине. Судимость, хоть и условная, всяко не даёт ему право баллотироваться на пост президента России. Так какого лешего мальчик шебуршит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:03

Нашу коррупцию никто не победит. Очень много участников сверху донизу. Навальный скорей всего имитация бурной деятельности по борьбе с коррупцией....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:23

Я верю Навальному, он наш человек, на него только надежда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 13:04

ОН ВАМ НЕ.... Д.. ((( И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО ТО ПОНЯЛ.. ДА БЮДЖЕТ И ПЕНСИЮ ДЕРЖАТ НА УПРАВЛЯЕМЫХ ПОВОДКАХ И ПУЛЬТАХ.. ((ОСТАЕТСЯ МОЛОДОСТЬ.. СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД БЕССТРАШИЕ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ В СОВРЕМЕННОЙ СВОБОДНОЙ И ЦЕНЯЩЕЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА СТРАНЕ БЕЗ КОРРУПЦИ ОННОЙ ГИДРЫ!!!КТО ТАКОЙ ГОСПОДИН НАВАЛЬНЫЙ БЕЗУСЛОВНО ЧЕЛОВЕК СМЕЛЫЙ НЕСМОТРЯ НА ОЧЕРНЕНИЕ И НАПАДКИ ОН ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ.... ТОЛЬКО ВОТ ДАДУТ ЛИ ЕМУ ДОЛГИЙ ПУТЬ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ...(

ОТВЕТИТЬ
Щорс
7 июн 2017 в 13:11

Опасно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 13:16

Надеюсь у журналистов будет возможность задать вопрос. поддерживает ли Алексей журнал Нью Таймс, который прекращает своё существование в бумажном формате. Он, как сторонник независимых СМИ мог бы помочь рассказав об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 13:24

кто его политиком назначил? если только площадный политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 13:33

ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ОБОЛВАНИВАНИЕ С ЗОМБОЯЩИКА НАИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮМПЕНА УЖЕ ДОСТАЛО ДО ТОШНОТЫ.. (( НУ НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ ЛЮДИ ИДИОТЫ

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Хитрый
7 июн 2017 в 13:45

Как он может приехать если он отбывает срок под домашним арестом. Ему плевать на законы РФ.

Я считаю что не будет его!

ОТВЕТИТЬ
Сергей байкер.
7 июн 2017 в 13:54

Лучше уж овальный или кто нибудь еще, чем путин с медведом. Вдруг что нибудь изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:36

Смелый мужик. У нас же в Перми каждый день кто-то пропадает. Кого-то в соц. учреждениях находят побитого и без денег. А кого-то и не находят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:48

Вот и Артема Дзюбу исключили из состава сборной России за длинный язык, который в интервью журналистам вспомнил слова премьера Медведева в Крыму: "Денег нет, но Вы держитесь там!" в ответ на реплику Медведева на выставке робототехники: "Хорошо бы заменить футболистов сборной России на этих роботов." Дошутился Тёма. Смогут ли без него из группы выйти на кубке конфедераций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:51

Геронтократию пора заменить молодыми политиками. Партия власти уже накушалась, таких роскошных дворцов как в Подмосковье даже помещики не строили. Строгановское имение далеко в подмётки не годится дворцам Володина, Неверова, имению Патрушева и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:59

Норм тема, надо идти.

Гость
7 июн 2017 в 15:15

Алексей Навальный молодец, скоро ..... конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:43

В любом случае голосую только за Навального, надоели все эти зажравшиеся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:33

Движение - жизнь!

Гость
7 июн 2017 в 17:16

Кто-нибудь, объясните всем этим людям что уголовное дело бывают сфабрикованными

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2017 в 18:15

Многое нужно менять в стране. Без конкуренции нет движения вперед. Будет интересно посмотреть на дебаты Навального с давно знакомыми лицами.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 23:45

Я против Навального. То что пишут что он такой сякой это конечно не воспринимается.. но то что у него программа эксплуатирует потребительские мотивы преимущественно молодых.. не умеющих толком работать и созидать.. это 100 пудов.. старая шарманка о дележе кормушки.. Навальный не решает самую главную задачу.. слабый он и сторонники слабые

