Улыбки, дети и хаски: в Перми прошла акция «Собака-обнимака»
16 июля 2017, 19:01
Гость
16 июля 2017, 23:57
Очень жаль что о таких мероприятиях узнаеш после их завершения(((нет ни рекламмы , ни каких оповещений
Гость
17 июля 2017, 22:04
Добавляйтесь в группу Матроскин Пермь в социальных сетях уже сейчас, чтобы успеть на следующую акцию.
Гость
16 июля 2017, 23:55
почему везде пишут только про хаски? ведь было более 20 пород разных... у нас что, хаски это какая-то очень крутая порода,что во все тексты надо её засунуть?
Гость
17 июля 2017, 12:05
Скорее всего из-за поисковиков, хаски модная порода и по ней "гуглят".
Гость
17 июля 2017, 14:42
Выгул собак без намордников запрещен, получается реклама беззакония. А кассовый аппарат был?
Гость
21 июля 2017, 18:52
ага, онлайн-касса, мобильный вариант. вы еще отчет от них потребуйте на что деньги потратят.
Гость
17 июля 2017, 09:04
Под фото "и хаски любят всех" вообще то якутская лайка!!!!
Гость
21 июля 2017, 18:53
вовлекают детей в свою секту, как некрасиво
Гость
16 июля 2017, 21:26
Милые создания,сколько радости они принесли деткам и всем собравшимся,организаторы супер,так держать, и всем здоровья.
Гость
17 июля 2017, 08:45
Здорово, молодцы. Немного любви и позитивных эмоций не помешает ) Интересно, кто-то из животных обрел дом? Так держать!!
Гость
19 июля 2017, 15:58
У народов Севера есть поговорка - тот, кто не любит собак, не любит и людей. Злобные, ненавидящие все живое в в своих комментариях - да любое животное в 1000 раз лучше вас! Умнее, чище и благороднее. Страшно представить, какими вырастут ваши дети, изолированные от живых существ...
Гость
21 июля 2017, 18:50
Ну не любишь людей, не люби, переживем это "горе". Я люблю кошек, а собачники на них своих собак притравливают. И самомнеие как всегда выше горных вершин - нет для них живых существ, кроме собак. Знаете ли, и кроме собак есть много других живых существ.
Гость
17 июля 2017, 15:20
Меня чуть не стошнило: фото где девушка целует блохастого...Замена мужику..
Гость
17 июля 2017, 15:19
КТО РАЗРЕШИЛ выгул собак БЕЗ НАМОРДНИКОВ в месте прогулок детей?? Собака - это животное, которое из "обнимаки" может быстро превратится в КУСАКУ и лицораздираку!! Родители, явно, с проблемами раз разрешили детям гладить чужих собак без намордников. И, вообще, эти собачницы почему-то постоянно выводят своих пёсиков на прогулку на детские площадки.Вероятно, инстинкт и зависть к тем у кого есть дети..Презираю всех собаководителей разом!
Гость
16 июля 2017, 22:39
Желаю вам парочку таких "милых созданий" в квартире над вами с ламинатом на полу. Собака не должна жить в многоквартирном доме!
Гость
17 июля 2017, 12:13
А мне кажется, что двуногие маргинальные личности этажом выше гораздо больше портят мне кровь своими пьяными оргиями ,нежели их милейший боксер. Все топают: и кошки и собаки и дети бегают, голуби, как кони по козырьку балкона с 4-х часов топчутся, но от этого никуда не деться, проще изменить отношение к этому шуму, чем бороться с первопричиной.
Гость
20 июля 2017, 11:44
Надомной соседи с собакой, соседей слышно, собаки - нет. А у самого кот брит, так начинает носится и скакать в 6 утра, что будет всю семью и точно мешает соседям снизу. Что теперь и котов не держать? Я у соседей спрашивал, мешает ли кот, они вежливо отшутились, и на том сошлись.
Гость
17 июля 2017, 18:57
Люди! Сколько злости в вас!!! Будьте добрее!
Гость
18 июля 2017, 11:21
Иди, гуляй, Вася
Гость
16 июля 2017, 22:15
Заберите стаи безхозных блоховозов,а то потравлю скоро нафиг.От чипирования они добротой не наполняются.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
757мм 69%Улыбки, дети и хаски: в Перми прошла акция «Собака-обнимака»