Без газа в Пермском крае могут остаться 20 тысяч должников
19 июня 2017, 16:24
Гость
19 июня 2017, 16:38
Россиянам вообще газ должен быть бесплатным !
Гость
19 июня 2017, 21:42
Бесплатный не надо, хотя бы платный проведите!
Гость
19 июня 2017, 23:51
Гость
19 июня 2017, 21:42
Бесплатный не надо, хотя бы платный проведите!
бесплатный киргизам проводят-в знак дружбы между недостранами.если они пошлют-дружить с Зимбабве придется.
Гость
19 июня 2017, 17:12
А Украина тоже без газа останется?
Гость
19 июня 2017, 20:00
Десять раз оставалась.
Гость
19 июня 2017, 17:21
Вы тарифы не забудьте поднять и тогда , вам скоро перекрывать газ будут !
Гость
19 июня 2017, 17:21
С Украины попросите должок :)
Гость
19 июня 2017, 16:50
Чужим странкам многомиллиардные долги прощать, а со своих людей три шкуры драть.
Гость
19 июня 2017, 21:43
Так едь в эти чужие страны и живи там!
Гость
19 июня 2017, 18:14
Считаю должнику необходимо Подготовить исковое заявление на любимую компанию за предоставление информации в СМИ ... , где же конфиденциальность???
Гость
19 июня 2017, 20:20
А где вы увидели адреса и фамилии?
Гость
19 июня 2017, 21:12
Гость
19 июня 2017, 20:20
А где вы увидели адреса и фамилии?
Внимательнее читать надо
Гость
20 июня 2017, 07:17
Гость
19 июня 2017, 21:12
Внимательнее читать надо
Прочитал, указана улица и не более того.
Гость
20 июня 2017, 09:21
Счета за газ принесли 19-го числа, а по постановлению Правительства потребители обязаны оплачивать за энергоресурсы до 10-го числа. Есди сами нарушают, то как за незаконные пени с поставщиков спрашивать? Пермэнергосбыт вообще за места общего пользования выставили по 600 рублей за 4 месяца, а за май оказалось, что всего-то 38 рублей в месяц. А где мои 448 рублей излишне начисленные. Пермэнергосбыт, пересчитаете в июне или 11 месяцев за места общего пользования за электричество могу не оплачивать?
Гость
20 июня 2017, 12:39
Для оплаты газа и электричества не обязательно ждать когда принесут счета, набираете в банкомате ваш лицевой счет (в разделе услуги жкх - газ или электроэнергия)и вам высвечивается сумма к оплате, потом когда принесут сам счет просто прикрепите к нему чек и все. А вот вопрос ОДН за электричество очень интересный, особенно для тех, у кого в доме работает какой-нибудь магазинчик или конторка, очень может быть (знаю реальный случай) что этот магазинчик незаконно подключил свой кабель к общедомовому счетчику и все свои расходы электричества повесил на жильцов как ОДН. Если у вас такая конторка в доме имеется, советую учинить проверку подвала работниками энергосбыта в присутствии инициативной группы жильцов и проверить нет ли там незаконного подключения к счетчику и если все таки обнаружиться, то тогда составить акт и обратиться в суд.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
5 м/c,
южн.
724мм 88%Без газа в Пермском крае могут остаться 20 тысяч должников