В Прикамье задолженность по зарплате выросла на 90%
14 июля 2017, 18:13
Гость
14 июля 2017, 20:26
У предприятий счета заблокированы, налоги и штрафы списываются, естественно, работникам нет возможности заплатить. Государство же это делает, а делают так, что типа предприятия виноваты... Везде сокращения и увольнения, а по тв втирают, как люди живут хорошо ;)
Гость
15 июля 2017, 11:23
счет зарплаты не могут по закону арестовать. врун
Гость
15 июля 2017, 13:33
Живут хорошо, лучше уж некуда.
Гость
14 июля 2017, 19:15
Вот он настоящий рост благосостояния народа , что твердит нам постоянно наше правительство !!! Карманы у них пухнут бездонные !!!
Гость
15 июля 2017, 11:21
Нужно же такой бред писать. частник не платит не где не устроенному колхозниу. который все ровно потратит деньги на зарубежные товары. Но даже в этом случае у кого-то что-то пухнет)))
Гость
15 июля 2017, 17:44
Гость
15 июля 2017, 11:21
Нужно же такой бред писать. частник не платит не где не устроенному колхозниу. который все ровно потратит деньги на зарубежные товары. Но даже в этом случае у кого-то что-то пухнет)))
При чем тут частник неустроенному колхознику? По вашему пермьстат собрал всех неустроенных колхозников и по их словам эту статью написал?
Гость
16 июля 2017, 21:06
Гость
15 июля 2017, 11:21
Нужно же такой бред писать. частник не платит не где не устроенному колхозниу. который все ровно потратит деньги на зарубежные товары. Но даже в этом случае у кого-то что-то пухнет)))
Бред какой-то! Что пытался сказать?
Гость
14 июля 2017, 22:42
Гость 20-26 прав. Налоговая как с цепи сорвалась. Якобы на пенсии не хватает. Денежки пенсионного фонда на мост пустили да стадионы ЧМ 2018.
Гость
15 июля 2017, 05:57
Если бы только именно на мост и стадионы пустили)))
Гость
16 июля 2017, 15:47
Да ладно всем прибедняться, вон какой спрос на отдых в Турцию и другие страны.... Какой там кризис??))) денег нет ни у кого , называется...нашему народу только б и плакаться, как бедные плозо живём
Гость
15 июля 2017, 13:31
А если в бюджетных организациях платят по 6 тысяч рублей, всё нормально, не прикопаешься - долгов нет. Зато руководители гребут от 100 тысяч и выше. Где справедливость?
Гость
15 июля 2017, 15:52
Где платят 6000? В какой организации, название, должность? И за какую часть ставки? Задрали вбросами.
Гость
15 июля 2017, 17:48
Продана справедливость, продана.
Гость
15 июля 2017, 18:57
Справедливости нет, есть наглость и жадность наживы любыми путями.
Гость
14 июля 2017, 22:52
Решается просто-ищем детей руководителей и за родителей они отвечают головой.Иначе никак.
Гость
15 июля 2017, 04:14
При чем тут руководители, если кризис и другие серьезные проблемы на уровне отраслей? Руководителям в таких условиях приходится даже тяжелее: барахтаться, чтобы удержать компании на плаву, найти возможность платить людям зарплату.
Гость
15 июля 2017, 13:34
Гость
15 июля 2017, 04:14
При чем тут руководители, если кризис и другие серьезные проблемы на уровне отраслей? Руководителям в таких условиях приходится даже тяжелее: барахтаться, чтобы удержать компании на плаву, найти возможность платить людям зарплату.
Почему то в Москве и слово кризис не слышали.
Гость
15 июля 2017, 09:59
Зачем так врать, только в закамске на липатово 30 группа зумк долги по зарплате 30 миллионов и все данные есть в трудовой инспекции и прокуратуре
Гость
15 июля 2017, 12:47
Зато депутаты себе зарплаты подняли до 230 тысяч в месяц. Голосуйте дальше за ЕР
Гость
15 июля 2017, 19:08
Гость
15 июля 2017, 12:47
Зато депутаты себе зарплаты подняли до 230 тысяч в месяц. Голосуйте дальше за ЕР
*Голосуйте дальше за ЕР.* Туда вся кпсс сбежалась. А, по сути, какую партию не создавай, все получается кпсс, т.е. *Народ и партия - едины!*
Складывается впечатление, что Государственная Дума в царской России была более продуктивным органом, по крайней мере туда приходили работать, а не заниматься словоблудием и не сводить политические счеты.
Гость
14 июля 2017, 22:35
[шапочкаизфольги]Какая ерунда... порадуемся за рост числа долларовых миллиардеров.[/шапочкаизфольги]
Гость
14 июля 2017, 22:15
Крымнаш! Асада в обиду не дадим!
Гость
15 июля 2017, 11:25
что и первых два каммента. пишет один и тот же человек. даже не интересно. к таму же и спалился кто он.))))
Гость
15 июля 2017, 12:26
Оставьте Крым в покое! Да Крым наш! И точка! Наши родители защищали Крым и восстанавливали после войны.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Прикамье задолженность по зарплате выросла на 90%