перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Пропавший в Перми в конце мая Михаил Берестов найден мертвым

12 июня 2017, 10:58
Гость
12 июня 2017, 13:28
Видно на фото, что человек добрый. Зря таким способом решил проблему.
Гость
12 июня 2017, 20:29
плохой вы физеогномист:любитель выпить. поспленичать.бесхребетник..
Гость
12 июня 2017, 20:37
Вот таким добрым и тяжело жить, особенно в наше время, не умеют они локтями раздвигать, пробиваться.
Гость
13 июня 2017, 00:03
Гость
12 июня 2017, 20:29
плохой вы физеогномист:любитель выпить. поспленичать.бесхребетник..
Причина наверное была, вот и выпивал. Таким в жизни полная невезуха.
12 июня 2017, 18:57
Я извиняюсь, конечно, но не могу не спросить - зачем нам полиция/милиция/гвардия, если на любую пропажу выходят волонтеры и добровольцы? Уж чердак в доме мог и участковый проверить, но даже этого не сделал.
Гость
12 июня 2017, 22:18
Как это зачем? А кто, кроме них себя будет подставлять под газовые струи, распыляемые псевдодемонстрантами, а потом хватеры в центре Масквы (в данном случае - Перми) получать за столь "хероические" подвиги. А если вдруг у нас найдётся такой же кратовский стрелок и на его ликвидацию потребуется целых 200 лиц "хвардейского" составу?
Гость
13 июня 2017, 00:08
Интересно, у волонтеров зарплата есть? Или свою работу они выполняют на добровольных началах?
Гость
13 июня 2017, 01:58
Гость
13 июня 2017, 00:08
Интересно, у волонтеров зарплата есть? Или свою работу они выполняют на добровольных началах?
В данном случае волонтерство бескорыстно и не предусматривает оплату.
Гость
14 июня 2017, 03:30
для матери - да, страшное горе. Только мать и любит сына.. все остальные - любят себя. Запомните это ,мужики. НИКТО не будет вас любить сильнее матери. Для всех остальных - вы источник и средство..
Гость
14 июня 2017, 11:05
И матери бывают и разные, и жены с детьми - разными. Не судите всех по одной мерке... Михаилу - земля пухом, а семье - стойкости и мужества... не виноватых сейчас искать надо, а беречь друг друга...
Гость
14 июня 2017, 16:18
Бывают и такие матери, которые оставляют детей в роддомах, приносят в боксы, убивают младенцев, выбрасывая в мусорные ящики, бывают алкоголички, а сколько детей в детдомах? И жены есть такие, поддержат в трудную минуту и никогда не предадут. Не месите всех в одну кучу и если вам не повезло с женой, это ни о чём не говорит.
Гость
14 июня 2017, 16:19
Что же вы так на женщин обижены?
Гость
12 июня 2017, 20:00
Жаль !!! Жить да жить...Зачем же так? ....Кто работал с ним, говорят о нем только положительно.Да и в отпуске он находился, наверное, планы строил...Пусть земля ему будет пухом...
Гость
13 июня 2017, 00:26
не зря говорят, что раб без работы болеет...
Гость
12 июня 2017, 11:37
Ну что,довели мужика?Наверное денег мало зарабатывал,сейчас ведь всё деньгами меряется,вот пусть и живут теперь с этим...
Гость
12 июня 2017, 14:38
Не зная, не говорите! Сейчас родным все это переживать и без таких комментариев тяжело.
Гость
13 июня 2017, 23:18
Мы семьями дружим много лет, и ни кто не смог понять его поступка. И что за д..... ,написал,что поссорились дома, откуда кто и что знает, заткнитесь фантазеры. Он был отличным семьянином, и вам далеко походу до таких семейных отношений.
14 июня 2017, 09:35
Гость
13 июня 2017, 23:18
Мы семьями дружим много лет, и ни кто не смог понять его поступка. И что за д..... ,написал,что поссорились дома, откуда кто и что знает, заткнитесь фантазеры. Он был отличным семьянином, и вам далеко походу до таких семейных отношений.
отличные семьянины живут в семьях а не вешаются...или чсто он там с собой сделал - так что это вы тут фантазируете о счастливой семье
Гость
12 июня 2017, 11:42
Жаль мужчину- 48 лет, жить бы ещё да жить. Поссорился с близкими и ничего своим поступком им не доказал, прервал свою жизнь и принёс горе в семью... Земля пухом.
Гость
12 июня 2017, 12:27
Нда, хорошая жена попалась..Странные люди: не нравится вмесете жить - пойди и разведись, да простой уйди( женщин кругом море разливанное)..Нет, вцепятся друг в друга, поедом едят , мозги выносят, а потом в петлю..
Гость
12 июня 2017, 15:19
Если жизни нет, каждому было бы лучше идти своей дорогой.
12 июня 2017, 20:25
Гость
12 июня 2017, 15:19
Если жизни нет, каждому было бы лучше идти своей дорогой.
Легко сказать - разведись, да уйди. Забыли что ли про квартирный вопрос? Многие живут и мучаются, потому что некуда идти. Одна квартира на двоих или ещё хуже: ипотека.
Гость
12 июня 2017, 23:58
12 июня 2017, 20:25
Легко сказать - разведись, да уйди. Забыли что ли про квартирный вопрос? Многие живут и мучаются, потому что некуда идти. Одна квартира на двоих или ещё хуже: ипотека.
Легко сказать, развестись, уйти, а куда? Было бы куда уйти, многие бы уходили от мужей алкоголиков, жен тиранов. А то приходится терпеть друг друга до конца жизни.
Гость
13 июня 2017, 00:29
Всегда говорю: надо жениться не на роже и ***, а на характере и уме..
Гость
13 июня 2017, 08:19
А лучше возлержаться от брака, в том числе гражданского сожительства. Поддерживать дружеские отношения.
Гость
13 июня 2017, 10:40
Гость
13 июня 2017, 08:19
А лучше возлержаться от брака, в том числе гражданского сожительства. Поддерживать дружеские отношения.
Или гостевой брак, иногда забегать друг к другу на чашечку чая и никаких обязательств.
Гость
18 июня 2017, 21:48
согласен
Гость
12 июня 2017, 11:33
Довели человека!
Гость
12 июня 2017, 15:21
Темная история. Вообще-то чердак должны были в первую очередь обследовать, а не лог.
Гость
13 июня 2017, 00:06
Пишут, что он ушёл не на чердак, а ушёл из дома. Поэтому чердак был вне подозрения.
Гость
12 июня 2017, 13:59
дошел до точки невозврата. причин на то много, а может все разом. жена измннила, непогашеный кредит с дружелюбными колекторами, проблемы на работе, и.т.п. не факт что сам повесился такая версия имеет право быть!
Гость
12 июня 2017, 15:16
Без причины никто не будет суицид совершать. Что теперь говорить об этом? Мужчина сам решает, уходить? разводиться? Проблему он решил другим методом.
Гость
12 июня 2017, 15:22
Жаль!!!!
Гость
12 июня 2017, 16:44
Могли родственники помочь.
Гость
12 июня 2017, 15:21
Вот жена локти кусает, да не достать.
Гость
13 июня 2017, 18:45
Не суди, да не судим будешь...
Гость
12 июня 2017, 22:13
Вау. Вы, комментаторы, такие умные, что диву даёшься. Не знаете ничего – лучше рты свои закройте.
Гость
13 июня 2017, 08:20
А что, там в семье вообще всё плохо, да так плохо что ещё есть что скрывать?!
Гость
13 июня 2017, 11:08
Гость
13 июня 2017, 08:20
А что, там в семье вообще всё плохо, да так плохо что ещё есть что скрывать?!
О совей семье подумайте лучше, чем такие глупости писать!! У людей горе, а Вы свои фантазии всем афишируете!
Гость
13 июня 2017, 13:47
Гость
13 июня 2017, 08:20
А что, там в семье вообще всё плохо, да так плохо что ещё есть что скрывать?!
В каждой семье есть что скрывать. Это не повод писать про людей гадости.
Гость
12 июня 2017, 14:33
в других источниках сми написано "При внешнем осмотре следов насильственной смерти не выявлено". Значит не сам...
Гость
13 июня 2017, 02:07
Наоборот, значит сам.
Гость
13 июня 2017, 07:44
весеннее обострение затянулось(( нашёл повод
Гость
13 июня 2017, 10:43
Лучше бы вообще не было весеннего обострения.
Гость
13 июня 2017, 11:10
Вы сейчас о себе написали?? Судя по большинству комментариев - Таких тут немало... к сожалению...
Гость
13 июня 2017, 13:50
Гость
13 июня 2017, 11:10
Вы сейчас о себе написали?? Судя по большинству комментариев - Таких тут немало... к сожалению...
У меня всё замечательно. Чем гадости писать, лучше о себе подумайте, как бы не попасть под обострение, оно у вас уже начинается.
Гость
12 июня 2017, 15:12
Работа наверняка довела, а родственники не поддержали в трудную минуту.
Гость
12 июня 2017, 15:19
Жаль человека, добровольно подписавшего себе смертный приговор. И тех, кто довел его до этого. Все возвращается бумерангом!
Гость
13 июня 2017, 22:38
Знаю эту семью больше 10 лет. И для жены, и для дочери, и для матери - неимоверно тяжёлая утрата. Не добивайте их своими не обдуманными комментариями. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации. Берегите себя и своих близких.
Гость
15 июня 2017, 22:58
Вы странный народ .нашли что обсуждать .мало ли что могло произойти.нам этого не понять что из за чего.это только он знал.соболезную его родственикам