перейти к публикации
32 комментария к публикации

Житель Соликамска получил 4,5 года строгого режима за издевательства над беременной девушкой

Гость
5 июля 2017, 13:54
Что вы хотите, это же обычные малограмотные собиратели сплетен?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2017, 11:10
Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, недалеко от дома.
Гость
5 июля 2017, 12:32
Откуда знаете, что не далеко? У нас вроде тюрем хватает. Да и чтобы остаться после суда в родном городе отбывать наказание, надо иметь связи....
Гость
5 июля 2017, 15:37
Гость
5 июля 2017, 12:32
Откуда знаете, что не далеко? У нас вроде тюрем хватает. Да и чтобы остаться после суда в родном городе отбывать наказание, надо иметь связи....
ооо вы знаете)))
Гость
7 июля 2017, 09:15
Гость
5 июля 2017, 15:37
ооо вы знаете)))
Конечно знаю, мне не 15 лет и были знакомые и знакомые знакомых....так что .....
Гость
5 июля 2017, 15:36
Дева или девка обычно не бывает беременной (хотя вообще-то девственность не преграда беременности), а девушка - вполне. В самом слове указание на состояние девственной плевы вообще-то нет. Равно как и на маритальный статус.
Гость
6 июля 2017, 00:31
Ума нет, нашла от кого рожать?! Читаешь и диву даешься, зачем опустила себя ниже плинтуса? В голове не укладывается.
Гость
5 июля 2017, 10:44
Девушка не может быть беременной !!! Если только она забеременела святого духа , тогда конечно !!!
Гость
5 июля 2017, 11:24
Беременная девушка это звучит почти как мать - девственница.
Гость
5 июля 2017, 12:58
Гость
5 июля 2017, 11:24
Беременная девушка это звучит почти как мать - девственница.
да ты чо! у некоторых и бабка целка!
Гость
5 июля 2017, 14:10
Нынешнее развитие общества (а вернее, его деградация) считает в порядке вещей и не такие ещё парадоксы, логические противоречия и оксюмороны (сочетания несочетаемого). Для особо нынешних "грамотеев": не считайте перечисленные выше слова матерными.
Гость
6 июля 2017, 00:36
А мне таких женщин не жалко. Бьют т терпят, значит им нравится. Свою жизнь связывают с моральными у**дами, это их выбор. Пусть дальше продолжают лупасить.
Гость
7 июля 2017, 09:19
Не были в этой шкуре, не судите...да не судимы будете.
Гость
7 июля 2017, 09:46
Гость
7 июля 2017, 09:19
Не были в этой шкуре, не судите...да не судимы будете.
Каждый сам выбирает себе шкуру.
Гость
7 июля 2017, 09:49
Гость
7 июля 2017, 09:19
Не были в этой шкуре, не судите...да не судимы будете.
Женщины - тряпки позволяют мужчинам так с ними обращаться. Значит, заслужили.
Гость
5 июля 2017, 12:32
Не понимаю зачем согласилась она от него рожать, если видела какой он есть. На что хотела содержать ребёнка....
Гость
5 июля 2017, 19:19
Баба она и есть баба, мозгов ноль, зачем такого мужчину в сожители выбирать, тем более беременеть от него
Гость
5 июля 2017, 17:43
Может и век не бил, а захотела баба-девушка мужикову квартиру к рукам прибрать вот и посадила. У нас бабью больше верят, чем мужчинам. Пока он на зоне чалится, она всё имущество проеферит.
Гость
5 июля 2017, 19:16
А почему это мужичью надо верить, а не женщинам? сказано было, избивал неоднократно на улице и при посторонних, пил и ругался с родственниками. Может эта женщина тоже не ангел, но терпеть побои она не обязана. Раз бъет, пусть отвечает за свои поступки. а может это он ее добить хочет, и прибрать к рукам ее квартиру, а?
Гость
6 июля 2017, 00:29
Здравствуйте, приехали! Какое отношение она имеет к его имуществу? Они в браке не состоят, а значит ей ничего не светит.
Гость
7 июля 2017, 00:04
Гость
5 июля 2017, 19:16
А почему это мужичью надо верить, а не женщинам? сказано было, избивал неоднократно на улице и при посторонних, пил и ругался с родственниками. Может эта женщина тоже не ангел, но терпеть побои она не обязана. Раз бъет, пусть отвечает за свои поступки. а может это он ее добить хочет, и прибрать к рукам ее квартиру, а?
Он также не имеет никакого отношения к её квартире. Брак не регистрирован. Даже если были бы регистрированы, но квартира приобреталась до брака, ничего не получит. А вообще, сразу брачный контракт и никаких проблем и вопросов никогда не возникнет.
Гость
5 июля 2017, 10:50
Уважаемая редакция, не путайте понятия гражданский муж и сожитель. Муж гражданский, как и просто муж, может быть только после свадьбы. А тут явно имеется ввиду сожитель.
Гость
5 июля 2017, 15:12
так ведь и так бывает- у девушки муж умирает и у вдовушки живет! русский фольклор
Гость
6 июля 2017, 08:50
Гражданский муж и сожитель - это одно и то же. Никакой ответственности, никаких обязательств.
Гость
5 июля 2017, 15:42
на днях мне тоже сказали: "Мамочки на детской площадке с деточками гуляют." Я ответила, что для меня они не "мамочки", а женщины с детьми. Достали все эти сюсюканья. женщина видимо тоже маргинальных корней, раз терпела и беременела от такого д***ма.
Гость
5 июля 2017, 17:22
Беременные девушки не редко живут с невинными уголовниками
Гость
6 июля 2017, 23:55
С законным браком! - произносят слова в ЗАГСе. Но никогда не произносят - с гражданским браком, поэтому одно и тоже гражданский брак и сожительство. Путать не нужно.
Гость
5 июля 2017, 14:22
Девушка не может быть беременной.
Гость
5 июля 2017, 17:49
За убийство часто столько не дают, куда они так топят?
Гость
5 июля 2017, 15:09
не берите в свой дом девушек