перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Здесь будет детская поликлиника: в Индустриальном районе Перми демонтируют гаражи

4 июля 2017, 15:39
Гость
4 июля 2017, 16:47
В Ленинском районе когда уже построят свою поликлинику и травмпункт?!!! А то приходиться всему Ленинскому району ездить в Свердловскую поликлинику, а травмпункт у нас в Мотовилихинском? Когда уже наконец появится свое медучреждение?!!
Гость
4 июля 2017, 17:52
По официальным данным травмпункту в Ленинском районе не бывать(
Гость
5 июля 2017, 09:06
А разве в Ленинском нет поликлиники? Что граждане хотели, того и добились, раз на Пермской закрыли, больше жалуйтесь на врачей.
Гость
5 июля 2017, 12:31
если в ленинском живете, то пользуйтесь платной медициной. А коли денег нет, то не мешайте господам спокойно жить и переезжайте жить в закамск, там много больниц бесплатных.
Гость
4 июля 2017, 19:44
Никак перед выборами пускают пыль в глаза, ничего они не построят.
Гость
5 июля 2017, 11:23
Предлагаю, вот эти обещания-посулы материализовать на сайте ОНФ: планируемая дата строительства поликлиники, школы, детсада (других социально значимых объектов), источники финансирования, паспорт объекта, еженедельные фотоотчеты на сайте о выполненных этапах строительства. Назвать программу "Общественный контроль". За неисполнение "обещалок" чиновников-депутатов - к ответу: отзыв из депутатов, не избрание на следующий срок, увольнение-отставка чиновника.
Гость
5 июля 2017, 12:32
ОНФ - это ватный вертеп.
Гость
4 июля 2017, 18:10
В деревню езжайте жить на ПМЖ там все и рядом есть
Гость
4 июля 2017, 18:39
Совсем несвежая новость. Площадка уже 2 недели назад от гаражей освобождена, а потом работы остановились.
Гость
5 июля 2017, 10:59
зато возле института сердца строят не новый корпус больницы или детский сад а какой-то порчтовый молельный дом
Гость
5 июля 2017, 11:02
а завтра из домов выселять начнут а то живут незаконно по 20-30 лет, бумажками прикрываются ой а в Москве то уже так и будет, депортируют из центра за мкад "в пределах района" а на земле и госзаказах заработают
Гость
5 июля 2017, 15:27
Боюсь долго не будет поликлиники. Демонстративно, для галочки снесли, а поликлиника для них дело третье. На пролетарке за полгода обещали построить. Строили четыре года, ну три с половиной, сколько денег отмыли, сколько подрядчиков поменялось. Хотя, пусть долго, но лишь бы не очередной торговый центр
Гость
6 июля 2017, 02:39
Хочу что бы все эти страшные гаражи убрали из города переплавили этот металолом. Они уродуют облик города - эти скопища мусора. Власти города - уберите ВСЕ незаконные гаражи с улиц города! Около 239 дет сада, Фонтанная 9а вплотную стоят гаражи! Детская полощадка должна проветриваться и прогреваться солнцем.. а если в гараже взорвется баллон с газом или еще что-нибудь...? пострадают дети... Кто будет виноват??? Уберите!
Гость
6 июля 2017, 09:31
Любят чиновники пустить пыль в глаза.