Пермский партнер «Яндекс.Такси» об объединении с Uber: стоит ожидать скачка цен
13 июля 2017, 16:03
Гость
14 июля 2017, 11:55
Пермь - убыточный город. Ха! Наконец-то хоть кто-то написал, что в Перми нереально заработать. Город обанкротившихся предприятий и край разоренных колхозов. Кругом одна торговля, и почти никакого производства (если считать выкачивание ресурсов из недр таковым). Народ выживает, а не живет. Горстка бояр не в счет. Холопы должны жить в голоде и труде. Вот вам и правда.
Гость
14 июля 2017, 16:50
Что мешает Вам примкнуть к боярам?
Гость
14 июля 2017, 17:45
Если все БОЯРАМИ БУДУТ , ТО КТО ПОКУПАТЬ ТО У НИХ И ЧТО БУДЕТ !!??
Гость
13 июля 2017, 17:00
Странный заход... Объединиться, поднять цены и выдавить в результате более дешевых перевозщиков... Или я что то не понимаю?
Гость
13 июля 2017, 18:50
Странная логика? Большими ценами не выдавить тех у кого цена меньше!
Гость
13 июля 2017, 18:54
Вы всё правильно понимаете
Гость
14 июля 2017, 12:52
Гость
13 июля 2017, 18:50
Странная логика? Большими ценами не выдавить тех у кого цена меньше!
Ну вот заказал в сервисе машину (не буду говорить в каком чтобы не было антирекламы), дёшево, дешевле чем в везёт в 2 раза, а машину час ждал и не дождался. Водители идут работать где платят лучше, а платят лучше где цены выше.
Гость
13 июля 2017, 16:28
Цель одна - выдавить других перевозчиков.
Гость
13 июля 2017, 16:42
туда им и дорога, мелким барыгам
Гость
13 июля 2017, 18:54
Гость
13 июля 2017, 16:42
туда им и дорога, мелким барыгам
нет, гражданин, мне, как потребителю услуги, заоблачные цены вообще не интересны. Мне интересно, чтобы конкуренция была, и желательно здоровая. И чтобы малый бизнес процветал, а не только монопольные хапуги.
Гость
14 июля 2017, 09:17
Гость
13 июля 2017, 18:54
нет, гражданин, мне, как потребителю услуги, заоблачные цены вообще не интересны. Мне интересно, чтобы конкуренция была, и желательно здоровая. И чтобы малый бизнес процветал, а не только монопольные хапуги.
может быть есть шанс, что будет выдавлен криминальный элемент из службы такси, как на привокзальной площади? они как раз недовольны приходом яндекса и юбера
Гость
13 июля 2017, 18:05
Иногородние объединяются в попытке выдавить пермских. Спасибо, что написали, теперь буду пользоваться только пермскими. Независимо от цены. Надо поддерживать своих.
Гость
13 июля 2017, 20:22
Блин, а кто из них - пермские, -а кто - нет?
Гость
14 июля 2017, 23:19
Гость
13 июля 2017, 20:22
Блин, а кто из них - пермские, -а кто - нет?
Перемен может пермские или Везет? ))) Это вы водителям лапшу вешайте.
Гость
16 июля 2017, 01:44
Согласен.Не пользуюсь такси яндекс и юбер,это агрегаторы ,было много жалоб от таксистов на кидалово
Гость
14 июля 2017, 17:43
МОЖЕТ СТОИТ ПРОСТО ЗАРПЛАТУ НАРОДУ ПОДНЯТь И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ (НА ВСЕ ТОВАРЫ) ПРАВИТЕЛЬСТВУ , КОТОРОЕ МЫ С ВАМИ ВЫБРАЛИ !!А ТО УСТАНОВИЛИ З/П мин. 10251 и на этом все закончилось !! А ну да , ведь выплаты в пенсионный фонд увеличатся !! А ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЭТОГО НЕ НАДО !!
Гость
15 июля 2017, 13:11
открой контору да плати людям нормальную зарплату. слабо? вот то то же
Гость
16 июля 2017, 01:45
Гость
15 июля 2017, 13:11
открой контору да плати людям нормальную зарплату. слабо? вот то то же
налогами задушат
Гость
17 июля 2017, 08:25
Прожиточный минимум установленый в Пермском крае составляет 10278, повысили :D
Гость
16 июля 2017, 22:38
пусть сами и ездят с воздухом их
Гость
17 июля 2017, 09:15
Что за бред, какой то Илья семков вещает!!!! А где мнение авторитетных парков города Перми ???!!! Например самого крупного из них "Пермского Извозчик"!!! ???!!! Зато Илья Семков которого ни кто не знает "грубо говоря", что то тут высказывает!!!! Вы че совсем обалдели??!!!!
Гость
17 июля 2017, 10:36
Пермского Извозчик он теперь и есть яндекс такси
Гость
16 июля 2017, 12:28
ОБЛАСТНЫЕ ПОГОЛОВНО ПЛОТНО СИДЯТ В ТАКСИ ПЕРМИ МНОГИЕ НЕАДЕКВАТНЫ И СУДИМЫ.. КУЛЬТУРА НА НУЛЕ.. УЖАСНО.. А ВЕДЬ ОНИ ВЕЗУТ БОК О БОК ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ СТАРИКОВ И ПРОСТО ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ ГОРОДА С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.. ( ТАКСИ ОПАСНО
Гость
16 июля 2017, 15:32
А ты-то чего переживаешь? Ты ведь не пользуешься такси.
Гость
23 июля 2017, 02:41
Заказываю машину через приложение Индрайвер, удобно и недорого
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Пермский партнер «Яндекс.Такси» об объединении с Uber: стоит ожидать скачка цен