перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Стая диких собак задушила овец в Чусовском районе

6 июля 2017, 12:48
Гость
6 июля 2017, 15:30
Почему бы 2018 год не првозгласить годом борьбы с бродяими собаками. Волонтёрской молодежи было бы чем заняться.
Гость
6 июля 2017, 16:26
Кого-то достали собаки на лестнице Промкомбината, лежат в ложбине трупы собак, никто не закопает. Потравил, а за собой не убрал.
Гость
7 июля 2017, 08:58
Гость
6 июля 2017, 16:26
Кого-то достали собаки на лестнице Промкомбината, лежат в ложбине трупы собак, никто не закопает. Потравил, а за собой не убрал.
может он тоже отравился когда понял что сделал
Гость
7 июля 2017, 08:59
в мае одна бродячая собака хочет на 5 срок пойти
Гость
6 июля 2017, 13:03
овцы сами виноваты!
Гость
6 июля 2017, 13:14
То есть волков можно отстреливать. А собачек нет? А чем отличается дикая/бродячая собака от волка?
Гость
6 июля 2017, 13:22
Собака не боится человека, а волк боится.
Гость
6 июля 2017, 15:03
Гость
6 июля 2017, 13:22
Собака не боится человека, а волк боится.
значит, собака для человека опаснее волка
Гость
6 июля 2017, 17:30
Гость
6 июля 2017, 15:03
значит, собака для человека опаснее волка
да и дикая собака умнее волка, и тем еще опаснее
Гость
6 июля 2017, 13:04
Сабачки - практикующие психологи! Они чувствуют плохих (людей) овец!
Гость
6 июля 2017, 15:27
Надо им тебя показать. Они сразу определят, плохой ты или хороший. Если плохой, то не обессудь, сам виноват. Потом найдут твои косточки.
Гость
6 июля 2017, 15:50
Гость
6 июля 2017, 15:27
Надо им тебя показать. Они сразу определят, плохой ты или хороший. Если плохой, то не обессудь, сам виноват. Потом найдут твои косточки.
да прикалывается он.
Гость
6 июля 2017, 13:03
Сабачки просто хотели поиграть!
Гость
6 июля 2017, 14:02
Почитаешь, взрослые люди пишут такой детский лепет, на уровне детского сада.
Гость
6 июля 2017, 15:05
тебя и твоих подружек почитать, так вообще с тоски повеситься хочется, почему вы не живете среди псов, а живете среди людей?
Гость
6 июля 2017, 15:10
зато вы по-взрослому пишете, вам бы в концлагерях рапботать, вот бы насладились, и кожу бы сдирали, и руки отрубали и много чего еще, до чего у нормального психически здорового человека даже фантазии не хватит придумать. когда уже вас, псинозащитниц, сажать начнут за разведение стай бродячих собак.
Гость
6 июля 2017, 16:48
Гость
6 июля 2017, 15:05
тебя и твоих подружек почитать, так вообще с тоски повеситься хочется, почему вы не живете среди псов, а живете среди людей?
У меня подружек нет, одни друзья и то все преклонного возраста. Желаем и вам прожить долгую и счастливую жизнь, а то с вашей язвой долго не протянешь. Можно протянуть, но только ноги.
Гость
6 июля 2017, 13:05
Надо было дать им кусочек колбасы и они бы ничего не сделали...
Гость
7 июля 2017, 23:15
Детский лепет.
Гость
6 июля 2017, 13:27
В городе их тоже много,может травить их раз ничего власти другого придумать не могут !
Гость
6 июля 2017, 13:45
начни с себя
Гость
6 июля 2017, 14:07
Только отстреливать, бешеные собаки не для приюта. В приют доставляют потерянных и брошенных людьми собак. Если травить, то вероятна возможность отравиться домашней собаке. Об этом должен побеспокоиться хозяин собаки и выводить её на прогулку на поводке или наморднике.
Гость
6 июля 2017, 15:04
Гость
6 июля 2017, 13:45
начни с себя
кто б вас начал уже, так задолбали "добренькие" защитнички бродячих псов.
Гость
7 июля 2017, 10:31
В городе бродячими собаками займитесь, шастают везде и всюду, не пройти. зы: Займитесь - значит уничтожьте. Не надо собакооборота за бюджетные деньги, типа "мы поймали собачку, накормили, стерилизовали и отпустили обратно".... а потом снов аи снова. И всё одну и ту же.
Гость
7 июля 2017, 18:25
Собаки, как и люди, разные бывают, злые, подлые, гнилые.
Гость
6 июля 2017, 12:57
Не диких, а бродячих. Отстреливать!
Гость
6 июля 2017, 13:40
В другой раз не овец, а детей загрызут.
Гость
6 июля 2017, 13:46
бедные старые собаки - не загрызет но засосет досмерти