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 09:02

Млодежи и подросткам запудрил мозги, а сам лезет к кормушке,чтобы воровать вагонами. гнать его отсюда поганой метлой

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 09:28

Не надо рассказывать, что мы стали жить лучше! Сплошная безнадега и никаких перспектив с этой властью! Зачем такая "стабильность", если бОльшая страны в нищите?
P.S.
Комментарии типа "работать надо" не принимаются. Работаю и не алкаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 09:43

Алексей Навальный молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 11:31

Вот такие сообщения пришли всем управляющим компаниям нашего города:

По поручению Главы города Перми Д.И. Самойлова, просим в кратчайшие сроки провести ревизию фасадов домов и подъездов на наличие листовок с призывом участия в митинге имени Навального А.А. и ликвидировать имеющиеся листовки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 11:45

Где валенок-там сопляки и молокососы, которые в жизни своей еще и гвоздя не забили, а претензий, как у людей, отпахавших 50 лет. Узнайте сначала цену заработанного своими руками рубля, а подачками таких лже-патриотов всю жизнь не проживешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 12:04

Навальный едет в Пермь.
Количество ольгинских ботов будет увеличено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 16:12

Приедет наш молодняк обрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
А тем временем...
8 июн 2017 в 18:20

"«Россия продолжает развивать и расширять сферу своего антикоррупционного законодательства, увеличивая число государственных чиновников, которым теперь необходимо раскрывать свои личные доходы и точки потенциального конфликта интересов.
Россия также сосредоточила свое внимание на борьбе с коррупцией как на региональном уровне, взяв под следствие нескольких губернаторов и должностных лиц, так и на межнациональном уровне, репатриировав нескольких известных бизнесменов, чье состояние, как утверждается, было накоплено по мошенническим схемам».
Вы только что прочли выдержку из исследования EY («Эрнст энд Янг»), одной из четырёх самых авторитетных аудиторских компаний планеты. Согласно этому исследованию, коррупция в России находится примерно на уровне Польши и США. В Чехии, Испании и Италии уровень коррупции значительно выше, чем в России, а в Канаде и Великобритании — несколько ниже
Среднемировой уровень коррупции согласно этому исследованию составляет 39%. В России он равен 34%..."

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 июн 2017 в 11:45

Шикарно. Только этого мусора нам тут не хватало.
Вон карнавальцы уже подтянулись, в каменты на.рали. Все как обычно.

Правдоруб
9 июн 2017 в 13:30

Народ сошел с ума. Навальный имеет судимость за мошенничество, финансируется западом, а они за него голосуют!!??

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 июн 2017 в 21:14

Не понимаю,как это человек с двумя судимостями, под домашним арестом свободно ездит по стране, организует штабы,ведёт необъявленную ещё по стране предвыборную компанию.Почему ему разрешают,это же незаконно???Куда смотрят правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2017 в 07:54

Он напоминает Ельцина-борца с привилегиями партийной верхушки.Тот от звериной жажды власти и в троллейбусе ездил, и пешком ходил, и с молодёжью за руку здоровался, и партбилет выбрасывал, и вены себе резал,и водку хорошо пил(свой в доску!), а к чему он страну привёл?Вырастил себе преемника.Это малолетки никогда не поймут этого.А когда поймут-поздно будет! Я ЖЕЛАЮ ИМ НА СВОЁМ МОЛОДОМ ГОРБЕ ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ!

Гость
10 июн 2017 в 11:15

Сейчас опять яйцо в магазинах подорожает.

Гость
10 июн 2017 в 11:54

А зачем он тут нужен? Своих предателей хватает...

Гость
10 июн 2017 в 12:31

Алексей, Пермь с тобой!

Гость
10 июн 2017 в 19:20

Я за нормальную сменяемость власти. Это закон! Конституция России! Поэтому я против нынешнего режима и всяких дружков с миллиардными зарплатами в государственных компаниях.

Гость
10 июн 2017 в 21:03

Господин Навальный, Вы в свое время были известны националистическими взглядами, участвовали в "Русских маршах". Продолжаете ли Вы участвовать в подобных мероприятиях? Если нет, почему? Если да, почему? Каковы сейчас Ваши взгляды по национальному вопросу?

Загрузка...