Город В жюри будут итальянцы: пермячка Анастасия Ладейщикова участвует в конкурсе «Мисс Поволжье»

В жюри будут итальянцы: пермячка Анастасия Ладейщикова участвует в конкурсе «Мисс Поволжье»

Финал пройдет 23 июня в Чебоксарах.

Анастасия претендует на звание самой красивой девушки Поволжья

Анастасия Ладейщикова из Перми претендует на звание самой красивой девушки Поволжья.

28 красавиц со всего региона накануне приехали в Чебоксары и уже приступили к репетициям. Среди них и девушка из Перми Анастасия Ладейщикова.

– Настрой у меня только позитивный. Конкурсы – это некая подзарядка и подпитка для дальнейшего творчества, – пояснила 59.ru Анастасия. – «Мисс Поволжье» – конкурс для моделей. Победительница поедет в Милан на неделю моды, поэтому главными в жюри будут эксперты из Италии. Финал «Мисс Поволжье» пройдет 23 июня в Чебоксарах.

Анастасия Ладейщикова говорит, что на конкурсе она – единственная пермячка. Другие красавицы краевой столицы сейчас готовятся к конкурсу «Краса России – Пермь 2017».

Настя – мастер спорта по художественной гимнастике. По профессии – инженер-проектировщик, работает в «Пермской лесной компании». Кроме того она фитнес-инструктор. Любит активный образ жизни: сплавы, катание на лошадях. Летом предпочитает велосипед, а зимой – сноуборд. Настя Ладейщикова участвовала в финале конкурса «Краса России» и получила титул «Мисс воздух». Кроме того, она стала суперфиналисткой конкурса «Королева леса».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Недавно Настя стала суперфиналисткой конкурса «Королева леса»

Конкурс «Мисс Поволжье» проходит с 2008 года. На финал приглашают звезды шоу-бизнеса – Сергея Лазарева, Полину Гагарину, Екатерину Варнаву, Ани Лорак, Филиппа Киркорова, Веру Брежневу, Диму Билана и других. В этом году на конкурсе выступит Лолита Милявская.

Фото: nastia_lada / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем