Город В Пермь приедет политик Алексей Навальный

В Пермь приедет политик Алексей Навальный

Время и место встречи со сторонниками организаторы пока держат в тайне.

Время и место встречи со сторонниками организаторы пока держат в тайне

9 июня в Пермь приедет известный оппозиционный политик Алексей Навальный, чтобы открыть свой штаб. Помещение будущего штаба и время его открытия держат в тайне, его узнают только волонтеры. Организаторы рассчитывают, что на мероприятие придет несколько сотен человек.

— Это будет рабочая встреча с людьми, которые зарегистрировались в качестве волонтеров и готовы помогать кампании Алексея, — рассказала 59.ru организатор встречи Наталья Вавилова. — Алексей Навальный и Леонид Волков расскажут, как будет строиться работа, что нужно делать.

Организаторы ожидают, что встреча пройдет мирно и без провокаций. Наталья Вавилова отметила, что, после того как в Алексея Навального плеснули зеленкой и у него пострадал глаз, никаких подобных инцидентов при открытии штабов не происходило.

Осенью планируется тур по городам, Алексей Навальный будет встречаться с избирателями.

Напомним, 26 марта в Перми прошла всероссийская акция против коррупции во власти «Требуем ответов на улицах». 2 марта фонд борьбы с коррупцией* Алексея Навального опубликовал фильм-расследование о возможной многоуровневой коррупционной схеме «Он вам не Димон».

* В 2019 году признан иноагентом

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем