перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми в колонию отправили мошенников, обманувших налоговую на 19,5 млн рублей

Гость
28 июня 2017, 12:44
А вот все таки интересно. С премьером собираются разбираться или на тормозах спустят? Доколе наша экономика будет терпеть крах из-за такого бездарного отношения к ней?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2017, 13:00
Вы б ещё Сердюкова вспомнили, он к стати в Форбс засветился. Забыли где живете?? За ВСЕ будет отвечать население. Так было и будет. К сожж.
Гость
28 июня 2017, 13:08
Не пойман - не вор .
Гость
28 июня 2017, 13:31
Гость
28 июня 2017, 13:00
Вы б ещё Сердюкова вспомнили, он к стати в Форбс засветился. Забыли где живете?? За ВСЕ будет отвечать население. Так было и будет. К сожж.
))) Еще Екатерина 2 говорила, что в России власти не могут не воровать. НО ведь доказано, что возможно. Рыба с головы гниет! Вот оно - наше все! Кому - то за неуплату 4 млн. налогов 4 года, а кому -то миллиарды с рук сходят. Где справедливость?
Гость
28 июня 2017, 23:18
Если в этой стране платить все налоги строго по закону, 90% предприятий можно закрывать завтра же.
Гость
29 июня 2017, 00:38
У вас есть предприятие и вы не платите налоги? Или повторяете либеральные штампы?
Гость
29 июня 2017, 03:03
Гость
29 июня 2017, 00:38
У вас есть предприятие и вы не платите налоги? Или повторяете либеральные штампы?
Да какие уж штампы. Хотя вам наверное виднее.
Гость
29 июня 2017, 07:33
Гость
29 июня 2017, 00:38
У вас есть предприятие и вы не платите налоги? Или повторяете либеральные штампы?
У меня есть предприятие. Плачу и плачу ( в смысле слёзы текут)
Гость
28 июня 2017, 12:38
"участник преступной группы, заключившего досудебное соглашение" А не "стукнул" бы и дальше продолжали б ребята свое нефтегазовое оборудование изготавливать ).
Гость
29 июня 2017, 13:15
По своему опыту скажу, что такие преступления и раскрываются тогда, когда друзья деньги не поделили, а потом один из них стучит на другого, в итоге тема вообще гаснет и без бабок оказываются оба.
Гость
29 июня 2017, 09:52
В РФ на...в смысле обмануть государство в целом и налоговую в частности это не пруступление, это чудо.
Гость
29 июня 2017, 11:47
Я смотрю, тут некоторые в открытую призывают нарушать действующее налоговое законодательство. А потом плачутся здесь же на низкие пенсии, неразвитую социалку и т. д. Это все благодаря вам, подобные вам и воруют эти деньги.
Гость
29 июня 2017, 12:27
ОК, согласно 2-ндфл за прошлый год, из моих доходов работодателем уплачен ндфл в размере чуть менее 105000 рублей. При этом за прошлый год я 12 дней был на больничном за все время. вопрос - каким именно образом мне получить полный отчет куда до копеечки эти бабки пошли? Мне вот очень интересно, ибо большой подозрение что аккуратно распилились по карманам вертикали власти. Про пенсии можете не говорить, расходы государства на мое лечение и оплату больничного листа я озвучил выше (12 дней).
Гость
29 июня 2017, 13:01
Гость
29 июня 2017, 12:27
ОК, согласно 2-ндфл за прошлый год, из моих доходов работодателем уплачен ндфл в размере чуть менее 105000 рублей. При этом за прошлый год я 12 дней был на больничном за все время. вопрос - каким именно образом мне получить полный отчет куда до копеечки эти бабки пошли? Мне вот очень интересно, ибо большой подозрение что аккуратно распилились по карманам вертикали власти. Про пенсии можете не говорить, расходы государства на мое лечение и оплату больничного листа я озвучил выше (12 дней).
Если у вас большой подозрение- выходите на сайт Минфина и смотрите бюджет РФ- доходную и расходную части. Там все написано, разумеется ваши копейки в нем никто персонифицировано не учитывает. Есть фактура распила- пишите заявления, нет- нечего звонить попусту и призывать к нарушению налогового законодательства.
Гость
29 июня 2017, 13:16
Гость
29 июня 2017, 13:01
Если у вас большой подозрение- выходите на сайт Минфина и смотрите бюджет РФ- доходную и расходную части. Там все написано, разумеется ваши копейки в нем никто персонифицировано не учитывает. Есть фактура распила- пишите заявления, нет- нечего звонить попусту и призывать к нарушению налогового законодательства.
А домики для уточек и зарплаты сотрудников ФСО охраняющие эти домики на сайте Минфина тоже написано?
Гость
28 июня 2017, 12:05
А у контор есть названия? Чтобы на будущее знать, с кем не стоит связываться.
Гость
28 июня 2017, 13:47
Полагаю это уже не важно. Контору прикроют.
Гость
28 июня 2017, 12:02
Серьезное преступление и приговор соответсвующий. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
28 июня 2017, 20:22
В этой стране только так можно выжить
Гость
29 июня 2017, 12:56
Гость
28 июня 2017, 20:22
В этой стране только так можно выжить
Вы обвиняете в воровстве 146 миллионов человек? Не слишком ли громкое заявление? Не судите людей по себе и своим поступкам.
28 июня 2017, 14:46
Молодцы ребята, только жаль, что попались, ибо даже рубль выплаченный этому государству - лишний.
Гость
28 июня 2017, 15:20
+1
Гость
28 июня 2017, 15:25
В любом государстве (включая сказочные) могут простить абсолютно всё, за исключением махинаций с налогами. Это как укусить руку кормящего.
Гость
28 июня 2017, 18:05
Наверно на митинги против коррупции ходите:). Логика современных либералов, воровать никому нельзя, кроме нас..