перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кына не будет. Организаторы Rock-line отменили концерт на берегу Чусовой

Гость
28 июня 2017, 14:57
Настя? Полева? Офигеть... 30 лет её не слышал. В юности просто балдел от её вокала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2017, 18:51
"Были же крылья, да надломили..."
Гость
29 июня 2017, 09:11
верните Бахаревку людям, если кто и бужет жить там то это будет пносовское гетто из которого невозможно будет выехать в город
Гость
29 июня 2017, 13:23
это как так невозможно? всю жизнь с двух сторон выезд. наверно ты как приехавший из деревни просто несведущ
Гость
28 июня 2017, 13:48
а зачем изначально выбрали экзотическое место сомнительного расположения? ведь ясно же что сырость, грязь, комары, отсутствие дороги.. нее??
Гость
28 июня 2017, 14:11
В Кыну очень живописная и удобная площадка для проведения таких мероприятий. Ежегодно, за лето, проходят несколько фестивалей районного и краевого значения. Но к сожалению в этом году погода действительно подвела с объемами выпавшей сверху воды. Очень обидно... Будем наслаждаться и получать удовольствие на Лысьвенском аэродроме значит! p.s. - К аэропорту можно подъехать с трёх сторон. Много места для парковки автомобилей и разбития палаточных лагерей. - Хотелось бы получить ответ от Лысьвенских властей по поводу обработки территории от клещей!!!
Гость
28 июня 2017, 15:18
Гость
28 июня 2017, 14:11
В Кыну очень живописная и удобная площадка для проведения таких мероприятий. Ежегодно, за лето, проходят несколько фестивалей районного и краевого значения. Но к сожалению в этом году погода действительно подвела с объемами выпавшей сверху воды. Очень обидно... Будем наслаждаться и получать удовольствие на Лысьвенском аэродроме значит! p.s. - К аэропорту можно подъехать с трёх сторон. Много места для парковки автомобилей и разбития палаточных лагерей. - Хотелось бы получить ответ от Лысьвенских властей по поводу обработки территории от клещей!!!
Не власти, но фестивальная площадка от клещей обработана)) естественно, это не означает, что собственных средств защиты от клещей не надо - как справедливо замечено, территория аэродрома большая
Гость
28 июня 2017, 16:51
Зачем эти рок-концерты? Пусть люди лучше ходят на ансамбли песни и пляски, гармонистов всяких, детские хоры, ту же оперу с обязательно одобренной программой в министерстве культуры и в департаменте молодежной политики. Только так мы можем уберечь подрастающее поколение от групп смерти в соц. сетях и правильно воспитать патриотов. Сегодня ты слушаешь рок, а завтра родину продашь!
Гость
28 июня 2017, 19:07
Не могу понять - это бред или сарказм?
Гость
28 июня 2017, 21:55
Здрасьте ,приехали.....Вы из какой "деревни"? И с каких это пор,рок-музыка стала виновной в "безмозглости" некоторых "индивидумов",которые свою жизнь оценивают в грош?
Гость
28 июня 2017, 15:04
Радует, что этот наркоманский шабаш все-таки не состоится! Природа на стороне здравого смысла!
Гость
29 июня 2017, 13:20
чё всё так плохо?