Доходы пермских перевозчиков упали из-за закрытия Северной дамбы
21 июня 2017, 15:31
Гость
21 июня 2017, 16:53
у меня доходы сократились, можно мне тоже компенсацию
Гость
21 июня 2017, 15:51
У нас тоже доходы сократились..вернее расходы выросли, так как приходится ехать с пересадкой с работы на работу, и тратить больше времени на дорогу. И что теперь? Если вышестоящие не продумали последствия перемены маршрутов. Дорогу ремонтировать надо, спору нет, но как это сделать грамотно...
Гость
21 июня 2017, 18:02
Что люди перестали на работу ездить? У меня расходы зато возросли в два раза из- за пересадок.....
Гость
21 июня 2017, 18:21
Перевозчики не обеднеют. Лучше бы перевозчик поднял тему о трудовом режиме дня для своих работников.(Водителей). А то водителя на автобусах и в жару и в дождь. По 15 часов за рулем проводят минимум. А для отвода глаз перевозчик делает по 2 путевых листа. И все хорошо вроде!
Гость
2 июля 2017, 01:07
И куда транснадзор смотрит? Ведь нарушение условий труда водителей автобуса легко вычисляется, только было бы желание надзирающих инспекторов безопасности дордвижения. Ставятся контрольные посты фиксации на маршрутах: переписывают номера автобусов, данные водителей, и сели по истечение 8 часов попадает в контрольный лист один и тот же водитель, то нарушение налицо. Административный штраф на владельца, нарушающего требования безопасности дорожного движения из-за нарушения трудового режима водителей.
Гость
22 июня 2017, 11:14
могли и сначало одну полусу закрыть, потом другую
Гость
22 июня 2017, 12:28
"могли и сначало одну полусу"
пешите истчо.
Гость
22 июня 2017, 14:54
Гость
22 июня 2017, 12:28
"могли и сначало одну полусу"
пешите истчо.
Т9, не умничай
Гость
21 июня 2017, 16:11
Автор, какое отношение имеет новость о сломанной руке пассажирки к информации о падении доходов перевозчика?
Ключевые слова - "Пермь, автобус, последняя новость"? Или "побольше количество знаков"?
Гость
21 июня 2017, 16:38
побольше знаков-больше оплата.
Гость
21 июня 2017, 16:08
Значит надо цены на билеты поднять-все ж просто.
Гость
22 июня 2017, 09:07
К этому и подводят. Все автобусы в узкое горлышко средней дамбы не пролезают. Господа перевозчики-владельцы отправьте в отпуска водителей-кондукторов, а то они у вас годами без отпусков работают, только через увольнения. Довольно не бедные владельцы автобусных парков, бывшие чиновники краевой и городской администрации.
Гость
21 июня 2017, 16:22
Пусть уходят с рынка автоперевозок,а администрация начнет формировать собственный автобусный парк.
Гость
22 июня 2017, 09:46
Помню помню государственный автопарк. Скотовозы да пыльные икарусы. Толпы народов атакующих автобусы.
Гость
22 июня 2017, 00:26
Трамваи перестали ходить - выручка в 68 должна увеличиться. Но 67, наверное, помогает
Гость
22 июня 2017, 09:10
А в каком нормативном акте Администрации города Перми написано, что перевозчикам во время ремонта дорог муниципалитет возмещает выпадающие доходы? Правила перевозки прописаны, договоры по результатам тендеров заключены, а об этом пункте ни один перевозчик не заявил.
Гость
22 июня 2017, 10:20
Гость
22 июня 2017, 09:10
А в каком нормативном акте Администрации города Перми написано, что перевозчикам во время ремонта дорог муниципалитет возмещает выпадающие доходы? Правила перевозки прописаны, договоры по результатам тендеров заключены, а об этом пункте ни один перевозчик не заявил.
Ну, в идеале, перевозчики вообще не хотят работать, а снижение дохода компенсировать за счет налогов тех же пассажиров. Посмотрите, какие жуткие автобусы ходят на 68, 1(частично) и 115 маршруте. Сидения до того грязные, что на них не то что садится, рядом стоять противно. Такое впечатление, что эти машины уже выбросили на помойку, а потом откопали и снова стали использовать, но даже помыть не удосужились.
Гость
22 июня 2017, 13:06
ну так проверьте своих водителей, господа перевозчики, автобусы 32 и 77 маршрута даже не останавливаются на ост.Макренко в сторону города по утрам. Два дня уже не могу там на автобус сесть.
Гость
22 июня 2017, 13:44
остановку Макаренко два дня как перенесли
Гость
21 июня 2017, 15:51
Ну чо, на пикет все прямо на автобусах, требовать компенсации от государства!
Гость
22 июня 2017, 19:47
И что? Давайте теперь дороги делать перестанем? Так что ли?
Гость
24 июня 2017, 08:38
Создаётся впечатление,что наши пассажиры живут в каком-то своём мире.Они не читают всяких объявлений,не слушают радио,не смотрят тв.А тупо стоят на Макаренко.Ну понятно что 68 и им подобные делают посадку из 2-го ряда.Им фиолетово.Лишь бы хапнуть.Тем более,что прибыль упала.Ни чего страшного.Потерпят.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Доходы пермских перевозчиков упали из-за закрытия Северной дамбы