Город Общались в два раза дольше, чем планировалось: пермский учитель встретился с Владимиром Путиным

Общались в два раза дольше, чем планировалось: пермский учитель встретился с Владимиром Путиным

Михаил Макаров вошел в число 25 лучших классных руководителей России.

Михаил Макаров побывал на встрече с Владимиром Путиным

Учитель пермской школы Михаил Макаров встретился с Владимиров Путиным. Глава государства пригласил 25 лучших классных руководителей 11-х классов страны в Москву.

Пермский край на встрече с Путиным представил Михаил Макаров – учитель по истории и обществознанию гимназии №6. Беседа с президентом длилась больше полутора часов, за это время учителя успели поговорить о важности выбора учебного заведения после окончания школы, о необходимости проведения профессиональных практик и проб для учеников, о месте воспитательной работы в учебных заведениях, рассказали в пресс-службе администрации Перми.

– Встреча прошла в очень доброжелательной атмосфере, неожиданным было то, что беседа продлилась почти в два раза дольше, чем планировалось изначально, несмотря на плотный график Владимира Владимировича. Кроме того, у нас была уникальная возможность напрямую пообщаться с министром образования Российской Федерации Ольгой Васильевой, а также советником президента по образованию Андреем Фурсенко, – пояснил Михаил Макаров.

Михаил Макаров в 2015 году стал абсолютным победителем олимпиады «Профи» по обществознанию, в 2014 году – победителем конкурса «Учитель года» на муниципальном уровне, в этом же году – лауреатом проекта «Лучший учитель». Педагог ведет клуб дебатов в гимназии №6 и регулярно участвует в организации городских мероприятий.

Фото: Сайт администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем