В канун Дня любви и верности в Перми сыграют в два раза больше свадеб
4 июля 2017, 11:04
Гость
4 июля 2017, 20:37
81% браков в РФ кончается разводом. Резводом мужиков на бабки прежде всего.
Гость
5 июля 2017, 00:21
Как бы не так, разведешь мужиков на бабки!? Ни одного не знаю, кого бы развели.
Гость
5 июля 2017, 00:24
А не женитесь на стервах, да моложе себя так лет на 20 - 30 и ноги от ушей. Кто вас заставляет? а потом виноватых ищите.
Гость
5 июля 2017, 00:26
А мужики то у нас лохи что ли?
Гость
4 июля 2017, 13:04
Бездетная пара, появившаяся в результате шантажа невесты - пример для подражания? Молодожёнам стоит поинтересоваться, чем закончилась семейная жизнь Пет.. и Февр..
Гость
4 июля 2017, 17:36
Да там вообще вся история была интересная. Вот только зачем им нужны исторические данные, когда есть красивая сказочка сочинённая продавцами опиума.
Гость
4 июля 2017, 13:40
Тьфу... Сифилитик и мошенница - хороша парочка, эти пресловутые Пётр и Феврония!!! А никто ничего не читал, не знает, не интересуется, насовали - и ладно! И волокут им цветочки к скульптурке, да свадебки в надуманный, как всегда,"праздник" играют... Противно до ужаса.
Гость
4 июля 2017, 13:55
Чем пышнее свадьба, тем скорее и скандальнее развод. Люди женившиеся по тихому золотые свадьбы отмечают.
Гость
5 июля 2017, 00:18
Свердловский район больше других по численности населения, соответственно и свадеб больше.
Гость
4 июля 2017, 11:37
это про Петю и Хевроню которые по ночам из разных могил вылезали и сплозались?
Гость
4 июля 2017, 12:34
гость вы из какой больницы пишите ?
Гость
4 июля 2017, 13:42
Да, именно!.. А тем, кто минусует о правде - незачем минусовать, то, что написано выше!!! Как говорится, "учите матчасть"! Прежде, чем минусовать, поинтересовались бы сомнительными личностями этих отвратительных персонажей!!!
Гость
4 июля 2017, 18:52
Гость
4 июля 2017, 13:42
Да, именно!.. А тем, кто минусует о правде - незачем минусовать, то, что написано выше!!! Как говорится, "учите матчасть"! Прежде, чем минусовать, поинтересовались бы сомнительными личностями этих отвратительных персонажей!!!
Это старинные спидоносовые персонажи.
Гость
4 июля 2017, 12:41
Ну, вот, а то Валентинов день, монахи, католики, геи. Ближе к славянским корням надо быть. Слава славянам!
Гость
4 июля 2017, 13:50
не таким, как эти
Гость
4 июля 2017, 15:06
славяне и есть католики
Гость
4 июля 2017, 17:00
Мдаа... ну народ у нас темный, мать родную продадут, начитавшись короткие статейки негодяев, написанные для одурачивания и осквернения своей истории, своей религии... (почитайте про этих чистых святых в настоящих источниках, желательно в оригинале, на старо-славянском, ну или хотябы на сайте Православный мир - pravmir)
Гость
5 июля 2017, 02:01
Не обращай внимание. Еретикам так лучше.
Гость
5 июля 2017, 00:19
Хорошо, что расписываются, а то в моде сейчас гражданские браки, никого ни к чему не обязывающие.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%В канун Дня любви и верности в Перми сыграют в два раза больше свадеб